Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
24.07.2016 Автор: The Great One

"Интер" отверг предложение "Наполи" по Икарди

"Интер" отверг предложение "Наполи" по Икарди

В Италии ничуть не сомневаются в том, что переход Игуаина в "Ювентус" должен осуществиться в самое ближайшее время. В связи с чем "Наполи" уже занят поисками кандидата, который заменит аргентинца.

На данный момент в СМИ в основном фигурируют 3 фамилии - Икарди, Бакка и Джеко. Причём нападающий "Интера" является приоритетной целью для неаполитанцев. Нерадзурри дали чётко понять, что не собираются расставаться с Мауро несмотря на развернувшуюся в последнее время шумиху вокруг капитана миланцев.

Тем не менее, итальянская пресса полагает, что за 60 миллионов евро форвард вполне может быть продан. Согласно La Gazzetta dello Sport клуб Аурелио Де Лаурентиса сделал "Интеру" предложение в размере 30 миллионов и Габбьядини в придачу. Но в ответ со стороны рукоовдства нерадзурри последовал решительный отказ. Также необходимо отметить что GdS пишет о том, что партенопеи проявляют интерес и к Брозовичу.
Просмотров 3 087 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 25 июля 2016 12:41 (4873) Новостей: 10
    Давайте усиливать основных соперников!
  2. #14
    • +1
    neket01: 25 июля 2016 07:08 (164)
    Икарди через год-два будет на уровне Игуаина, а то и лучше. Ни в коем случае нельзя продавать
  3. #13
    • +1
    brianza: 25 июля 2016 01:07 (1)
    50+Инсинье и по рукам

    рук-ву Интера тоже надо вести себя как оборзевшие президенты других клубов, а то всякие лотиты и де лаурентисы вообще страх потеряли
  4. #12
    • -6
    maksimarhara: 25 июля 2016 00:31 (121)
    на Габьяддини можно даже с доплатой Интера менять! В футбольном плане только выиграем!
  5. #11
    • 0
    Claus Vorodor: 24 июля 2016 21:18 (93)
    Вот что значит когда жена еще и агент Икар заложник теперь он вроде хочет и остаться а Ванда пытается выбить денег!!!
    по хорошему ему надо ее усмирить но.... слишком он ушел в гламур!!
    поэтому сидит и ждет чем всё кончится
    а в реалии надо наигрывать связку с Стефаном
  6. #10
    • -1
    Грозный 95: 24 июля 2016 21:08 (539)
    Вот "Челси" выставил Оскара на трансфер. Молодой, техничный, шикарный удар с обеих ног. Мог бы спокойно сыграть на двух флангах, плюс хорош под форвардами. Почему бы не рискнуть его подписать. Уверен, он будет намного полезнее Кандревы.
  7. #9
    • -3
    InterFC: 24 июля 2016 18:25 (143)
    Икар надоел уже однако! Пусть чешет куда хочет! 60 за него не дадут, максимум 40! Так что за 40 пусть чешет в Наполи всякие
    1. #8
      • -2
      Грозный 95: 24 июля 2016 21:06 (539)
      Повторюсь еще раз. Если продать - то только в другой чемпионат. нельзя продать капитана в стан прямого конкурента за неделю до старта чемпионата даже за 100 лямов.
  8. #7
    • +2
    Alvaro 20: 24 июля 2016 18:19 (33181) Новостей: 328
    ну если икарди сам хочет уйти. то продавать не задумываясь и по дороже
    1. #6
      • -2
      Грозный 95: 24 июля 2016 21:42 (539)
      Мало ли что он хочет. если он хочет уйти - то доплачивает из своего кармана недостающую сумму (продать за 55-60 млн) и валит в другой чемпионат. Но в Италии он будет играть только за Интер.
  9. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 24 июля 2016 18:09 (1471)
    По слухам стерва Икарди мутит из под тихоря с представителем Наполи,боюсь уйдёт Мауро к неаполитанцам. Вот с..ка!
  10. #4
    • -2
    MilanoBoy: 24 июля 2016 15:45 (20)
    Кроме Икарди у нас кто то забивает?
  11. #3
    • +2
    Gar4evskiy: 24 июля 2016 14:36 (511)
    ну китайцы красава ! в уши нассали и угарают,ой а сколько планов то было,ща дедушку кандреву под закрытие то возьмут и хорош.А через годик вместо шин,Сунинг напишут и нах
  12. #2
    • +2
    Грозный 95: 24 июля 2016 14:26 (539)
    Икарди если и продать, то минимум за 55-60 млн и в другой чемпионат. Продать капитана в стан прямого соперника по борьбе за место в ЛЧ за неделю до старта чемпионата даже за 100 млн - это бред. Тупизм.
  13. #1
    • 0
    Cannavaro: 24 июля 2016 14:23 (170)
    Пошёл ка он этот Лаурентис сам то Хигуаина своего со всеми отступными по максимуму продаёт а нам какие то гроши кидает... с 30 лимонами пусть нам Инсинье и Мертанса отдаёт... Тогда может быть договоримся
    1. #0
      • +2
      Грозный 95: 24 июля 2016 14:38 (539)
      Ну, 30 + Инсинье и Мертенс за нашего капитана - это хорошая попытка wink
  14. #-1
    • +3
    Inter 95 reg: 24 июля 2016 14:11 (1471)
    Пусть идут лесом,так и передайте. Нужно усиление до закрытия ТО,но я его не вижу(Банега не в счёт),не понимаю,за счет чего рук-во хочет быть в лидерах.
  15. #-2
    • +4
    Djonni: 24 июля 2016 13:39 (116)
    Манчини сыт по горло!

    «Интер», это невероятная проблема. Тренер хочет продления контракта и две покупки на уровне, иначе он готов к разрыву.
    1. #-3
      • +6
      Грозный 95: 24 июля 2016 14:41 (539)
      Состав у нас нормальный. Получше, чем у Ромы или Наполи. Единственный плюс у наполи - это Игу, но он уходит. А у Ромы ни в одной позиции нет перед нами преимущества. Даже этим составом можно занят спокойно 2-е место. Просто это нужно знать тренеру, а не плакать постоянно насчет трансферов.