Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
22.07.2016 Автор: The Great One

Официально: Рэзван Попа перешёл в "Сарагосу"

Официально: Рэзван Попа перешёл в "Сарагосу"

Примавера "Интера" претерпит существенные изменения перед стартом наступающего сезона. Уже несколько игроков отданы в аренду. А кто-то по примеру Рэзвана Попа и вовсе продан.

Изначально итальянская пресса сообщала о том, что нерадзурри намереваются отдать 19-летнего защитника в аренду. Однако согласно официальному сайту клуба румын переходит в "Сарагосу"на правах полноценного трансфера. Попа подпишет с арагонцами 3-летний контракт.

О сумме сделки не сообщается. Но если верить информации из испанской прессы миланцы получат половину суммы от будущей продажи игрока. Стоит отметить, что Рэзван был приобретён "Интером" в 2013-м году за 250 тысяч евро. Причём в его услугах тогда был заинтересован и "Челси".
Просмотров 2 282 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 25 июля 2016 12:45 (4931) Новостей: 10
    Цитата: sergio-FCIM
    Придурки,через пару ,тройку годков сами его и будут выкупать лямов за 10.


    К сожалению, это наш путь.
  2. #12
    • -1
    Alvaro 20: 22 июля 2016 17:52 (33591) Новостей: 328
    пусть опыта набирается.
    а там если будет толк. то вернем)

    я бы всех примаверцев в кьево и пескару отдавал. типа наши фарм клубы
  3. #11
    • +1
    Олег Чистов: 22 июля 2016 13:51 (4931) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    трансферная политика у нас в это межсезонье-сплошная Разван Попа...
    что то китайцы молчат!

    "нашего" бразилу уже МС и МЮ ведут...


    Мы никого толкового купить не в состоянии. К нам пришли бесплатные Банега и Эркин, а также непонятный для меня Ансальди. А так все остальное всего лишь слухи... Хотели Пьяцу - он уже в Юве переходит, Жезус, тоже наверняка соскочит. Где китайцы? Они хотят в ЛЧ или нет?!
  4. #10
    • 0
    Arda Turan: 22 июля 2016 13:41 (750)
    Цитата: Erlan
    Кругом одни умники, а в руководстве сидят придурки. Не понимаю негативных отзывов. По вашему он должен был играть в главной команде?

    Чем лучше был Рокки тогдашнего Дестро? Или же чем лучше Мело Ньюкури?
  5. #9
    • +1
    DiBiagio: 22 июля 2016 12:38 (180)
    Друзья,простите грешного за оффтоп, но сериа А уже 5 августа стартует? Может и расписание уже есть? Я без интернета что-то не в теме(((
  6. #8
    • +1
    Djonni: 22 июля 2016 11:27 (116)
    Бразильские СМИ сообщают, что 19-летний нападающий "Палмейраса" Габриэл Жезус на грани подписания контракта с мадридским грандом, хотя в нем была заинтересована и "Барселона".
    Директор "Палмейраса" Александр Маттос был замечен в Мадриде, где согласовывал условия трансфера. Ожидается, что после подписания "Реалом" Габриэл Жезус еще на один сезон останется в Бразилии, чтобы переехать в Испанию с большим опытом взрослого футбола.
    По неподтвержденной информации, "Реалу" придется заплатить около 25 миллионов евро за трансфер бразильского таланта.
  7. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 июля 2016 11:13 (2205)
    трансферная политика у нас в это межсезонье-сплошная Разван Попа...
    что то китайцы молчат!

    "нашего" бразилу уже МС и МЮ ведут...
  8. #6
    • 0
    Ramones: 22 июля 2016 10:15 (592)
    Наши выпускники особо не блещут нигде. Вряд ли и в этом случае будем жалеть.
  9. #5
    • +2
    Олег Чистов: 22 июля 2016 09:06 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Erlan
    Кругом одни умники, а в руководстве сидят придурки. Не понимаю негативных отзывов. По вашему он должен был играть в главной команде?


    У нас одна из самых хороших академий в Италии, никто не говорит, чтобы молодежь выпускали в старте. но почему не выпускать их на замену?
  10. #4
    • +2
    Erlan: 22 июля 2016 08:34 (2)
    Кругом одни умники, а в руководстве сидят придурки. Не понимаю негативных отзывов. По вашему он должен был играть в главной команде?
  11. #3
    • +1
    Arda Turan: 22 июля 2016 07:42 (750)
    Продайте уже Ньюкури, Бессу и ост. и понакупайте братьев Туре, А.Глеба, Широкова и Демикелиса. Идиоты.
  12. #2
    • -4
    hohliks: 22 июля 2016 03:06 (1697)
    Полный привет. Какие же дибилы у руля клуба. И тот же великий Кэп Джанетти не фига не может сделать. Тут и вывод зачем покупать игроков молодых не давая им играть. Разве что мы как окно в Европу для них.
  13. #1
    • +1
    sergio-FCIM: 22 июля 2016 01:50 (3302)
    Придурки,через пару ,тройку годков сами его и будут выкупать лямов за 10.