Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
27.07.2016 Автор: The Great One

"Интер" отклоняет 4 предложение "Наполи" по Икарди

"Интер" отклоняет 4 предложение "Наполи" по Икарди

Казалось что переход Милика в "Наполи" поставит точку в трансферной саге по Мауро Икарди. Однако по всей видимости клуб Аурелио Де Лаурентиса всё же намерен попытаться заполучить и аргентинца. Сегодня стало известно, что партенопеи рассматривают вариант с продажей Габбьядини. В связи, с чем форвард "Интера" продолжает оставаться приоритетной целью.

Согласно Sky Sport неаполитанцы сделали уже 4 предложение миланцам по приобретению капитана нерадзурри. Представители "Наполи" озвучили сумму равную 52 миллионам евро плюс бонусы в размере дополнительных 2 миллионов. Но и это предложение было отвергнуто руководством "Интера".

Что же касается самого игрока, то, как сообщает телеканал, Маурито требует повышения зарплаты, либо продажу в неаполитанский клуб. Стоит отметить, что по слухам Де Лаурентис предлагает Икарди жалование в 7 миллионов в год.
Просмотров 3 446 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +1
    alex228: 31 июля 2016 15:03 (613)
    на ЕФ уже пишут, что наполька предлагает 70 миллионов. имхо, за 70 нужно продавать не задумываясь вместе с Вандитой.
  2. #21
    • +1
    Олег Чистов: 29 июля 2016 18:12 (5005) Новостей: 10
    Цитата: srr
    Семь в год wassat за что ?? За красивую улыбку??


    7 млн. обычная з.п. для нормального футболиста, а то, что мы этого делать не может, то это наша проблема.
  3. #20
    • +1
    srr: 29 июля 2016 14:45 (316)
    Семь в год wassat за что ?? За красивую улыбку??
  4. #19
    • +1
    Олег Чистов: 28 июля 2016 19:42 (5005) Новостей: 10
    Цитата: alex228
    Вандита хочет много баблита


    Что ж Икарди-то такая тряпка?
  5. #18
    • +2
    nevio: 28 июля 2016 19:38 (778)
    Походу и правда балобольство прессы, т.к. Наполи Милика купил
  6. #17
    • 0
    alex228: 28 июля 2016 17:10 (613)
    Вандита хочет много баблита
  7. #16
    • +3
    Олег Чистов: 28 июля 2016 12:33 (5005) Новостей: 10
    Цитата: internazionale88
    Если оставят Икарди, то по-любому надо покупать хорошего распасовщика, который сможет идеально доставлять до него мяч... Йоветич так то есть конечно, но ещё одного было бы отлично! И надеюсь Манчини все же уйдёт... Очень хотелось бы видеть тренером Бьелсу, помню как он тренеровал Атлетик из Бильбао


    Так Банега ж, вроде, эту функцию выполнять будет.
  8. #15
    • +3
    tequi_erooo: 28 июля 2016 11:45 (510)
    Цитата: internazionale88
    Если оставят Икарди, то по-любому надо покупать хорошего распасовщика, который сможет идеально доставлять до него мяч... Йоветич так то есть конечно, но ещё одного было бы отлично! И надеюсь Манчини все же уйдёт... Очень хотелось бы видеть тренером Бьелсу, помню как он тренеровал Атлетик из Бильбао

    A u nas est i banega clasni raspasovshik glacnoe shtob emu travmi ne muchili
  9. #14
    • -4
    internazionale88: 28 июля 2016 10:25 (384)
    Если оставят Икарди, то по-любому надо покупать хорошего распасовщика, который сможет идеально доставлять до него мяч... Йоветич так то есть конечно, но ещё одного было бы отлично! И надеюсь Манчини все же уйдёт... Очень хотелось бы видеть тренером Бьелсу, помню как он тренеровал Атлетик из Бильбао
  10. #13
    • +4
    KoM: 28 июля 2016 06:21 (960)
    Если всё это правда насчет Икарди, то он потерял всяческие уважения перед болелами Интера. Мдааа. Всё это время защищал его тут в комментах, когда обсирали его. теперь жалею...

    Если он останется, думаю капитанскую повязку надо забирать у него, как забрали у Ранька. Да даже Раннокья достойнее, думаю, чем он...
  11. #12
    • +5
    Kurbonov 22: 28 июля 2016 02:51 (218) Новостей: 9
    Если честно я и в начале не понял почему он капитанскую повязку заслужил ? Как человек - он никакой, еще НИЧЕГО не добился (ни со сборной и с нами) и бегает за деньгами. Как то не уважительно перед Занетти и Камбиассо получается....
  12. #11
    • +7
    ZaNeTTi JaVieR: 28 июля 2016 02:19 (234)
    Ты бы Мауро подошел к Дзанетти и поинтересовался,что значит быть Настоящим Капитаном Интера!Даже сравнить невозможно-Великий и Легендарный Хавьер и этот щегол.Все уважение пропало к нему.Как по мне,после подобных заявлений,он не достоин быть капитаном.
  13. #10
    • +3
    OYV: 28 июля 2016 02:17 (998)
    60 лямов хорошие деньги, можно и продать, если против его воли оставят, то он хреново будет играть, без отдачи, как Майкон когда то
  14. #9
    • +3
    Danik: 28 июля 2016 00:27 (1459)
    Капитанишка, шантажирует клуб, что бы поднять себе з/п. Продать его и забыть. Он доказал, что играет только за бабки, на цвета клуба ему наплевать.
  15. #8
    • +2
    hohliks: 27 июля 2016 23:22 (1999)
    Да пусть продают, 60 лямов вполне нормальная цена. А то чувство что будем мы играть еле еле и у Мауро игры не будет. И тогда его и в Брешию не пристроим.
  16. #7
    • +9
    Inter 95 reg: 27 июля 2016 22:52 (1471)
    Икарди голоден до денег,если погнался за баблом,то не видать ему славы ни в одном клубе,это футбольный закон. Его шмара Ванда виновата во всем этом,а он просто оказался подкаблучником,у которого нет своего Я.
  17. #6
    • -1
    DeathCat: 27 июля 2016 22:27 (2284)
    Идиотизм. Через год это бревно за даром не будем знать куда деть. Нет чтобы вовремя слить как с Ковачичем, будем тянуть, а потом задарма уйдет куда-нибудь.
  18. #5
    • +4
    nevio: 27 июля 2016 22:08 (778)
    Откуда телеканал знает, что там в башке у Икарди. В любом случае Интер не выйграет с этого трансфера, т.к. к сожалению если продадут за 50 лямов, купят не условного Кавани за те же деньги, а притарят из Хорватии пачку "новых Модричей" или новых Роналдо из Бразилии. Так что я надеюсь этого не произойдет, в любом случае, преданность клубу будет видна после закрытия трансферного окна.
  19. #4
    • 0
    Gar4evskiy: 27 июля 2016 21:41 (511)
    да кто ему после таких дел и базаров играть нормально даст,партнерам по команде не стыдно в глаза то будет смотреть!? Капитан!!! По чем?! А зп мне побольше ? А мне ?а мне ?а мне? ...чайка Ёпаная.позорище
  20. #3
    • +1
    Олег Чистов: 27 июля 2016 21:27 (5005) Новостей: 10
    Ну тут все понятно, деньги заслепили глаза... Ладно бы в АПЛ или Испанию... А то в Наполи, клуб, который даже в Серии А выше 2-го места подняться не может, а про ЛЧ вообще и говорить нечего.
  21. #2
    • +4
    Alvaro 20: 27 июля 2016 21:24 (34770) Новостей: 328
    вот так.. вот он ПРОДАЖНЫЙ КАПИТАН!
    жалею. что он носит капитанскую повязку интера. не гоже так вести себя капитану!!!
    вали короче. главное продать за лямов 60
  22. #1
    • +6
    Quinzel: 27 июля 2016 21:16 (113)
    Я хочу быть новым Дзанетти кококо, хочу вернуть Интеру былую славу кококо