Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
26.07.2016 Автор: D.Stankovic

Первые кандидатуры на замену Манчини

Первые кандидатуры на замену Манчини

По информации издания Premium Sport новые китайские инвесторы миланского Интера заняты поиском возможного преемника Роберто Манчини на посту алленаторе.

Наиболее всего консультантам Suning Group интересны португальцы Леонардо Жардим и Витор Перейра, на данный момент работающие в Монако и Фенербахче соответственно. В отношении первого сообщается что специалист может расторгнуть свой договор с монегасками.

Третьим номером в списке идет голландский любимчик Эрика Тохира Франк Де Бур, агент которого, правда, интерес нерадзурри не подтверждает. Последней в публикации значится фамилия Леонардо.
Просмотров 5 271 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #26
    • 0
    Олег Чистов: 27 июля 2016 12:25 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Teo
    как насчет Бьелса,у него вроде с лацио не срослось,он нашел себе команду,кто знает?


    Ага, психонет посреди сезона из-за ерунды и уйдет.
  2. #25
    • +1
    Teo: 26 июля 2016 19:01 (142)
    как насчет Бьелса,у него вроде с лацио не срослось,он нашел себе команду,кто знает?
  3. #24
    • +1
    Cannavaro: 26 июля 2016 18:02 (153)
    Я бы Жардима взял... если он смог из Кондогбия игрока сделать за которого в итоге 40 лимонов заплатили значит что то он да умеет. Да и к тому-же смог ПСЖ составить конкуренцию какую никакую.
  4. #23
    • +1
    Zhigan253: 26 июля 2016 18:00 (186)
    Фрак де Бур! Я за него! Мне кажется для нас самый хороший вариант, умеет работать с молодежью, может поставить игру!
  5. #22
    • +1
    fuad: 26 июля 2016 17:16 (86)
    если в интер придет боаш де бур или леонардо ювентус будет счастливым клубом.
  6. Онлайн
    #21
    • 0
    Олег Чистов: 26 июля 2016 17:13 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Ramones
    Сейчас Боаша получим и все хейтеры Манча облезут тогда)): "Я же говорил надо было его оставлять!")))


    А чем Боаш плох? Может наконец игра у команды появится.
    1. Онлайн
      #20
      • -4
      Ramones: 26 июля 2016 17:51 (491)
      ТТХ, Челси, Зенит - везде провалы после Порту, о чём тут говорить вообще? Манчини на голову его сильнее.
      1. Онлайн
        #19
        • 0
        Олег Чистов: 27 июля 2016 12:26 (4609) Новостей: 10
        Манчини после первого прихода в Интер, тоже везде провалился и ничего не показывал. Даже в МС, с его игроками и деньгами, еле-еле один чемп. выиграл.
  7. #18
    • +1
    Dima kent 1989: 26 июля 2016 16:49 (730)
    Что-то все варианты так себе. Да и время тянут впустую, скоро сезон новый а у нас непонятки кто тренер и кого покупать?
  8. #17
    • +1
    facebook: 26 июля 2016 16:40 (278)
    Короче, грядущий сезон можно не смотреть, высвободившиеся 70 часов можно потратить на что-нибудь полезное)
  9. Онлайн
    #16
    • -3
    Ramones: 26 июля 2016 16:28 (491)
    Сейчас Боаша получим и все хейтеры Манча облезут тогда)): "Я же говорил надо было его оставлять!")))
  10. #15
    • -2
    Alvaro 20: 26 июля 2016 14:47 (32701) Новостей: 328
    ну если тренер с монако к нам все таки придет. то я жду первую покупку нового тренера Фабиньо с монако
  11. #14
    • +6
    Иван: 26 июля 2016 14:16 (1917) Новостей: 18
    Пусть на год наш Заннети придёт, а потом Семеоне он вроде обещал!!!
  12. #13
    • 0
    samael: 26 июля 2016 14:04 (981)
    Цитата: Gar4evskiy
    так зачем тянули то столько,не врядли

    Ну, может пытались найти общий язык. У них же все скрыто там, все втихомолку. Никто не будет бегать и кричать - мы грузим Манчини, Манчини грузит нас. Они тихонько перетирают и все. Вообще, рад что у нас такое ТО. Некий Жесус, из которого непонятно что получится за тонны кэша, Жоао Мария этот - вообще кто такой? Тоже не меньше 30-ки сэкономили. Кандрева? А что Кандрева? Придет в Интер и заиграет. Сериал знает как пять пальцев, играет стабильно. Думаю, если Икарди не продадим нужно брать Кандреву и все. Икар, Йо Йо, Эдер, Паласио, Перишич, Кандрева еще из примы кто-то и добротное нападение получится. Эдер отлично играл в сборной, может в этом году уже по другому будет смотреться. В общем, надеемся, ждем.
  13. Онлайн
    #12
    • +1
    Олег Чистов: 26 июля 2016 14:00 (4609) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Начинает проясняться ситуация с текущим ТО. Скорее всего Манчини заранее искали замену, отсюда нежелание никого подписывать. Будет новый тренер, попросит нужных игроков. По крайней мере в это хочется верить.


    Тогда логичнее было бы расстаться сразу по окончании сезона. А так, скорее всего всех просто достало нытье Манчини о новых игроках и о Туре в частности.
  14. #11
    • 0
    El_tigre: 26 июля 2016 13:47 (9)
    Ой только что задумались, раньше надо было думать..

    Цитата: lutic
    Капелло вообще не хочу видеть у руля Интера! Дорогой, а толку нуль!

    Тухлый тренер

    Цитата: Inter06
    Можно было бы посмотреть, что получится у Франка Де Бура

    Он сразу всех голландцев будет покупать, как все остальные голландские тренера
  15. #10
    • +1
    samael: 26 июля 2016 12:04 (981)
    Начинает проясняться ситуация с текущим ТО. Скорее всего Манчини заранее искали замену, отсюда нежелание никого подписывать. Будет новый тренер, попросит нужных игроков. По крайней мере в это хочется верить.
    1. #9
      • +1
      Gar4evskiy: 26 июля 2016 12:07 (511)
      так зачем тянули то столько,не врядли
    2. #8
      • 0
      Niko11: 26 июля 2016 14:47 (436) Новостей: 3
      Будет новый тренер, которого в трансферное вопросе пошлют нахер. А потом через год тот уволится, и руководство найдет нового, которого также в трансферном вопросе пошлют нахер. И все будет по кругу пока руководство не поумнеет.
  16. #7
    • +5
    lutic: 26 июля 2016 11:46 (112)
    Капелло вообще не хочу видеть у руля Интера! Дорогой, а толку нуль!
  17. #6
    • +3
    Quinzel: 26 июля 2016 11:39 (103)
    Какие-то ноунеймы. Как насчёт Блана? Тренер свободный + бывш. игрок Интера
  18. Онлайн
    #5
    • 0
    Олег Чистов: 26 июля 2016 11:39 (4609) Новостей: 10
    И чем эти португальцы так нравятся владельцам-то?
  19. #4
    • -6
    fuad: 26 июля 2016 11:15 (86)
    Я ставлю на капелло.Но вряд ли наша руководство такая умная.Опять будут пригласить ненуженных тренеров.Тохиру пора продать остальные акций а аузилио пора в отставку.Эти люди ни для интера.
  20. #3
    • -2
    Gar4evskiy: 26 июля 2016 11:09 (511)
    пффф Китайские ИНВЕСТОРЫ ,уроды ускоглазые построят гавноинтер клуб донор,аля удинезе блеать
  21. #2
    • +1
    Za Inter: 26 июля 2016 09:34 (1691)
    хотелось бы тренера с планом развития команды. На будущее, а не временщика или доступного на данный момент
  22. #1
    • +1
    Sanjar_8686: 26 июля 2016 08:39 (395)
    А что Итальянских тренеров нету что ли ????
    Капелло, Липпи, Пранделли,
    Надо профессиональных и опытных тренеров надо приглашат а ни этих
    1. #0
      • +1
      Za Inter: 26 июля 2016 09:33 (1691)
      они уже старые - не тянут.
  23. #-1
    • 0
    Inter06: 26 июля 2016 07:27 (50)
    Можно было бы посмотреть, что получится у Франка Де Бура
  24. #-2
    • 0
    Bobby: 26 июля 2016 07:13 (39)
    Эмре прт Купере был в основе и одним из лучших в 2002/2003
  25. #-3
    • 0
    Arda Turan: 26 июля 2016 06:59 (390)
    Если в конце концов какого-то нонейма Витора Перейру из Фенера подпишут, то считай шило на мыло. Все, что идет в Интер из Турции, оборачивается фейлом. Ни Хакан Шюкюр, ни Эмре, ни Теллес, ни Манчини, ни Мело...
    1. #-4
      • +2
      Montenegro: 26 июля 2016 08:42 (784)
      Окан Бурук еще.
      А вот Эмре Белозоглу был хорош, он явно не из вашего списка.
  26. #-5
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 26 июля 2016 03:38 (234)
    Было бы просто замечательно заполучить Леонардо Жардима.
    1. #-6
      • +1
      lutic: 26 июля 2016 05:28 (112)
      Лучший из представленных вариантов. Надо спешить...хоть несколько тренировок до старта провести, чтобы внушить доверие игрокам.