Следующий матч
Cерия А: 31.10.2021 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 27.10.2021
Эмполи
0
Интер
2
27.07.2016 Автор: D.Stankovic

Манчини или Де Бур?

Манчини или Де Бур?

Весьма противоречивая информация относительно кресла коуча Интернационале вспихивает на разных медиа-источниках.

Официальный сайт клуба Inter.it публикует интервью Эрика Тохира с заявлениями "Наш тренер - Манчини, мы работаем вместе, как команда, а не порознь и не в индивидуальном порядке. В ближайшие дни мы встретимся снова, чтобы подтвердить уверенность друг в друге".

Как правило, официалка начинает работать в случаях, когда надо погасить медиаистерию. FC Inter News на этот счет сообщает, что результатом встречи Манчо, Аузилио и Тохира являются директивы: Роберто остается на посту, Интер в срок до 31 августа покупает двух человек - Кандреву плюс кого-то предположительно в центр поля, плюс не продает никого из своих лидеров (непродажу Икарди Тохир лично подтвердил в том же вью Inter.it).

И вроде бы вопрос исчерпан - можно расходится, вот только Майк Вервей (Mike Verweij), журналист издания De Telegraaf, опубликовал твитт с breaking-сообщением "Миланский Интер сделал официальное предложение Франку Де Буру".
Просмотров 3 842 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Олег Чистов: 28 июля 2016 12:31 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    надо найти по лучше вариант. чем де бур. или же оставить манчини до 17го года а там уже надеюсь семионе придет


    По-моему Манчини исчерпал себя как тренер.
  2. #10
    • +1
    Zhigan253: 28 июля 2016 08:27 (186)
    Франк точно не хуже Манчини!
  3. #9
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2016 17:52 (36991) Новостей: 328
    надо найти по лучше вариант. чем де бур. или же оставить манчини до 17го года а там уже надеюсь семионе придет
  4. #8
    • 0
    Jack Kane: 27 июля 2016 16:10 (38)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: жбан
    При всём уважении к де буру, ему надо ещё не один год чтоб набраться тренерского опыта.


    Я согласен с тобой, что тренировать Аякс в Голландии, где, по-сути, один соперник - ПСВ, не одно и тоже, что Интер. Но лично я не вижу, что сделал Манчини... Наша игра просто примитивна.

    Соплини отстой. Все верно.
  5. #7
    • +1
    Олег Чистов: 27 июля 2016 12:42 (5065) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    При всём уважении к де буру, ему надо ещё не один год чтоб набраться тренерского опыта.


    Я согласен с тобой, что тренировать Аякс в Голландии, где, по-сути, один соперник - ПСВ, не одно и тоже, что Интер. Но лично я не вижу, что сделал Манчини... Наша игра просто примитивна.
  6. #6
    • 0
    жбан: 27 июля 2016 10:41 (5876)
    При всём уважении к де буру, ему надо ещё не один год чтоб набраться тренерского опыта.
  7. #5
    • 0
    fuad: 27 июля 2016 10:18 (86)
    не верю ни одному слову итальянский прессе.Они два месяца обманули о переходе пирло однажды о капелло.Уже противно смотреть все эти новости.Я честно говоря не ждал от нашей руководство какой то хороший трансфер.Они уже сколько лет нас обманывают.Манчини не куда не уйдет.С аузилио и тохиром нет будушее для интера.Интер и этот сезон тоже провалит.Это доказывает что наш клуб управляает руководство которое ничего не знает о футболе.Ювентус рома наполи говорят спасибо богу за это.
  8. #4
    • +2
    samael: 27 июля 2016 09:51 (1205)
    Цитата: Sanjar_8686
    Они в чем лучше Сантона ?????

    Как минимум, смогли пройти медосмотр в Интере, а вот Сантон не прошел его в Наполи.
  9. #3
    • -1
    Sanjar_8686: 27 июля 2016 09:09 (395)
    Надоели уже короче все эти. Китайцы купили Интер и где вложения опять очередная утка что ли как это было с Тохиром ......
    Манчини правильно делает пускай для выделяют деньги или покупают 3-4 топ игроков а не всяких Эркинов и Ансалди
    Они в чем лучше Сантона ?????
    Надоели уже эти дурадские поступки этого Тохира, он обещал как купять Китайцы Интер сразу выделять для укрепления команды деньги 150-200 млн а в итоге ничего нету поэтому и Манчини ставить ультиматум он правильно и делает пока ни будет топ игроков как у Юве и не видать нам еще не скудеетто не кубок и не ЛЧ
    Этот Тохир только хочет заработат и больше ничего ну прежде чем заработать надо сначала выложиться
    Где обещанные игроки ???
    Обещали купит : Жоа Марио, Кандреву, Куадрадо, Берарди, Габриел Жесус, Дармиан, Биглия, Тейшера и т.д
  10. #2
    • -3
    Jack Kane: 27 июля 2016 08:07 (38)
    Страх господень пусть обожжет ваши сердца,если хватает только на Бе Дура.

    Соплини и Бургер? А че...Матрикс в Индии рулит. Хоть жпо всем выпишет. Давно пора если честно. И повязкой капитанской мусорную проститень удушит .
  11. #1
    • -3
    adashev: 27 июля 2016 06:51 (4080) Новостей: 3
    это походу утка!!!
    бля что твориться ? то ли Ебанутая Ванда то ли Манчини + Икарди!
    случайно Манчо и Ванда "ea-65=78y]w=er,---ааах-уууух-
    yib4-yb0i4-yq1- yub=m09
    " не были?