Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
27.07.2016 Автор: The Great One

GdS - "Интер" согласен заплатить запрашиваемую сумму по Кандреве

GdS - "Интер" согласен заплатить запрашиваемую сумму по Кандреве

Вновь появившиеся слухи о возможном уходе Роберто Манчини с поста главного тренера "Интера" вполне могут утихнуть в ближайшие дни. Причиной чему может послужить трансфер Антонио Кандревы из "Лацио".

Итальянский вингер является одной из приоритетных трансферных целей алленаторе этим летом. В связи, с чем руководство нерадзурри как утверждает La Gazzetta dello Sport всё же решилось приложить все усилия для его приобретения. Чтобы в свою очередь хотя бы отчасти обрадовать Манчо и прибавить ему желания и дальше тренировать команду.

Согласно GdS миланцы готовы выложить за трансфер 29-летнего атакера запрашиваемые Лотито 24 миллиона евро. С самим футболистом уже давным-давно всё оговорено. Он подпишет с клубом 4-летний контракт с зарплатой в размере 3 миллиона евро, включая бонусы. Ожидается что в ближайшие дни трансфер вингера в "Интер" будет официально оформлен.

Стоит отметить, что по данным Mediaset "Лацио" договорился с "Ньюкаслом" о трансфере Флориана Товена. А ведь именно француза всё это время итальянская пресса называла главным кандидатом кандидатом на замену Кандревы.
Просмотров 3 695 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 29 июля 2016 18:14 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: nevio
    Кандрева - возможно лучший на своей позиции в Серии А, ну последние 2 сезона так точно, вопрос только в том, сколько он еще продержит планку. Учитывая, что Юве выложил за палено 90 лямов, то Кандрева за 20-ку в таких реалиях смотрятся вообще смешно, хотя все равно дорого.

    Кто тогда наши нападающие, если это *полено* забил 36 голов в 35 матчах в серии а? Не опускайся до уровня глупого школьника. Ну допускаю что ты забыл имя, я напомню, Игуаин. Уважение


    Согласен, в Юве Игуаин еще больше забить может. Но 90 млн. это конечно перебор.

    Перебор. Тем более в след году ему уже 30 будет. Но ща за всяких ноунеймов по 40 отдают, плюс ослабили главного конкурента. А все хорошие напады уже раскуплены и играют за 15-20 млн евро в год. А тут всего 7. Спасибо барсе, реалу, сити и тп


    Они могут себе это позволить, а мы нет. И это только наши проблемы. Нужно было развиваться и привлекать нормальных спонсоров, которые платили бы не 10 млн. в год.
  2. #21
    • 0
    Roberto BAGGIO: 29 июля 2016 13:31 (544)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: nevio
    Кандрева - возможно лучший на своей позиции в Серии А, ну последние 2 сезона так точно, вопрос только в том, сколько он еще продержит планку. Учитывая, что Юве выложил за палено 90 лямов, то Кандрева за 20-ку в таких реалиях смотрятся вообще смешно, хотя все равно дорого.

    Кто тогда наши нападающие, если это *полено* забил 36 голов в 35 матчах в серии а? Не опускайся до уровня глупого школьника. Ну допускаю что ты забыл имя, я напомню, Игуаин. Уважение


    Согласен, в Юве Игуаин еще больше забить может. Но 90 млн. это конечно перебор.

    Перебор. Тем более в след году ему уже 30 будет. Но ща за всяких ноунеймов по 40 отдают, плюс ослабили главного конкурента. А все хорошие напады уже раскуплены и играют за 15-20 млн евро в год. А тут всего 7. Спасибо барсе, реалу, сити и тп
  3. #20
    • 0
    Олег Чистов: 29 июля 2016 12:55 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: nevio
    Кандрева - возможно лучший на своей позиции в Серии А, ну последние 2 сезона так точно, вопрос только в том, сколько он еще продержит планку. Учитывая, что Юве выложил за палено 90 лямов, то Кандрева за 20-ку в таких реалиях смотрятся вообще смешно, хотя все равно дорого.

    Кто тогда наши нападающие, если это *полено* забил 36 голов в 35 матчах в серии а? Не опускайся до уровня глупого школьника. Ну допускаю что ты забыл имя, я напомню, Игуаин. Уважение


    Согласен, в Юве Игуаин еще больше забить может. Но 90 млн. это конечно перебор.
  4. #19
    • +1
    Roberto BAGGIO: 29 июля 2016 00:31 (544)
    Цитата: nevio
    Кандрева - возможно лучший на своей позиции в Серии А, ну последние 2 сезона так точно, вопрос только в том, сколько он еще продержит планку. Учитывая, что Юве выложил за палено 90 лямов, то Кандрева за 20-ку в таких реалиях смотрятся вообще смешно, хотя все равно дорого.

    Кто тогда наши нападающие, если это *полено* забил 36 голов в 35 матчах в серии а? Не опускайся до уровня глупого школьника. Ну допускаю что ты забыл имя, я напомню, Игуаин. Уважение
  5. #18
    • 0
    Олег Чистов: 28 июля 2016 19:44 (4562) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Цитата: Олег Чистов
    Вцепились в одного игрока, как будто он панацея от всех наших хворей.

    Я бы сказал - отличная панацея. Итальянец, отличный игрок, игрок сборной, хочет в Интер, имя его на слуху в Италии. В чем проблема то? Другое дело, его еще раньше нужно было покупать. Год назад минимум, или прошлой зимой.


    Будем надеяться, но один игрок погоды не сделает, он же не Месси или Роналдо. Нам бы игру командную для начала наладить...
  6. #17
    • +1
    hohliks: 28 июля 2016 18:11 (999)
    Народ а вы помните за сколько купили из Ромы Ди Бьяджо. Вроде как под 20 лямов и возраст был тоже 29 лет. И как он играл. Я бы не сказал что дорого совсем, игрок свой сериала, сборник прежде всего. Вы подумайте прежде всего что мы купили Конга за какие деньги и не можем раскрыть. Да помешали травмы. Так он уже стоил бы лямов 100.
  7. #16
    • +2
    nevio: 28 июля 2016 14:51 (702)
    Кандрева - возможно лучший на своей позиции в Серии А, ну последние 2 сезона так точно, вопрос только в том, сколько он еще продержит планку. Учитывая, что Юве выложил за палено 90 лямов, то Кандрева за 20-ку в таких реалиях смотрятся вообще смешно, хотя все равно дорого.
    1. #15
      • +2
      Niko11: 28 июля 2016 17:40 (435) Новостей: 3
      Лет 5 он еще будет крут. Это как минимум
  8. #14
    • +2
    samael: 28 июля 2016 14:26 (969)
    Цитата: Олег Чистов
    Вцепились в одного игрока, как будто он панацея от всех наших хворей.

    Я бы сказал - отличная панацея. Итальянец, отличный игрок, игрок сборной, хочет в Интер, имя его на слуху в Италии. В чем проблема то? Другое дело, его еще раньше нужно было покупать. Год назад минимум, или прошлой зимой.
  9. #13
    • +2
    Олег Чистов: 28 июля 2016 12:35 (4562) Новостей: 10
    Вцепились в одного игрока, как будто он панацея от всех наших хворей.
  10. #12
    • +1
    BlackBatigol: 28 июля 2016 10:07 (49)
    Цитата: Ramones
    Кандрева on fire your defence is terrified!

    Парни во сколько сегодня с Ромой играем?
    1. #11
      • +1
      Ramones: 28 июля 2016 17:52 (455)
      Во-во!


      Текст моего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.
  11. #10
    • +2
    ArmaniMan1YA: 28 июля 2016 08:48 (2205)
    чувствую, сейчас Лолита поднимет планку до 30-ти лямов...
    забрать бы уже за те же 24 ляма и забыть! игрок качественный и приспособленный к Сериалу!
    жду не дождусь дебют Банеги, чтобы остался Икарди (и отработал такую уже огромную з/п, как согласовал...) и в ближ. товарняках увидеть эту связку в деле! качественно к деле!!! ибо результаты сейчас не радуют вообще!!!
  12. #9
    • +1
    Benny Benassi: 28 июля 2016 06:58 (898)
    лох это судьба...качеств игрока не касаеться..тут в деньгах и очередном разводе речь
  13. #8
    • 0
    MilanoBoy: 28 июля 2016 04:11 (20)
    Ребята у нас всё получится!
  14. #7
    • +1
    Danik: 28 июля 2016 00:34 (837)
    Игрок хороший, настоящий боец. Ударище у него покруче, чем у Гуарина.
  15. #6
    • +1
    Ramones: 27 июля 2016 23:48 (455)
    Кандрева on fire your defence is terrified!

    Парни во сколько сегодня с Ромой играем?

  16. #5
    • +4
    Zeinal: 27 июля 2016 23:34 (111)
    Цитата: fuad
    Пусть этот трансфер будет успешном для интера.Желаю всего лучшего интеру как интериста.Это мой последний клуб за которою я болел с 1998.Но то что я вижу что происходит внутри клуба думаю не стоит за него больше болеть.Руководство интера не дал того чего я их попросил отправлая письмо несколько раз.Больше нет тех игроков которые достойные чтобы за них болели.Все же в памяти факкетти форца интер.Good bye my inter.
    . Ахахахах ну ты даёшь , давай удачи глор !!!! Надеюсь среди нас останутся только самые верные и достойные !!! Трудности пройдут и настанут лучшие времена !! За сложным подъемом на гору , есть легкий спуск !
  17. #4
    • -2
    Interist58: 27 июля 2016 23:05 (636) Новостей: 2
    Скудетто ещё лет десять будет брать Юве
  18. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 27 июля 2016 22:44 (1444)
    Это трансфер года,мать его! Лотито жжет,Манчини счастлив,а Интер в ж@пе.
  19. #2
    • 0
    interrational: 27 июля 2016 22:25 (13)
    Меее... Чёт как-то... ну не то, чтобы плохо... Но блин, хотелось игрока, который был бы знаком начала строительства новой команды, а не 29 летнего Кандреву на пару сезонов. Хотя игрок, надо сказать, неплохой
  20. #1
    • -11
    fuad: 27 июля 2016 22:10 (86)
    Пусть этот трансфер будет успешном для интера.Желаю всего лучшего интеру как интериста.Это мой последний клуб за которою я болел с 1998.Но то что я вижу что происходит внутри клуба думаю не стоит за него больше болеть.Руководство интера не дал того чего я их попросил отправлая письмо несколько раз.Больше нет тех игроков которые достойные чтобы за них болели.Все же в памяти факкетти форца интер.Good bye my inter.
    1. #0
      • +6
      Nerazzurri Mosin: 27 июля 2016 23:16 (1124)
      Прощай наш милый друг, нам будет очень тебя не хватать. Видишь ли, великий Интер как бы сам отталкивает от себя ,,дно" Удачи.
      1. #-1
        • +1
        ArmaniMan1YA: 28 июля 2016 08:50 (2205)
        лишь бы не повесился там человек, не дай Бог! на расстроенных чувствах! :)
  21. #-2
    • +1
    Vieri-Bobo32: 27 июля 2016 21:43 (126)
    Кандрева так Кандрева,удачи и победы в футболке Интера
  22. #-3
    • +2