Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
21.07.2016 Автор: The Great One

"Ювентус" проявляет интерес к Брозовичу

"Ювентус" проявляет интерес к Брозовичу

Этим летом СМИ настойчиво пытаются дать понять, что Марсело Брозович должен покинуть "Интер". В услугах хорвата заинтересованы "Атлетико", "Арсенал" и "Ливерпуль". А если верить порталу Goal.com то к ним прибавился и "Ювентус".

Туринцы близки к тому, чтобы продать Поля Погба в "МЮ". В связи, с чем в случае ухода француза намерены приобрести полузащитника ему на смену. Как подчёркивает ресурс помимо Матича, Андре Гомеша и Сиссоко в списке Маротты числится и 77 номер нерадзурри.

Миланцы оценивают 23-летнего хавбека не менее чем в 25 миллионов евро. Поэтому если бьянконери решатся сделать "Интеру" предложение им придётся озвучить аналогичную сумму. Тем не менее, пока трансфер Погба не осуществится вряд ли стоит ждать каких-то серьёзных действий со стороны "Ювентуса".
Просмотров 2 710 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 25 июля 2016 12:47 (4562) Новостей: 10
    Китайцы пока только продают... Пока правда только слухи, но уж слишком настойчивые.
  2. #11
    • 0
    Interist58: 22 июля 2016 18:18 (636) Новостей: 2
    да Ювентус и без Брозовича опять будет всех иметь.
  3. #10
    • +1
    жбан: 22 июля 2016 17:13 (4972)
    Да с этим ювентусом вообще никаких переговоров вести не надо!
  4. #9
    • +2
    Inter 95 reg: 22 июля 2016 14:00 (1444)
    Гоббам продайте гобба Мело,пусть наслаждаются,а Брозовича не трогать.
  5. #8
    • +1
    Олег Чистов: 22 июля 2016 09:02 (4562) Новостей: 10
    Ну давайте укрепим и так главного и, по сути, единственного претендента на золото.
  6. #7
    • +3
    Anario: 21 июля 2016 21:12 (685)
    Ювентус уже купил Пьяцу...им Брозович нафиг не нужен
  7. #6
    • +1
    Sanjar_8686: 21 июля 2016 21:09 (395)
    Скоро уже будет месяц как купили Интер Китайцы а никакого улучшения в команде еще не произошло обещали ну ни кого не купили еще всех хотят купит ну а в конце только кто б/п того они и берут даже за Витселя уже не хотят платит 22 млн тоже хотят за б/п в следующим году что за руководство у Интера и во время Тохира тоже только пустые обещания и сейчас тоже почти такое случаи
    Юве уже сколько игроков купил он опять будет чемпионом Италии сейчас ни какая команда в Италии не можеть соперничать с ним
    Дай бог по бистрее вернут Интер в свое место в свое в былое место
  8. #5
    • +3
    RB-OLEGA: 21 июля 2016 20:49 (1100)
    Цитата: Alvaro 20
    ни в коем случае! нам самим броз нужен.
    раз не усиливаем состав новыми игроками. так уже лучше сохранить состав. который есть

    +100500
  9. #4
    • -7
    __vINt: 21 июля 2016 20:45 (179)
    А что нормуль!!!если витселя возьмем можно его продать!!!им эрни мало показалось))))ахахаха
    ну не нравится мне этот чел...деревянненкий...
  10. Онлайн
    #3
    • +5
    Arda Turan: 21 июля 2016 20:39 (357)
    Цитата: Farrux
    Да пошли они на*уй блин распродажа чтоли в этом году чтоли пуст продадут мело меделя только не брозовика

    Меделя категорически нельзя. Пусть Мело переходит обратно к гоббам.
  11. #2
    • +6
    Alvaro 20: 21 июля 2016 20:22 (32535) Новостей: 328
    ни в коем случае! нам самим броз нужен.
    раз не усиливаем состав новыми игроками. так уже лучше сохранить состав. который есть
  12. #1
    • +4
    Farrux: 21 июля 2016 20:13 (220) Новостей: 1
    Да пошли они на*уй блин распродажа чтоли в этом году чтоли пуст продадут мело меделя только не брозовика