Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
27.07.2016 Автор: D.Stankovic

Очень гневная новость о Ванде

Очень гневная новость о Ванде

Для начала перевод твитта от Тэнка, в котором известный журналист говорит следующее:
"Офигеть. Я был на эфире национального аргентинского тв и говорил на тему Икарди-Наполи, его жена смотрела шоу и скинула на адрес канала текстовое сообщение с деталями сделки."

Напомним, чуть ранее Ванда взорвала медиа своим твиттом #calciomercato, после чего последовала еще серия сообщений с намеками о трансфере в Атлетико, затем удаление всего написанного и новость на FC Inter News "Икарди усмирил свою жену и был вызван Интером на ковер для разъяснения поведения".

С тех пор Наполи успел продать Игуаина в Ювентус и взялся за покупку Икарди, правда на все предложения Пьеро Аузилио ответил категорическим отказом, даже не обсуждая цифры, при этом личный контракт Ванда с Де Лаурентисом уже согласовала, чем мягко говоря снова напрягла парней из Suning Group.

Далее выходит публикация по которой Мауро Икарди не явился на тренировку клуба, "сославшись на проблемы с желудком". На очереди - материал SportItalia "Icardi non andrà al Napoli, il problema è Wanda Nara!", в котором приводится любопытное мнение эксперта Микеле Кришителло:

"У меня такое чувство что Ванда Нара играет с огнем и очень рискует обжечься. У нее нет способностей справляться с давлением трансферного рынка, особенно когда речь идет о таких важных переговорах. Думаю, Икарди в конечном итоге в Неаполь не поедет, но будет массированно прессовать Интер на предмет переподписания контракта, хотя Нерадзурри сейчас первым делом нужно разруливать корпоративный хаос, возникший в руководстве из-за Манчини и расхождения заявлений Тохира, переговоров Аузилио по Кандреве и неподтверждением их обещаний и договоренностей со стороны китайцев.

Теперь Sky Sports пишет, что у Икарди был разговор с Аузилио и Тохиром, и вряд ли в нем присутствовала фраза "из твоей жены отстойный агент, чувак"
Просмотров 3 613 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Alvaro 20: 27 июля 2016 17:49 (32535) Новостей: 328
    Вманда еще та штучка!
    надеюсь. что икарди будет мужиком и не пойдет на поводу
  2. #11
    • +1
    Олег Чистов: 27 июля 2016 12:31 (4562) Новостей: 10
    Еще один, у которого жена в семье главная.
  3. #10
    • +2
    Jack Kane: 27 июля 2016 10:52 (38)
    Цитата: жбан
    Ну что ещё ожидать от порнушницы???

    есть в ее арсенале пара интересных трюков.
  4. #9
    • +2
    жбан: 27 июля 2016 10:34 (4974)
    Ну что ещё ожидать от порнушницы???
  5. #8
    • +5
    Jack Kane: 27 июля 2016 09:48 (38)
    Цитата: sad
    Она погубит Икарди......

    Губит людей не пиво, губит людей В(М)анда©
  6. #7
    • +2
    sad: 27 июля 2016 08:57 (5536) Новостей: 61
    Она погубит Икарди......
  7. #6
    • -1
    Jack Kane: 27 июля 2016 08:33 (38)
    Цитата: Inter06
    Если удержим Икарди, то это говорит, о том, что китайцы пришли с серьезными намерениями возродить клуб.

    ...но не наш. ©
  8. #5
    • 0
    Inter06: 27 июля 2016 08:31 (50)
    Если удержим Икарди, то это говорит, о том, что китайцы пришли с серьезными намерениями возродить клуб.
  9. #4
    • -2
    Jack Kane: 27 июля 2016 08:02 (38)
    Женщина в футболе может управлять. Валенсия тому пример. Женщина в футболе может вдохновлять. Паула Санетти вам ответит гугл. Женщина в футболе может карьеру поломать. Ванда Нара©

    З.Ы. Футболка Ик ар ди в унитаз не смывается. Не тонет,ука.

    Вот я утка му (mu duck) верил в патриотизм Кокарди. Но забыл, что у нас играли хорошие напы но паршивые люди (кроме М или то,вроде бя)
  10. #3
    • +1
    Benny Benassi: 27 июля 2016 07:11 (898)
    в очередной раз вспоминаю пословицу...не родись красивой..жаль я б написал с матами но все и так всё понимают..ванда шмара тот ещё фрукт
  11. #2
    • -1
    adashev: 27 июля 2016 06:48 (4076) Новостей: 3
    Теперь Sky Sports пишет, что у Икарди был разговор с Аузилио и Тохиром, и вряд ли в нем присутствовала фраза "из твоей жены отстойный агент, чувак"

    wink wink
  12. #1
    • +2
    INTER number uno: 27 июля 2016 06:48 (4634)
    ШАЛАВА! Других слов нет!