Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
25.07.2016 Автор: The Great One

International Champions Cup: "Интер" - "ПСЖ" (1:3)

International Champions Cup: "Интер" - "ПСЖ" (1:3)

В ночь с воскресенья на понедельник "Интер" сыграл свой первый матч в рамках турнира International Champions Cup против "ПСЖ". Встреча завершилась победой парижан.

"Интер" - "ПСЖ" (1:3)

Голы: 15' и 87' Орье, 45+2' Йоветич (с\п), 61 Курзава.

"Интер": 1 Handanovic (71' Carrizo 30); 33 D'Ambrosio, 25 Miranda, 13 Ranocchia, 18 Erkin (71' Santon 21); 11 Biabiany, 5 Melo, 7 Kondogbia (82' Zonta 91), 55 Nagatomo (71' Bakayoko 93); 8 Palacio, 10 Jovetic.
A disposizione: 46 Berni, 12 Bessa, 92 Di Gregorio, 95 Miangue, 96 Della Giovanna, 99 Pinamonti.
Allenatore: Roberto Mancini.

"ПСЖ": 16 Areola, 2 Thiago Silva, 3 Kimpembe, 4 Stambouli, 7 Lucas, 17 Maxwell, 19 Aurier, 21 Ben Arfa, 25 Rabiot, 36 Ikone, 41 Callegari.
A disposizione: 1 Trapp, 9 Cavani, 10 Pastore, 11 Di Maria, 12 Meunier, 20 Kurzawa, 22 Edouard, 24 Nkunku, 34 Georgen.
Allenatore: Unai Emery.

Просмотров 4 456 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    qqaazz: 26 июля 2016 18:58 (1095)
    просрали уже игрока .... креатив .... льяича........... он водинокго тащил команду... стоит копеики..где такого игрока .... сечас наити... ...одно растроисво...
  2. #26
    • +1
    Quinzel: 25 июля 2016 18:09 (103)
    #GdS: Манчини уходит в отставку
    1. Онлайн
      #25
      • 0
      Олег Чистов: 25 июля 2016 20:39 (4873) Новостей: 10
      Давай дождемся официальной информации.
  3. Онлайн
    #24
    • +1
    Олег Чистов: 25 июля 2016 17:02 (4873) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Эмери поставил игру за 2 месяца, с 3-м составом ПСЖ. А наш гений 2.5 года мучается, и ждёт Яя Туре в следующем сезоне. 124


    Полностью согласен, Манчини без звездных игроков вообще ничего не может.
  4. #23
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2016 17:01 (33181) Новостей: 328
    жаль. что льяича за 8 лям не выкупили... нам как раз креатива не хватает
    ну а манчини в который раз доказывает. что он совсем не разбирается в игроках.. говорит. что йоветич не нужен. а при этом йоветич в одиночку тащит команду!
    уже 2 года у руля интера. а сдвига нет!
    думаю китайцам пора уже быстрее искать нового тренера. ну а если действительно в 17м году придет симеоне. то кто согласится возглавить нас на 1 сезон?
    жаль. что луческу мы не позвали
  5. #22
    • 0
    Arda Turan: 25 июля 2016 16:40 (677)
    Старик Максвелл играет лучше чем полсостава защитников вместе взятых.
  6. #21
    • +1
    KoM: 25 июля 2016 16:09 (960)
    Игру не смотрел, да и обзор тоже. Но судя по вашим комментам, дела плохи . В общем Манчо ничего нового не принес в нашу игру за полтора года. Ясно... Понятно...
    1. Онлайн
      #20
      • +1
      hohliks: 26 июля 2016 20:53 (1388)
      я тот сезон не смотрел толком игры и в этом не буду, хрена на мертвых смотреть то и полный позор.
  7. #19
    • +2
    Za Inter: 25 июля 2016 16:07 (1702)
    кто знает китайский накатайте письмо в сунинг с просьбой уволить Манчини от нашего имени
  8. #18
    • +3
    Danik: 25 июля 2016 16:00 (1007)
    Эмери поставил игру за 2 месяца, с 3-м составом ПСЖ. А наш гений 2.5 года мучается, и ждёт Яя Туре в следующем сезоне. 124
  9. Онлайн
    #17
    • +1
    alex228: 25 июля 2016 14:53 (450)
    Ойветич тащит в кажом матче
  10. #16
    • +6
    Cannavaro: 25 июля 2016 14:48 (170)
    Полтора года... Полтора года одно и тоже... защита даёт мяч в центр... центр отдаёт на фланги... фланги делают навес в штрафную, далее а) мяч уходит на угловой б) мяч доходит до штрафной где нету игроков которые хорошо умеют играть головой... конец. Затрахало если честно уже... Бля** да любой тренер из Серии Б смог бы че нить получше за полтора года придумать. Йойо единственный кто пытается хоть с длинного удара что нить сделать, но так как этот не входит в план Манчини играть на фланг и навес, он говорит что ЙоЙо ему не нужен и можно продать. Когда это кончиться. #ManciniOut
  11. #15
    • +1
    Za Inter: 25 июля 2016 14:40 (1702)
    Эмери поставил уже игру свою. Стандарты 100% опасность от ПСЖ
    1. #14
      • 0
      Niko11: 26 июля 2016 16:05 (438) Новостей: 3
      Где ты там игру увидел?!
  12. #13
    • 0
    fuad: 25 июля 2016 14:31 (86)
    Где то здесь играет и роль не лучшие отношений между манчини и руководством.Эти веши и тоже влияют на футболистов но это конечно же не польная причина поражений.Уже август будет через несколько дней.Смотря с начала июнья можно сказать что мы не купили ни одного качественного футболиста.Трансферная политика очень слабая.Наша руководство не может убедить футболистов и руководств других клубов за короткое время.Посмотрите сколько времени они занимаются одним кандревой а других они пропускают с рук.Некоторые футболисты дольжны покинуть команду и манчини тоже.Говорят о кандидатуре леонардо де бура.Но их приход ничего ни изменит.Мы увидили с чем закончилась с леонардо зеро титул позорное поражение от шальке с сильном составом.Думаю единственный кандидатом я считаю капелло который может изменить многое в клубе пусть и будет менеджером.Клубу нужен харизматичный пусть строгим характером лидер как капелло.Это мое личное мнение может кто-то не согласиться.
  13. #12
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2016 13:38 (4962) Новостей: 19
    Копия прошлого сезона, с шопоголиком не будет футбола.
  14. #11
    • 0
    MilanoBoy: 25 июля 2016 12:58 (20)
    Да блин даже мало известные команды играют лучше что за пофигистическое отношение к игре,на крайняк надо было в ничью играть.пздц

    Надо в шею гнать ранокью позорник даже номер на майке неоправдывает и то бывший владелец этого номера играл достойнее чем этот мешок.
    1. #10
      • +3
      Montenegro: 25 июля 2016 14:41 (869)
      Что значит "и то"?!
  15. Онлайн
    #9
    • 0
    Олег Чистов: 25 июля 2016 12:48 (4873) Новостей: 10
    ПСЖ играл 3-м составом, а у нас практически основа...
    1. #8
      • 0
      Niko11: 26 июля 2016 16:04 (438) Новостей: 3
      Где ты там основу увидел??! Кондогбия, Миранда, ДАмброзио, Йоветич. Вот и все. У ПСЖ Орье, Моура, Тиаго Силва, Максвел, Бен Арфа. Кроме того у Парижа на замену выходили такие люди как Ди Мария и Кавани, а у Интер Пинамонти. Да и проиграли уже в концовке, еще и Ханданович чудил. Ничего страшного в той игре не было.
  16. #7
    • +5
    samael: 25 июля 2016 12:17 (1057)
    А такие удары, как Ханданович отбил перед собой, у нас во дворе пацаны намертво забирают. Зачем он отбивал - тело падало туда, руки шли туда, зачем отбивать - зафиксируй. В общем, первый ляп Ханды засчитан.
    1. #6
      • -2
      Montenegro: 25 июля 2016 12:36 (869)
      Момент удара не увидел + отскок.
  17. #5
    • -2
    Gar4evskiy: 25 июля 2016 12:02 (511)
    ну опять вата прошлогодняя,позор достал.Короче если менять то только на БОАША ,кандидаты типа де бура и леонардо-вааще мрак,не опыта толком не авторитета,ничего не измениться с ними.Только ВБ
  18. #4
    • 0
    Amur: 25 июля 2016 11:56 (1)
    Что там с конго? Говорят травма
  19. #3
    • 0
    nevio: 25 июля 2016 11:33 (772)
    Результат не важен, а вот футбол был просто ужасный, у команды 0 креатива, просто стояли в обороне как столбы, даже хуже чем в прошлом сезоне за весь матч наверно минут 5 сумарно мяч держали.. Да состав не совсем основной, но схема то опять в сто опорников. Да и когда играет Мело, Паласио и Ранокья, Бьябьяни, Наготомо, можно просто даже не думать о ЛЧ, это уровень 10 места в Серии А. Да, вернутся Банега и Брозович, Перишич, но вот остальных то кто заменит? У команды никакущий состав и бездарный тренер. У меня были надежды на хорошие трансферы, с которыми Манчини реально что-то может, но по всей видимости китайцы претендовать на что-то особо не хотят.
  20. Онлайн
    #2
    • +1
    alex228: 25 июля 2016 10:28 (450)
    я бы так серьезно не относился к таким товарнякам, состав далеко не первый
    1. #1
      • 0
      Za Inter: 25 июля 2016 14:39 (1702)
      у ПСЖ состав вообще 7-й был
  21. #0
    • +1
    Za Inter: 25 июля 2016 10:15 (1702)
    это ахтунг ребята, если руководители Интера понимают хоть чуть чуть как играть в футбол, они обязаны уволить Манчини. Это не тренер, а кошмар. Такого безвольного футбола не видел с матча Россия - Уэльс. Понятно что состав не оптимальный, но хотя бы старание или рвение должно быть
    1. #-1
      • +3
      Quinzel: 25 июля 2016 10:24 (103)
      Sky подтверждает информацию, что Роберто Манчини может покинуть команду уже сегодня. Основные кандидаты: Леонардо, Франк Де Бур и Виллиаш Боаш.

      Cds, GdS и Tuttosport сообщают, что уже в ближайшие дни может произойти смена тренера.

      Calciomercato: Китайцы настаивают на назначении Де Бура.
      1. #-2
        • +1
        Za Inter: 25 июля 2016 14:37 (1702)
        лишь бы это было правдой. Реально не могу уже видеть этого человека. Де Бура можно было бы попробовать, он знает много талантов из Голландии и из Аякса. Его опыт нам бы пригодился
  22. #-3
    • 0
    Quinzel: 25 июля 2016 10:14 (103)
    Все мячи со стандартов пропустить - это Интер.
  23. #-4
    • +1
    Ramones: 25 июля 2016 09:59 (556)
    Моментов немало хороших было у нас. Амброзио опять порадовал кстати. В целом проблема последнего паса самая острая у нас.
  24. #-5
    • 0
    play_off: 25 июля 2016 09:42 (73)
    голос комментаторов мне одному знаком?
  25. #-6
    • 0
    Inter 95 reg: 25 июля 2016 09:06 (1471)
    Да уж,как небыло игры в атаке,так её и нет. Возили как детишек. Продолжение следует...
  26. #-7
    • 0
    BlackBatigol: 25 июля 2016 08:59 (49)
    Полный отстой вчера показала команда
  27. #-8
    • +1
    Vaffa: 25 июля 2016 08:38 (125)
    2-ым составом уделали, Ранок в защите просто ужас, вечный косячник, Манча в отставку, такая же вата будет, как и в прошлом сезоне, кредит доверия к нему исчерпан. Пусть приходит любой другой, но не этот ссыкло, со своими эпическими заменами на 90+ минутах.
    1. #-9
      • +1
      InteroForza: 25 июля 2016 08:40 (241)
      ну Интер тоже вторым составом играл, а так да... дела плохи. Защита сыграла отвратительно.