Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
27.07.2016 Автор: D.Stankovic

Свежаки по Кандреве

Свежаки по Кандреве

Сразу несколько источников пишут о продвижении сделки по Антонио Кандреве. Если ранее Нерадзурри ни в какую не хотели давать более 18 млн евро, теперь этот вопрос решен - 20 плюс 3-4 мегаевро в качестве "легкодосягаемых" бонусов.

Напомним, игрок в личном разговоре с Симоне Индзаги и Клаудио Лотито заявил, что не хочет оставаться в Лацио и намерен перебраться в Интер, личный контракт с черно-синими так же уже согласован. Premium Sport весьма смело добавляет, что официально объявить трансфер могут уже сегодня.

В футболке Орлов 29-летний полузащитник сборной Италии провел 4 года, успев забить более 40 голов.
Просмотров 3 794 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Олег Чистов: 28 июля 2016 12:31 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Teo
    Не воодушевляет Кандрева,не верю что сделает погоду,а 20 лям никто нам не вернет...Почему Льяича не оставили?Или пусть лучше уж Тейшейра приходит.

    Оффтоп: в украинских СМИ пишут что Интер ведет переговоры с Марлосом из Шахтера.


    Кем мы уж только не интересовались...
  2. #17
    • +4
    Teo: 27 июля 2016 19:17 (142)
    Не воодушевляет Кандрева,не верю что сделает погоду,а 20 лям никто нам не вернет...Почему Льяича не оставили?Или пусть лучше уж Тейшейра приходит.

    Оффтоп: в украинских СМИ пишут что Интер ведет переговоры с Марлосом из Шахтера.
  3. #16
    • 0
    interrational: 27 июля 2016 19:11 (13)
    Я так понимаю, это значит, что Жезуса у нас не будет?((
    1. #15
      • +1
      Gar4evskiy: 27 июля 2016 20:48 (511)
      фига ты проснулся,мы уже им и не интересуемся давно,что то про ман сити говорили,мол они его берут
  4. #14
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2016 17:56 (32535) Новостей: 328
    не плохой игрок. главное. что бы не развели нас на большие бабки
    идеально это 18 лям + бонусы
  5. #13
    • -2
    Cannavaro: 27 июля 2016 17:44 (149)
    На Calciomercato.com стоит Кандрева у нас с 4 августа за 24 миллиона + 3 до 4 бонусы... ждём официалки
  6. #12
    • +2
    Олег Чистов: 27 июля 2016 15:23 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Интеру не нужны талантливые молодые игроки. Интеру нужны игроки которые уже здесь и сейчас могут решать серьёзные задачи. В 29 лет в клуб пришел Милито за 25 млн евро?!! И что??! Прогадали??! А сколько молодых и перспективных прошло через Интер?!! И где они теперь??!!


    Про Милито не спорю, но это единичный случай. Да и китайцы сами установили путь развития на молодых игроков (судя по прессе).
    1. #11
      • +1
      Niko11: 28 июля 2016 17:29 (435) Новостей: 3
      Тогда приведи пример когда в Интер приходил молодой перспективный игрок и раскрывался?
  7. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июля 2016 15:23 (4849) Новостей: 19
    Повторение развода на деньги как и с Эрнанесом. Убогое руководство, даже на своих ошибках не учится.
  8. #9
    • +2
    Za Inter: 27 июля 2016 15:00 (1682)
    какой у нас костяк команды сейчас? Банега, Броз, Мурильо, Миранда, Ханда, Икарди, Периш, Нага, Дамброз да с такими футболистами можно нормуль играть, тренера поменять и все
  9. #8
    • +1
    Олег Чистов: 27 июля 2016 12:35 (4562) Новостей: 10
    Лично мое мнение, что глупо платить 20-24 млн. за 29-и летнего игрока. Да он стабильно играет (пока что), сборник... Но неужели больше нет альтернатив? За такие деньги вполне можно купить талантливого молодого игрока...
    1. #7
      • +1
      Niko11: 27 июля 2016 13:42 (435) Новостей: 3
      Интеру не нужны талантливые молодые игроки. Интеру нужны игроки которые уже здесь и сейчас могут решать серьёзные задачи. В 29 лет в клуб пришел Милито за 25 млн евро?!! И что??! Прогадали??! А сколько молодых и перспективных прошло через Интер?!! И где они теперь??!!
      1. #6
        • 0
        SkyNick: 27 июля 2016 18:37 (934)
        С Милито не прогадали лишь по тому, что был Маур. Вне системы Маура Милито посыпался, отыграв всего 1 классный сезон. Так что, тут заслуга тренера большая, из Кандервы сегодняшний бездарь не сможет выжать столько.
        1. #5
          • +1
          Niko11: 28 июля 2016 17:33 (435) Новостей: 3
          Милито отлично играл во всех своих предыдущих клубах и без Моура. А при Страме он за пол года 22 гола забил, если не помнишь. Просто травмы замучили человека, может лечился неправильно. О мед. штабе Интера можно легенды слагать ( в нехорошем смысле). Кандрева себя покажет. Если трансфер свершиться, то Антонио в этом сезоне лучше всего из интеристов сыграет.
    2. #4
      • +2
      Za Inter: 27 июля 2016 15:00 (1682)
      Лотито также нам Эрнанеса толкнул за такую же цену, ведемся как лохи. Рокки еще вспоминаю, это было вообще... Все команды отказались от идеи его покупать узнав с кем имеют дело. Не стоит он такие бабки
      1. #3
        • +1
        Niko11: 28 июля 2016 17:34 (435) Новостей: 3
        И Эрнанес сейчас неплохо играет в Юве. Просто когда Эрнанес приходил игры не было. И Месси без игры тоже будет никакой.
  10. #2
    • -7
    fuad: 27 июля 2016 11:56 (86)
    Комментировать чего то бессмысленно.Сезон провален не стоит нервничать.
  11. #1
    • 0
    zzz007: 27 июля 2016 11:44 (751)
    Цитата: Djonni
    Извините, не по теме. Как я погимаю Габриэля Жесуса нам не видать за него все денежные мешки и топы впряглись

    Нам такие трансферы не светят , его ман. сити забрал
  12. #0
    • +1
    Djonni: 27 июля 2016 11:41 (116)
    Извините, не по теме. Как я погимаю Габриэля Жесуса нам не видать за него все денежные мешки и топы впряглись
    1. #-1
      • +1
      Ramones: 27 июля 2016 13:21 (455)
      Мы там уже даже конкурентами не числимся.
  13. #-2
    • +1
    zzz007: 27 июля 2016 11:30 (751)
    Кандреве хоть и 29 , но он может ещё 3 года смело играть на уровне , и играет он с точки призмы прагмматики очень хорошо иногда прямолинейно , но это дает свои плоды результата .
  14. #-3
    • +1
    жбан: 27 июля 2016 10:44 (4972)
    Очередная афёра типа как с эрнанесем.
  15. #-4
    • +3
    Dima kent 1989: 27 июля 2016 10:10 (728)
    Как-то дороговато, хотя мир футбола сходит с ума. 90 млн за Игуаина от Юве просто поражает..
  16. #-5
    • +2
    samael: 27 июля 2016 09:49 (969)
    Отлично. Думаю заиграет.
  17. #-6
    • 0
    Jack Kane: 27 июля 2016 07:43 (38)
    Насколько я помню это четвертый""" наш""" игрок:(
  18. Онлайн
    #-7
    • 0
    Benny Benassi: 27 июля 2016 06:42 (898)
    через год забрать бесплатно....хотя чувствую будет как с перишичим тянуться до 31 августа
    1. #-8
      • 0
      adashev: 27 июля 2016 06:45 (4076) Новостей: 3
      да брос ты! какой бесплатно?! еще год мучения?