Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
26.07.2016 Автор: The Great One

"Наполи" отказывается от затеи заполучить Икарди?

"Наполи" отказывается от затеи заполучить Икарди?

Переход Игуаина в "Ювентус" состоялся несколько часов назад. В этой связи "Наполи" необходимо как можно быстрей найти ему замену. Мауро Икарди является главным кандидатом, однако на данный момент клубу Аурелио Де Лаурентиса удалось договориться только с самим игроком. "Интер" не намерен продавать аргентинца одному из своих конкурентов в борьбе за место в 3-ке.

Нежелание нерадзурри расставаться с Икарди похоже заставило руководство неаполитанцев не терять зря время и переключиться на альтернативный вариант. Согласно Sky Sport партенопеи находятся в шаге от подписания Аркадиуша Милика из "Аякса". Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что клубы уже обо всём договорились.

Сумма трансфера составит 25 миллионов евро плюс бонусы в размере 5 миллионов. Теперь "Наполи" осталось только получить согласие самого поляка. Однако как полагает телеканал ответ форварда амстердамцев скорее всего окажется положительным.
Просмотров 2 801 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 июля 2016 20:46 (950)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    конечно если Икарди реально согласился переходить, то грустно.
    и в принципе что согласился, то тут еще кое как понять можно. в команде уже 3 владельца сменилось, четкости и понимания до сих пор нет, тренер то ли уходит то ли нет. зп не повышают... но блин, уходить в Наполи?! т.е. просто тупо из-за денег! не в Барсу, не в Реал, не в МЮ! тогда уже лучше сразу в Китай.
    НО!!! а точно ли он согласился на переход?! или это просто так написали. пока не будет известно наверняка, предпочитаю не верить в это.


    Ему недавно продлили контракт на улучшенных условиях. Что теперь каждому игроку ежегодно контракт улучшать что ли?


    какая то женская у тебя логика. или детская. не пойму.
    конечно не надо каждому улучшать контракт. тот кто заслуживает (своей игрой и результатом), и кто востребован рынкам (т.е. есть предложения из сильных клубов с более высокой зп), и кто молод и нужен нам, имеет право претендовать на повышение зп.
    с точки зрения клуба, лучше чтобы клуб находил возможность привлекать игроков не высокой зп. поэтому лучше, чтобы зп была у всех не высокой.
    с точки зрения игрока, который имеет предложения из других клубов более высокого оклада, можно понять и его. но выше должно быть не на 2 рубля, а на стоимость его лояльности клубу.
    если же ты решил до*баться до моего коммента (ну раз процитировал), то я не предлагал повышать оклад Икарди. я просто описал, какая сложилась у него ситуация сейчас.

    ЗЫ: слушай, это ты пацанам ,которые писали, что Икарди должен остаться, поставил минусы? утром было по 2-3-4 плюса, сейчас минусы и 0 до моих плюсов им!)
    1. #20
      • +1
      Niko11: 28 июля 2016 17:38 (435) Новостей: 3
      Улучшать контракты нужно, но не каждый же год. Кто его в прошлом году заставлял подписывать?! Подписал?? - Отработал! Через пару лет можно и о переподписании поговорить
  2. #19
    • 0
    Roberto BAGGIO: 27 июля 2016 15:45 (544)
    Нападающий Мауро Икарди останется в «Интере».

    Миланский клуб согласился продлить контракт с футболистом на его условиях. Икарди получил от «Интера» 2,6 миллиона евро за 50% имиджевых прав, используемых клубом (до этого миланцы платили 1,2 миллиона).

    Зарплата Икарди по его спортивному контракту составит 5 миллионов евро в год. Такую же зарплату предлагали ему в «Наполи», куда «Интер» отказался продавать его за 60 миллионов евро.
  3. #18
    • 0
    Олег Чистов: 27 июля 2016 12:29 (4562) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    конечно если Икарди реально согласился переходить, то грустно.
    и в принципе что согласился, то тут еще кое как понять можно. в команде уже 3 владельца сменилось, четкости и понимания до сих пор нет, тренер то ли уходит то ли нет. зп не повышают... но блин, уходить в Наполи?! т.е. просто тупо из-за денег! не в Барсу, не в Реал, не в МЮ! тогда уже лучше сразу в Китай.
    НО!!! а точно ли он согласился на переход?! или это просто так написали. пока не будет известно наверняка, предпочитаю не верить в это.


    Ему недавно продлили контракт на улучшенных условиях. Что теперь каждому игроку ежегодно контракт улучшать что ли?
  4. #17
    • -1
    Jack Kane: 27 июля 2016 07:57 (38)
    К чертям мердячьим. Аренда - Амкар на полгода. Поймет где трава зеленее и бабло есть. 3 мальта им мало. В Перми вся команда столько получает. заодно и ванде трубоход проч ис тя т суровые пермские трубочисты. Заипал он уже если честно. Хочешь в мусорку? Вперед. Дядя Мело придет за тобой. Матрикс до везет до аэропорта. В неаполе будешь в пяти сумках. Продать и пусть радуется тому,что есть Игуаин. Иначе 10 ему не видеть.

    Не скрою, до всей этой свистопляски радовался что молодой предтоповый игрок наконец таки нашел себя в нашей команде. Получил повязку. Стал лицом действующих игроков Интера...Но Вандя "Пора на" Нары всю это гордость пох...рила.
  5. #16
    • 0
    adashev: 27 июля 2016 06:53 (4076) Новостей: 3
    Икарди однозначно не продается! только Агент его продажная!
  6. #15
    • +1
    Camellot: 27 июля 2016 02:45 (1531)
    В этой всей истории меня радует что наполи не сможет отскакивать с помощью игуаина в тяжелых матчах, я думаю залезем мы на 3 место в этом сезоне
  7. #14
    • -1
    BlackBatigol: 27 июля 2016 01:14 (49)
    Икарди не должен категорически покидать Интер,иначе загубит карьеру и Жизнь свою.
  8. #13
    • -1
    Грозный 95: 27 июля 2016 00:15 (494)
    Хорошо, что не продали Икарди. Думаю, то что, икарди у нас останется - это наш один из главных трансферов этого лета. Удачи нам в новом сезоне. Форца Интернационале.
  9. #12
    • +1
    Gar4evskiy: 27 июля 2016 00:13 (511)
    Цитата: Djonni
    Что все приципились к нему что надо продовать. Для своих лет он очень даже хорош, играя в команде без плеймейкера забил 16 голов а прошлом году вообще бомбардир Serie A тот же Дибала играя с такими как Погба забивает 20 и все восхищаются им. Да он не такой как Роналдо но на данный мометн считая финансы и то что мы не в ЛЧ а в ЛЕ лучше него некого не найти с такой зарплатой

    но если человек ,капитан наш,играть за нас не хочет,зачем он нужен бллллееееаааать
  10. #11
    • 0
    Djonni: 27 июля 2016 00:02 (116)
    Что все приципились к нему что надо продовать. Для своих лет он очень даже хорош, играя в команде без плеймейкера забил 16 голов а прошлом году вообще бомбардир Serie A тот же Дибала играя с такими как Погба забивает 20 и все восхищаются им. Да он не такой как Роналдо но на данный мометн считая финансы и то что мы не в ЛЧ а в ЛЕ лучше него некого не найти с такой зарплатой
  11. #10
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 26 июля 2016 23:41 (950)
    конечно если Икарди реально согласился переходить, то грустно.
    и в принципе что согласился, то тут еще кое как понять можно. в команде уже 3 владельца сменилось, четкости и понимания до сих пор нет, тренер то ли уходит то ли нет. зп не повышают... но блин, уходить в Наполи?! т.е. просто тупо из-за денег! не в Барсу, не в Реал, не в МЮ! тогда уже лучше сразу в Китай.
    НО!!! а точно ли он согласился на переход?! или это просто так написали. пока не будет известно наверняка, предпочитаю не верить в это.
    1. #9
      • 0
      Niko11: 27 июля 2016 13:36 (435) Новостей: 3
      На он нафиг не всрался в Реале, МЮ и Барсе. Поэтому Наполи. Да и уход в Наполи это повышение. В данный момент Неаполитанцы - вторая лучшая команда в лиге. А Интер даже в ЛЧ не попал.
  12. #8
    • -1
    Gar4evskiy: 26 июля 2016 23:37 (511)
    Цитата: Sanjar_8686
    Если кто нибудь предложить 50 млн то надо продавать его срочно
    За эти деньги можно купить Алексиса Санчеса или за 30 млн надо Бакку они в сто раз лучше этого Икарди

    вот и я о чем! сам Грозный Миланский Интер уцепился в каго то пацана ,позорище.Да что вы в нем нашли поставь рядом Кавани ,Икар вааще мертвый
  13. #7
    • 0
    Sanjar_8686: 26 июля 2016 23:08 (395)
    Если кто нибудь предложить 50 млн то надо продавать его срочно
    За эти деньги можно купить Алексиса Санчеса или за 30 млн надо Бакку они в сто раз лучше этого Икарди
    1. #6
      • -1
      P-o-i-s-o-n: 26 июля 2016 23:37 (950)
      1. можно купить Санчеса? А тот прям на витрине лежит, никто брать не хочет. У Арсенала будем спрашивать?
      2. Санчес конечно горит желанием уйти из Арсеналане на повышение, или не в ЛЧ, а в Интер с его вечной Лигой Европы.
      3. И самое главное - Санчес то точно на 3 млн зп согласится, даже рад останется.
      4. 30 летний Бакка по любому лучше. без вопросов. инвестиции в настоящее и будущее.
      1. #5
        • +1
        Niko11: 27 июля 2016 13:34 (435) Новостей: 3
        Нам нужно настоящее а не будущее. Сколько уже игроков "на будущее" приходило??! И где они теперь??! Бакка отличный вариант. Забивной нападающий хорошо считающий игру. Усилил бы Интер однозначно.
  14. #4
    • +2
    Inter 28: 26 июля 2016 22:52 (64)
    Как же достали новости про Манчини и Икарди... может надо дождаться официальной информации и после этого уже как то реагировать... а то любит - не любит ... одним словом ''ромашка'
    )))
  15. #3
    • -3
    Gar4evskiy: 26 июля 2016 22:39 (511)
    за 50 млн + Маноло Габьядини пусть валит нахер отсель недокэп чертов подкаблучник ! Взять бакку в 100 раз лучше будет

    какой это кэп!? Надо состав укреплять,а это гниль тока о своем совсем недавно продленном контракте говорит! да так что других новостей,будто и вовсе нет
    1. #2
      • -1
      lutic: 27 июля 2016 05:45 (105)
      пусть заваливают минусами...пох! Полностью с тобой согласен!
  16. #1
    • +3
    interista: 26 июля 2016 22:30 (487) Новостей: 16
    Цитата: Zhigan253
    Надо продать гниду,взяли бы за эти деньги 2х хороших игроков! Того же Милика, или если получится Лакязета!

    гнида не гнида это второстепенный вопрос я так думаю.реалии таковы,ты или удовлетворяешь игрока финансово или же он уходит...я глубоко убежден в том,если мы хотим чего то добиться,то должны любой ценой удерживать ключевых игроков и икарди входит в их число
  17. #0
    • 0
    Zhigan253: 26 июля 2016 22:09 (186)
    Надо продать гниду,взяли бы за эти деньги 2х хороших игроков! Того же Милика, или если получится Лакязета!
    1. #-1
      • +1
      SkyNick: 26 июля 2016 22:13 (938)
      ты вообще как? С футболом дружишь? Если дружишь, то расскажи мне, кто будет снабжать Милика (который на Евро провалился вместе с Левандовски, ибо два дерева) и Ляказета (пусть и в меньшей степени) пасами?
      1. #-2
        • -1
        Niko11: 27 июля 2016 13:31 (435) Новостей: 3
        Это ты с футболом не дружишь вообще если считаешь что Милик и Левандовски провалились на ЕВРО. Милик очень хорош был. В отличии от деревянного Икарди Милик и сам способен момент создать, а не просто ногу в пустые ворота подставить. А для пасов есть Банега, Брозович, Йоветич, Перишич.
        1. #-3
          • -3
          SkyNick: 27 июля 2016 18:30 (938)
          Ага, и как Польша выступила? Много Милик забил? А Левандовски? 2 мяча на двоих наберут? Да, это успех.

          А Икарди остается, потому что в нашем клубе есть разумные люди. Урра!
  18. #-4
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2016 21:08 (32535) Новостей: 328
    жалко. что жена икарди так манипулирует игроком!
    икарди - будь мужиком!
    в интере ты будешь королем. а в наполи кем?
  19. #-5
    • +5
    Anario: 26 июля 2016 20:48 (685)
    Чемпион Серии А - Ювентус усиливается...мы же не знаем кто у нас тренером будет и уже которую неделю решаем продавать капитана или нет
  20. #-6
    • 0
    RangeRover: 26 июля 2016 20:36 (188)
    Если продадим то кто впереди играть будет ? ПАЛАСИО ? Нельзя !!!
  21. #-7
    • -6
    Gar4evskiy: 26 июля 2016 20:20 (511)
    гнилая история гнилого капитана