Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
25.07.2016 Автор: The Great One

GdS - Манчини может покинуть "Интер" в ближайшие 48 часов

GdS - Манчини может покинуть "Интер" в ближайшие 48 часов

Казалось что после тех слухов, которые фигурировали в итальянской прессе несколько недель назад относительно возможного ухода с поста главного тренера "Интера" Роберто Манчини всё стихло. Однако как уверяет La Gazzetta dello Sport шансы на расставание нерадзурри с алленаторе сейчас высоки как никогда.

Согласно изданию Манчо может покинуть миланцев в ближайшие 48 часов. Тренер не доволен тем, что не принимает активного участия в трансферной политике клуба. Вдобавок ко всему недавние встречи сперва с Болингброком, а потом и Тохиром и близко не обнадёжили Роберто насчёт запрашиваемых покупок и продления контракта, который истекает через год.
Просмотров 4 035 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • -1
    OYV: 27 июля 2016 17:14 (875)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: OYV
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: OYV
    Ну что можно сказать, ребята, жопа куле... ни одного толкового игрока не купили, ни одного грамотного трансфера, еще и тренер уйдет который команду знает. Интер к чемпионату выйдет обескровлен и обезглавлен, а соперники укрепляются.


    Ну а толку-то, что Манчини "знает" команду? Он ее не использует даже на 50% Так сложно поставить команде игру?

    А до него кто игру ставил??? Кто игроков использовал на 100%??? При Манче хоть какая то стабильность появилась, одно время даже возглавляли таблицу, команда по любому сырая, по сравнению с наполи и юве, так то должны были третье место взять, но это футбол всякое случается.


    Да уж, стабильность... Затолкать 1 мяч, а потом обороняться весь матч.

    Ты игры смотрел вообще? Следил за действиями игроков? В команде мало стабильных игроков которые могут играть на должном уровне на протяжении всего чемпиона, две три игры и выпад, ротации, Манч месил как мог, и он сможет довести команду до ума, если такие как ты пizdеть не будут
  2. #27
    • 0
    Олег Чистов: 27 июля 2016 12:24 (4945) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: OYV
    Ну что можно сказать, ребята, жопа куле... ни одного толкового игрока не купили, ни одного грамотного трансфера, еще и тренер уйдет который команду знает. Интер к чемпионату выйдет обескровлен и обезглавлен, а соперники укрепляются.


    Ну а толку-то, что Манчини "знает" команду? Он ее не использует даже на 50% Так сложно поставить команде игру?

    А до него кто игру ставил??? Кто игроков использовал на 100%??? При Манче хоть какая то стабильность появилась, одно время даже возглавляли таблицу, команда по любому сырая, по сравнению с наполи и юве, так то должны были третье место взять, но это футбол всякое случается.


    Да уж, стабильность... Затолкать 1 мяч, а потом обороняться весь матч.
  3. #26
    • 0
    OYV: 27 июля 2016 02:44 (875)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: OYV
    Ну что можно сказать, ребята, жопа куле... ни одного толкового игрока не купили, ни одного грамотного трансфера, еще и тренер уйдет который команду знает. Интер к чемпионату выйдет обескровлен и обезглавлен, а соперники укрепляются.


    Ну а толку-то, что Манчини "знает" команду? Он ее не использует даже на 50% Так сложно поставить команде игру?

    А до него кто игру ставил??? Кто игроков использовал на 100%??? При Манче хоть какая то стабильность появилась, одно время даже возглавляли таблицу, команда по любому сырая, по сравнению с наполи и юве, так то должны были третье место взять, но это футбол всякое случается.
  4. #25
    • +1
    qqaazz: 26 июля 2016 18:55 (1146)
    скорей бы ушел !!!!!!!! ..среавно 3 место потолок будет ... нужен грамотный тренер а не фифа менеджер
  5. #24
    • 0
    Олег Чистов: 26 июля 2016 13:56 (4945) Новостей: 10
    Цитата: El_tigre
    Когда его подписывали, руководство было обкурено?


    На тот момент он был наилучшим выбором.
  6. #23
    • 0
    El_tigre: 26 июля 2016 13:40 (9)
    Когда его подписывали, руководство было обкурено?
  7. #22
    • 0
    Optimist_1000-letia: 26 июля 2016 12:17 (400)
    Хорошая новость! С запозданием! Но решение верное, мне кажется.
  8. #21
    • 0
    Олег Чистов: 26 июля 2016 11:37 (4945) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Ну что можно сказать, ребята, жопа куле... ни одного толкового игрока не купили, ни одного грамотного трансфера, еще и тренер уйдет который команду знает. Интер к чемпионату выйдет обескровлен и обезглавлен, а соперники укрепляются.


    Ну а толку-то, что Манчини "знает" команду? Он ее не использует даже на 50% Так сложно поставить команде игру?
    1. #20
      • 0
      Niko11: 26 июля 2016 14:35 (438) Новостей: 3
      Ну пойди и поставь!!! Тем более что Манчини нужны другие игроки, а руководство видимо считают что в футболе лучше разбираются чем тренер. При такой позиции руководства любой тренер не сможет проявить себя.
      1. #19
        • +1
        qqaazz: 26 июля 2016 18:50 (1146)
        все бы ничего !!!!!!!!! НОООООО пролое лето!!!!!!!!! ему купили всех кого он хотел! и каков результат?... умник блин ..он каждое лето затаривается .. так можно пол европы купить ...а игры как небыло так и нет
  9. #18
    • +3
    OYV: 26 июля 2016 02:33 (875)
    Ну что можно сказать, ребята, жопа куле... ни одного толкового игрока не купили, ни одного грамотного трансфера, еще и тренер уйдет который команду знает. Интер к чемпионату выйдет обескровлен и обезглавлен, а соперники укрепляются.
    1. #17
      • 0
      WildFor: 26 июля 2016 11:35 (243)
      Банега? Ансальди? И кто ушел, что мы стали обескровлены и обезглавлены?
      1. #16
        • +2
        Олег Чистов: 26 июля 2016 13:58 (4945) Новостей: 10
        А что Ансальди можно считать усилением? А вообще в шоке от того, что на него потратили 6 млн., тогда как за других мы не можем найти и добавить 2-3 млн.
  10. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 25 июля 2016 23:39 (1471)
    Не поздновато ли его увольнять? Надо было после завершения чемпа решать этот вопрос,а сейчас какой смысл это делать,перед началом чемпа? Рук-во какое то туповатое досталось.
  11. #14
    • +1
    azazil99: 25 июля 2016 23:03 (13)
    Marselo Bielsa... ili Pellegrini... nam oni toçno podoydut
    1. #13
      • +1
      Za Inter: 26 июля 2016 09:37 (1703)
      только не Пеллегрини, хватит нам остатков из МСити. Он с шикарным составом не смог поставить игру. Добился того же что и Манчини, победил в АПЛ, ничем больше не запомнился.
  12. #12
    • +4
    Олег Чистов: 25 июля 2016 22:52 (4945) Новостей: 10
    Цитата: Djonni
    Коррьере делло Спорт сообщает, что Манчини покидает клуб "Интер" после конфликта с Эриком Тохиром, клуб находится в полном хаосе. Манчини отверг продление контракта с клубом. Франк де Бур уже преподносится как преемник.

    Конфликт возник на теме приобретения новых игроков. Эрик Тохир якобы сказал Манчини, что он “хороший, но должен доказать это работой в соответствии с нашей политикой. Если Вам не хочется, или не верите в это, вы можете уйти”.

    Манчини ответил, что клуб “должен проснуться, мы должны уже были купить несколько других игроков”.


    Как по мне, так проснуться должен Манчини и вспомнить, что он ТРЕНЕР, а не геймер, играющий в FIFA Manager.
    1. #11
      • 0
      Niko11: 26 июля 2016 14:38 (438) Новостей: 3
      Он тренер и для его игры нужны игроки с другими качествами. Вот и все. Руководство вообще должно отдать трансферный вопрос тренеру.
  13. #10
    • 0
    fuad: 25 июля 2016 22:39 (86)
    Среди кандидатов я ставлю на капелло.С другими я не верю что мы что-то с можем сделать.С леонардо мы видели что было.Для де бура это не голландия а серия а.Виллаш боаш провалился в челси.Симеоне в атлетико хорош но интер совсем другая команда.Конечно соглосен тем что мы опаздали.Если манчини уйдет будет немного поздно.Новый тренер придет покомись он будет адаптироватся к команде.Вот это один слабая политика нашего клуба.Уволняй тренера во время а не когда чемпионат приблежается.
  14. #9
    • +6
    Quinzel: 25 июля 2016 22:09 (107)
    Для меня как-то нет определённо яркого варианта хорошо это или плохо. С одной стороны уход тренера, приход нового, опять всё по новой строить, выстраивать, неизвестно как это повлияет на чемпионат, на каком месте будем болтаться. С другой стороны, для него уже сделали и так предостаточно, ему давали тех игроков, которых он просил. Они сначала приходят, а потом по разным причинам (глупым) они уходят. Один ему не подошел, другой не так тренируется, третий не то что-то сказал и т.д. Надавали ему свыше 10-и игроков точно, если считать Шакири, Подольски, Освальдо и заканчивая Конгом, Йоветичем, Льяичем и прочими. Он с ними не достиг результата, так что теперь, тасовать игроков пока результат не придёт? Сейчас вцепился в Кандреву, чем тот же Йоветич хуже? В матче с ПСЖ как раз таки самым лучшим был, но нет, нам нужен Кандрева за 30 лямов. Не дадите Кандреву? Ок, обижусь и свалю. Такая политика никого не устроит, понятное дело.
    1. Онлайн
      #8
      • 0
      nevio: 25 июля 2016 22:27 (777)
      К примеру китайцы расщедрились бы и купили Манчини всех и вся, максимум он бы взял чемп, но дай ту же сумму для Моуриньо или Семеоне, команда будет бороться в ЛЧ за победу. Возможно сейчас можно еще сменить тренера, пока игроков не купили, но с другой стороны с тем составом, что есть особо ловить нечего.
  15. #7
    • +1
    Djonni: 25 июля 2016 22:04 (116)
    Коррьере делло Спорт сообщает, что Манчини покидает клуб "Интер" после конфликта с Эриком Тохиром, клуб находится в полном хаосе. Манчини отверг продление контракта с клубом. Франк де Бур уже преподносится как преемник.

    Конфликт возник на теме приобретения новых игроков. Эрик Тохир якобы сказал Манчини, что он “хороший, но должен доказать это работой в соответствии с нашей политикой. Если Вам не хочется, или не верите в это, вы можете уйти”.

    Манчини ответил, что клуб “должен проснуться, мы должны уже были купить несколько других игроков”.
  16. #6
    • +1
    Nerazzuro.: 25 июля 2016 21:54 (232)
    Диего Симеоне в прошлом выступал за «Интер», и администрация клуба хотела бы снова видеть его в своих рядах – уже в качестве наставника. Сообщения об этом появлялись и раньше, сейчас это желание подтвердил другой легендарный игрок «Интера» и соотечественник Симеоне – Хавьер Санетти. Сейчас он является вице-президентом «Интера»:

    ″...«На сегодняшний день мы работаем с Роберто Манчини. Я уважаю его и посему не хочу обсуждать возможные перемены. Но я думаю, что в будущем «Интер» и Симеоне снова могли бы поработать вместе», - заявил Санетти в интервью La Nacion.
  17. #5
    • 0
    facebook: 25 июля 2016 21:14 (313)
    Когда-то Манчини сидел на зарплате, потом Маццари, сейчас вот снова Манчини посидит.
  18. #4
    • +1
    Dante: 25 июля 2016 21:11 (348) Новостей: 1
    Цитата: Kom92tj
    С одной стороны вроде хорошо, игра при нем ни чуть не изменилось , но с другой стороны, немного страшно, кто же его заменит??
    и будут ли новому тренеру покупать нормальных игроков... прям мечтаю, что бы его уволили, но если ему не дают право выбирать игроков, что же будет с новым тренером. реально все стремно...
  19. #3
    • +1
    KoM: 25 июля 2016 20:50 (960)
    С одной стороны вроде хорошо, игра при нем ни чуть не изменилось , но с другой стороны, немного страшно, кто же его заменит??
  20. #2
    • -2
    Alvaro 20: 25 июля 2016 20:42 (33825) Новостей: 328
    его еще в прошлом сезоне нужно было выгонять...
    а сейчас хз. кого та ставить? блин чем раньше тем лучше. хоть игроков под нового тренера купить
    а надеюсь я конечно на 17й год. где вроде бы симеоне придет. если правда
  21. #1
    • +2
    Олег Чистов: 25 июля 2016 20:01 (4945) Новостей: 10
    Ничего страшного нет. За то время, что он нас тренирует, команда ничегошеньки не показала.
    1. #0
      • 0
      Niko11: 26 июля 2016 14:42 (438) Новостей: 3
      Команда показала лучший результат за 5 лет
      1. #-1
        • 0
        qqaazz: 26 июля 2016 18:54 (1146)
        с лучшим сосотавом за 5 лет!!! ..который был спосбен боротся за 3 места..а результат ....печаль
  22. #-2
    • +3
    Sideshow Bob: 25 июля 2016 19:48 (21)
    Да уж скорее бы...считаю часы до его увольнения!
  23. #-3
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 25 июля 2016 19:37 (259)
    Бьелсу давайте тренером.
  24. #-4
    • 0
    lorenzo: 25 июля 2016 19:31 (95)
    Тосуют тренеров - какой тут на хрен результат.
  25. #-5
    • +2
    Teo: 25 июля 2016 19:28 (168)
    Скорее всего уйдет,это обьясняет почему до сих пор нет внятных трансферов,они будут делаться точечно под нового тренера,сомневаюсь что дадут переколошматить весь состав.Подозреваю что несколько покупок,может 2-3 трансфера на усиление и надеюсь что Тейшейра в подарок,но это мечты,мечты 63
  26. #-6
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2016 19:27 (5125) Новостей: 19
    Поскорей бы его уже сняли .
  27. #-7
    • +3
    heraxos6300: 25 июля 2016 19:11 (71)
    Цитата: Djonni
    Вроде умно но кто сможет подготовить команду за месяц

    Маньячини когда прешол через неделю дерби было так что месец это роскошь
  28. #-8
    • 0
    Djonni: 25 июля 2016 18:24 (116)
    Вроде умно но кто сможет подготовить команду за месяц
    1. #-9
      • +1
      Quinzel: 25 июля 2016 18:36 (107)
      Никто. По новой будет стройка команды, по новой сортировка футболистов, тех продать, этих купить, а главным отмазоном будет - "всё ещё впереди, у нас строится команда, мы верим в этот проект"
      1. #-10
        • +2
        Олег Чистов: 25 июля 2016 20:02 (4945) Новостей: 10
        Оно может и так, но Манчини реально ничего команде не дал.