Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
25.07.2016 Автор: The Great One

"Наполи" готов предложить 55-60 миллионов за Икарди

"Наполи" готов предложить 55-60 миллионов за Икарди

Становится окончательно ясно что "Наполи" определился с кандидатом, который заменит уходящего в "Ювентус" Игуаина. Им является форвард "Интера" Мауро Икарди.

За последние пару дней представители неаполитанского клуба уже успели провести ряд встреч с окружением аргентинца. По различным слухам ради перехода в команду Маурицио Сарри капитану нерадзурри предлагают зарплату в 5-6 миллионов евро. В прессе фигурирует сделанное миланцам предложение в размере 40-45 миллионов. Которое ожидаемо было отвергнуто руководством "Интера".

Более того как заявил сегодня перед отлётом в США Пьеро Аузилио в микрофоны Sky Sport и Mediaset нерадзурри не намерены продавать Маурито в "Наполи" независимо от того сколько предложит Аурелио Де Лаурентис. В этой связи портал FcInterNews.it пишет, что патрон партенопеи готов выложить за трансфер Икарди 55-60 миллионов евро.

Как полагает ресурс, в случае если миланцы ответят отказом и на это предложение владельцам команды всё же придётся решать вопрос с повышением зарплаты своего нападающего. Возвращаясь к сказанному спортивным директором, относительно этого вопроса он подчеркнул, что его обсуждение состоится не сейчас, а позже. Вполне возможно, что не ранее осени.
Просмотров 3 109 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 27 июля 2016 12:23 (4616) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Неаполитанские вонючьки сами уже Игуаина прокляли, петицию готовят и кипятком писают, а у нас лидера хотят забрать! Руки проч, гнусная команда!!!


    Все зависит только от нашего руководства.
  2. #22
    • 0
    жбан: 26 июля 2016 16:08 (4993)
    Неаполитанские вонючьки сами уже Игуаина прокляли, петицию готовят и кипятком писают, а у нас лидера хотят забрать! Руки проч, гнусная команда!!!
  3. #21
    • +1
    El_tigre: 26 июля 2016 15:14 (9)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: El_tigre
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: El_tigre
    я че то не понимаю, за счет каких игроков мы собираемся претендовать на скудетто, трансферная компания тухлая,... у нас ни плеймекера ни топовый нападающий,


    Так Банега, видимо, будет строить атаки. Да и Икарди при правильном подходе будет ТОПом, причем не через несколько лет, а уже сейчас.

    Икарди топовый игрок, но если посмотреть на блювентус, у них атака гараздо круче. Вот ходили слухи что 19 летнего бразильца подпищем, и где он? Ман сити схавал его,... и тренер нужем нам нормальный который с молодежью умеет работать


    Полностью согласен, но что мечтать, скорее всего в этом сезоне нам бы в ЛЧ попасть. Но я не понимаю китайцев - если хотят добиться успехов, то нужно вкладывать. Клуб перестал зарабатывать? Тохир же говорил, что выручка выросла на 10% У нас нет заоблачных з.п., мы не покупаем игроков за бешеные деньги. Интер второй, после Юве по популярности клуб в Италии, а разница колоссальная... И дело тут не только в их собственном стадионе.

    Вот листал по новостям и вижу что Кристал Палас за 30 £ мил Бентеке хотят купить, а нашим 30 мил евро жалко за топого игрока...
  4. #20
    • +1
    Олег Чистов: 26 июля 2016 14:09 (4616) Новостей: 10
    Цитата: El_tigre
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: El_tigre
    я че то не понимаю, за счет каких игроков мы собираемся претендовать на скудетто, трансферная компания тухлая,... у нас ни плеймекера ни топовый нападающий,


    Так Банега, видимо, будет строить атаки. Да и Икарди при правильном подходе будет ТОПом, причем не через несколько лет, а уже сейчас.

    Икарди топовый игрок, но если посмотреть на блювентус, у них атака гараздо круче. Вот ходили слухи что 19 летнего бразильца подпищем, и где он? Ман сити схавал его,... и тренер нужем нам нормальный который с молодежью умеет работать


    Полностью согласен, но что мечтать, скорее всего в этом сезоне нам бы в ЛЧ попасть. Но я не понимаю китайцев - если хотят добиться успехов, то нужно вкладывать. Клуб перестал зарабатывать? Тохир же говорил, что выручка выросла на 10% У нас нет заоблачных з.п., мы не покупаем игроков за бешеные деньги. Интер второй, после Юве по популярности клуб в Италии, а разница колоссальная... И дело тут не только в их собственном стадионе.
  5. #19
    • +1
    El_tigre: 26 июля 2016 13:36 (9)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: El_tigre
    я че то не понимаю, за счет каких игроков мы собираемся претендовать на скудетто, трансферная компания тухлая,... у нас ни плеймекера ни топовый нападающий,


    Так Банега, видимо, будет строить атаки. Да и Икарди при правильном подходе будет ТОПом, причем не через несколько лет, а уже сейчас.

    Икарди топовый игрок, но если посмотреть на блювентус, у них атака гараздо круче. Вот ходили слухи что 19 летнего бразильца подпищем, и где он? Ман сити схавал его,... и тренер нужем нам нормальный который с молодежью умеет работать
  6. #18
    • 0
    Олег Чистов: 26 июля 2016 11:36 (4616) Новостей: 10
    Цитата: El_tigre
    я че то не понимаю, за счет каких игроков мы собираемся претендовать на скудетто, трансферная компания тухлая,... у нас ни плеймекера ни топовый нападающий,


    Так Банега, видимо, будет строить атаки. Да и Икарди при правильном подходе будет ТОПом, причем не через несколько лет, а уже сейчас.
  7. #17
    • 0
    KG_Fan.: 26 июля 2016 06:49 (89)
    Да продайте вы его за эти деньги, ибо его жена потом зае.ет и он сдуется и потом еще дешевле придется продать!
  8. #16
    • -3
    lutic: 26 июля 2016 05:26 (112)
    Топовый нападающий, а в нашем случае еще и кэп, никогда не перейдет за неделю до старта сезона к конкурентам ради бабла под дудку недоагента жены! Честь иметь надо и уважение к болельщикам! Он окончательно убил мое отношение к себе!
  9. #15
    • 0
    El_tigre: 26 июля 2016 00:24 (9)
    я че то не понимаю, за счет каких игроков мы собираемся претендовать на скудетто, трансферная компания тухлая,... у нас ни плеймекера ни топовый нападающий,
    1. #14
      • +1
      golikovtimur: 26 июля 2016 07:53 (1583)
      под кого покупать игроков? под манчини? его сейчас погонят метлой. если он останется , нам конец.
  10. #13
    • -1
    Gar4evskiy: 26 июля 2016 00:23 (511)
    Цитата: Олег Чистов
    Не понимаю я новых владельцев... Не можете\не хотите покупать новых игроков - плохо конечно, но зачем продавать-то лидеров?

    да зачем каманду покупают китаезы гребаные,чтоб ФФП чтоль саблюдать,а то наабещали
  11. #12
    • +1
    Inter 95 reg: 25 июля 2016 23:44 (1465)
    Да мне уже пох,не начавшийся сезон считайте просрали. Нет ни одного толкового трансфера,еще и без тренера можем остаться,короче,будет весело.
    1. #11
      • 0
      Грозный 95: 26 июля 2016 02:49 (502)
      Лично меня особо трансферы не интересуют. Для меня важнее сохранить нынешний состав. если бы мы не потеряли Жуана и Льяича, то у нас уже был бы второй состав в Италии по качеству. Лучше тихо работать с этим составом, чем конфликты на почве трансферов. Тренер должен выжать максимум из этого состава. если займем место в тройке, то следующим летом будут и топовые игроки. без ЛЧ и без топового тренера, в команду топовые игроки не придут. Или по приемрМЮ придется платить 120-145 лямов за топового игрока. А к этому нерадзурри не готовы. ФОРЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ. УДАЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ.
  12. #10
    • +3
    ar4i_87: 25 июля 2016 22:49 (60)
    94 ляма давай и забирай. Я знаю, они у тебя есть
  13. #9
    • +1
    Олег Чистов: 25 июля 2016 22:49 (4616) Новостей: 10
    Не понимаю я новых владельцев... Не можете\не хотите покупать новых игроков - плохо конечно, но зачем продавать-то лидеров?
  14. #8
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2016 20:44 (32703) Новостей: 328
    ну если сам икарди хочет уйти. то в этом случае продавать
    и продавать за зарубеж
    1. #7
      • +2
      Грозный 95: 26 июля 2016 02:51 (502)
      Неаполь будет ослаблен уходом Игуаина. Это будет громадным плюсом в пользу нерадзурри. И усилить за неделю до старта чемпионата прямого соперника своим капитаном - это, наверное, в духе только нашего клуба. Будет позором, если данный трансфер состоится хоть за 100 лямов.
  15. #6
    • +3
    Benny Benassi: 25 июля 2016 20:31 (928)
    патрон партенопеи--- пусть сосет ПАТРОН свой жэ
  16. #5
    • +3
    Inter06: 25 июля 2016 20:13 (50)
    Лучший вариант перезаписать контракт, он молод и за него потом могут дать и больше. И вообще не понимаю, как клуб, который собирается расчитывать на что-то серьезное, может пробовать свои ключевых игроков. Как-то странно эти китайцы себя видут.
  17. #4
    • +3
    Олег Чистов: 25 июля 2016 19:59 (4616) Новостей: 10
    Продать проще всего. А кого сможем подписать взамен?
  18. #3
    • +4
    Sideshow Bob: 25 июля 2016 19:52 (19)
    Это не капитан,это дерьмо...бабский подкаблучник!Его продавать нужно при любом тренере...а то,его агент в юбке нам весь сезон мозг выносить будет!
  19. #2
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2016 19:35 (4867) Новостей: 19
    Сначала нужно тренера нового , а потом уже и с Икарди вопрос решать.
  20. #1
    • +1
    Djonni: 25 июля 2016 19:34 (116)
    Где то читал что он согласился переходить в Наполи и попросил руководство отпустить его но думаю что это его жена больше согласна чем он
  21. #0
    • +1
    Gar4evskiy: 25 июля 2016 19:23 (511)
    а кэп то каков! в самый не нужный моммент кипяшь то наводят!МУжик
  22. #-1
    • +1
    R.Baggio: 25 июля 2016 19:20 (67)
    Даа блиин... Заколебал этот ДеЛа. Но вся эта суматоха боюсь отразится на игре Икара. Думаю надо будет рассмотреть контракт. Иначе нет ризона оставлять. Думаю было б неплохо 50+ Гаьядини.
  23. #-2
    • +6
    Camellot: 25 июля 2016 19:12 (1533)
    Если икарди продадут ради денег, то пошли китайцы на Х..й, а сам икарди который является еще и капитаном может идти туда же