Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
23.07.2016 Автор: The Great One

Аузилио встретился с агентом Кандревы и Лотито

Аузилио встретился с агентом Кандревы и Лотито

Вчерашняя жеребьёвка календаря грядущего сезона Серии А несомненно стала очень важным событием. Тем не менее, присутствие Пьеро Аузилио на данном мероприятии было обусловлено не только этим. Главной целью спортивного директора "Интера" стала очередная встреча, в рамках которой темой обсуждения стал возможный переход Антонио Кандревы в команду Роберто Манчини.

Согласно Sky Sport по завершению жеребьёвки Аузилио встретился сперва с агентом вингера. После чего у них состоялся разговор и с президентом "Лацио". Патрон римлян дал понять, что желает получить за своего игрока не менее 24 миллионов евро. То есть столько же, сколько предлагал "Наполи". Тогда как миланцы на данный момент озвучили предложение в размере 20 миллионов.

Несмотря на разницу в 4 миллиона как полагает телеканал шансы на то, что сделка в итоге осуществится, всё ещё велики. В отличии от клуба Аурелио Де Лаурентиса "Интер" заручился согласием самого Кандревы. Стороны уже несколько недель как договорились по условиям контракта.

Sky Sport подчёркивает, что следующая неделя вполне может стать решающей. В понедельник Пьеро вылетит в США, где в среду в Нью-Йорке состоится собрание акционеров клуба. Ожидается, что спортивный директор попросит руководство улучшить нынешнее предложение для того чтобы как можно скорее закрыть сделку. И тем самым предоставить Манчини столь нужного ему игрока.
Просмотров 3 035 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 25 июля 2016 12:41 (4754) Новостей: 10
    Да зачем он нам? Лучше бы деньги вкладывали в перспективных игроков. Денег и так нет.
  2. #14
    • +1
    Alvaro 20: 24 июля 2016 18:18 (32951) Новостей: 328
    пора уже забить на кандреву и все!
    лотито увидит. что мы не интересуемся игроком и все может за 18 отдаст
    ну все равно хочется моложе игрока . что бы поиграл на высшем уровне больше 2х сезонов
    а ведь кандреве почти 30 лет...
  3. #13
    • +1
    Danik: 24 июля 2016 15:59 (963)
    Китайцы Сунинг видимо такие же бизнесмены как и Тохир. Денег хватило только на то, чтобы купить пакет акций.
  4. #12
    • +2
    Inter 95 reg: 24 июля 2016 14:17 (1471)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Inter 95 reg
    Шел 2064 год. Манчини хочет заполучить Кандреву,но Лотито не хочет отпускать Антонио не меньше 24 млн,с чем миланцы не согласны.
    А если серьёзно,то нужно взять его,чтоб удовлетворить "гения",а потом,по итогам сезона спрашивать с него жёстко,вплоть до смертной казни. Честно,уже поднадоела эта сага.

    поверь к новому году Манчини будет послан из клуба а Кандрева будет проситься из клуба так как будет мало играть. Так и будет.

    Надеюсь,что так оно и будет. Просто,уже бесит меня этот хренов интеллигент.
  5. #11
    • 0
    hohliks: 24 июля 2016 12:10 (1209)
    Цитата: Inter 95 reg
    Шел 2064 год. Манчини хочет заполучить Кандреву,но Лотито не хочет отпускать Антонио не меньше 24 млн,с чем миланцы не согласны.
    А если серьёзно,то нужно взять его,чтоб удовлетворить "гения",а потом,по итогам сезона спрашивать с него жёстко,вплоть до смертной казни. Честно,уже поднадоела эта сага.

    поверь к новому году Манчини будет послан из клуба а Кандрева будет проситься из клуба так как будет мало играть. Так и будет.
  6. #10
    • 0
    Camellot: 24 июля 2016 12:03 (1535)
    Когда аузилио вернется скажет Тохиру, " боюсь что Кандрева уже стоит 30 "
  7. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 24 июля 2016 10:40 (1471)
    Шел 2064 год. Манчини хочет заполучить Кандреву,но Лотито не хочет отпускать Антонио не меньше 24 млн,с чем миланцы не согласны.
    А если серьёзно,то нужно взять его,чтоб удовлетворить "гения",а потом,по итогам сезона спрашивать с него жёстко,вплоть до смертной казни. Честно,уже поднадоела эта сага.
  8. #8
    • +1
    qqaazz: 24 июля 2016 09:19 (1082)
    я думаю стаким пополнением ювентус замахивается на победу в лиге чемпионов..то что они ..чемпионат италии уведут ...думаю это всем и так ясно .. таким составом... будут всех драть ..а манчини будет все гворить мы строимся игроки неиграют) и прочее прочее..а еще наша цель 3 команда)..бла бла ..
  9. #7
    • +2
    El_tigre: 24 июля 2016 03:15 (9)
    Вот и аксель витсель в эвертон перешел, дебильная трансверная компания у нас... так и пьяцу в ювентус отпустили, дибилоиды
  10. #6
    • +1
    MilanoBoy: 23 июля 2016 21:54 (20)
    Наше руководство любит тянуть кота не только за хвост но и за зал*пу
  11. #5
    • +2
    NERO: 23 июля 2016 21:47 (305)
    Ранее отец Витселя Тьерри заявлял, что он встречался с представителями Наполи, но в борьбу за его сына также включился Эвертон.

    Наставник Зенита Мирча Луческу подтвердил, что бельгиец решительно настроен уйти этим летом.

    "Витсель говорил с клубом и просил его отпустить. У Акселя по два предложения из Италии и Англии. Зенит хочет продлить с ним контракт, но Витсель хочет покинуть Россию",- приводит слова Луческу Sky Sports.

    Витсель пришел в Зенит в 2012 году и успел сыграть за питерцев более 150 матчей.

    В то же время, по информации Mediaset Premium, усилить свою среднюю линию бельгийцем намерен и туринский Ювентус, который готов заплатить Зениту за трансфер Витселя 24 млн евро.

    По словам наставника питерцев Мирчи Луческу, у хавбека сборной Бельгии на руках четыре предложения: два из Серии А и столько же — из АПЛ.

    С другой стороны, как сообщает Sky Sport Italia, сам игрок склоняется к тому, чтобы перейти в английский Эвертон.

    В сезоне 2015/2016 Витсель отыграл за Зенит во всех турнирах 41 матч, отметившись 6 голами и 5 ассистами.

    Витсель будет в Интере точно так же, как и Жезуш (Интер его подписал, вот только зимой перейдет, вот только сам Жезуш ничего и не вкурсе), которого Шити забрал... 4
  12. #4
    • +2
    NERO: 23 июля 2016 21:37 (305)
    как же достало дрочево Интеровское с Кандревой, что они в нем нашли, чего уцепились в ето днище? Тем временем как туринтус купил Пьянича, Д.Алвеса, Пьяцу, Игуаина, Интер все ТО возиться с Кандревой блеать, можно подумать Мессия какой-то... Спасение для Интера... Вот придет Кандрева (САМ КАНДРЕВА МАТЬЕГОТАК, не какой-то ИгуаинПьянич - КАНДРЕВА!!!) и трепещите суки!!! Скудо наше... Каким же днищем стал любимый клуб... facepalm
  13. #3
    • +2
    Inter 28: 23 июля 2016 21:35 (66)
    Это что панацея для Манчини??? Кандрева "кашу не испортит" ..., но... у нас то что есть - это далеко не "каша", а скорее всего всё по отдельности: крупа, вода, мясо, соль, масло и.т.д. Манчини как "кулинар" похоже не понимает- что, куда, зачем и в каких пропорциях!!! А Кандрева - это просто "перец по вкусу" )))) Всем приятного аппетита Nerazzurri )))
  14. #2
    • +4
    Zeinal: 23 июля 2016 21:31 (111)
    Все хреново парни , такими темпами мы блювентус не скинем с первого места . Надеялся на китайцев но пока и они молчат , все топовые команды умилились классными игроками , а мы подписали лишь Банегу и эркина как свободных агентов , ладно Банега хороший игрок , а кто такие эркин и ансальди ???? Чем они лучше нагатомо , Сантона , дамброзио , додо , телеса . В общем я в шоке парни от того что происходит , без покупки классных игроков нам не стать чемпионами , лично для меня попадание в лигу чемпионов это не показатель , такой клуб как Интер должен быть притендентом на звание победителя лиги чемпионов . А то что наше руководство по всюду кричит о том что наша цель попасть в лигу чемпионов , в общем это позор !!! Пока старая дрянь усиливается покупая классных играков , наши как балаболы поселковые ходят и рассказывают фонтастические рассказа своим верным фанатам, мол мы хотим того этого , третего , пятого а на самом деле все разговоры выходят пустышками ! Противники усиливаются а наше руководство всё звездит!!! Стадно товарищи за такое руководство некчемное !!! Да чуть не забыл нахрень нужен кандрева если можно у них купить молодого вингера из сборной Испании , темнокожий , не помню как звали !!!!
    1. #1
      • 0
      NERO: 23 июля 2016 21:39 (305)
      +100500, согласен со всем, а парень - Кейта
  15. #0
    • +2
    alex228: 23 июля 2016 21:21 (431)
    за 29-летнего среднего игрока дороговато 24 миллиона, не?