Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
20.07.2016 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Реал Солт Лейк" - "Интер" (1:2)

Товарищеский матч: "Реал Солт Лейк" - "Интер" (1:2)

Сегодня утром в 5:00 по московскому времени "Интер" сыграл свой первый товарищеский матч в рамках американского турне против команды "Реал Солт Лейк". Встреча завершилась победой нерадзурри со счётом (2:1).

"Реал Солт Лейк" - "Интер" (1:2)

Голы: 18' Аллен, 42' Д'Амброзио, 92' Йоветич.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 25 Miranda, 13 Ranocchia, 15 Ansaldi; 11 Biabiany, 5 Melo, 7 Kondogbia, 18 Erkin; 8 Palacio, 9 Icardi.
A disposizione: 30 Carrizo, 46 Berni, 92 Di Gregorio, 10 Jovetic, 12 Bessa, 27 Gnoukouri, 55 Nagatomo, 91 Zonta, 93 Bakayoko, 95 Miangue, 96 Della Giovanna, 99 Pinamonti.
Allenatore: Roberto Mancini

"Реал Солт Лейк": 24 Attinella; 16 Wingert, 4 Olave, 15 Glad, 2 Beltran; 27 Stertzer, 70 Allen, 5 Beckerman; 10 Plata, 7 Martinez, 14 Movsisyan
A disposizione: 1 Fernandez, 18 Rimando, 3 Kavita, 6 Okwuonu, 11 Morales, 12 Holness, 17 Phillips, 19 Mullholland, 21 Maund, 25 Acosta, 80 Garcia
Allenatore: Jeff Cassar


Матч целиком:
Просмотров 5 896 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Олег Чистов: 25 июля 2016 12:35 (4562) Новостей: 10
    Интересно, как дальше играть будем.
  2. #37
    • 0
    жбан: 22 июля 2016 17:06 (4974)
    Гол пяткой это конечно шедеврально исполнено!
  3. #36
    • 0
    Олег Чистов: 22 июля 2016 09:04 (4562) Новостей: 10
    Йоветич молодец, одна из главных надежд на сезон.
  4. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июля 2016 02:00 (3294)
    Гол Йоветича это украшение.Вишенка на верхушке торта.Получил эстетическое наслаждение,красота просто,красава
  5. #34
    • 0
    hohliks: 21 июля 2016 17:15 (999)
    Цитата: Montenegro
    Не наш ли Димарко зажигает за Италию на молодежном Евро?

    наш. При адекватном руководстве клуба и тренере то зажигал бы в основе.
  6. #33
    • +1
    Montenegro: 21 июля 2016 15:48 (764)
    Не наш ли Димарко зажигает за Италию на молодежном Евро?
  7. #32
    • +1
    KoM: 21 июля 2016 08:24 (959)
    Вот ЙоЙо голешник накатил, красава.
  8. #31
    • 0
    InteroForza: 21 июля 2016 08:04 (187)
    Блин, Д'амброзио нужно переводить в напы, будет больше пользы)
    И голы красавцы.
    Хочу увидеть Банегу в составе, который далеко не оптимальный.
    Нужно продавать Паласа, Бьябьяни, Мело.
    Эркина походу для стандартов взяли, с его подачи Д'амброзио забил.
  9. #30
    • 0
    extez1: 20 июля 2016 23:14 (9)
    «Арсенал» готов предложить 50 миллионов евро за форварда «Интера» Мауро Икарди.

    Агент игрока Ванда Нара сообщила представителям лондонцев, что футболист хотел бы переехать в Англию. Возможная реакция «Интера» на такое предложение неизвестна.

    Чет печально все пока. Покупок кроме Банеги нармальных больше нет, витсель нам в хер неуперся, почему не хотят покупать топовых форвардов, допустим Ляказета можно купить, он намного сильней Икарди играет и улучшил нападение интера
  10. #29
    • 0
    maksimarhara: 20 июля 2016 22:52 (112)
    Виктория! С разницей в 1 мяч обыграли сборную инвалидов детского сада. Сезон явно удастся!
  11. #28
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 20 июля 2016 21:32 (140)
    27-летний полузащитник "Зенита" Аксель Витсель согласовал условия личного контракта с миланским "Интером", утверждает Football Italia. По информации источника, бельгиец подпишет 5-летний контракт с зарплатой в 3 миллиона евро в год.

    надеюсь это правда. У меня такое чувство,будто всё наладится. Как вы думаете ребята?
    1. #27
      • -3
      Грозный 95: 20 июля 2016 22:34 (493)
      Скажи честно, зачем он нам?
  12. Онлайн
    #26
    • 0
    Arda Turan: 20 июля 2016 20:51 (358)
    Цитата: Zaven
    Цитата: samael
    А кто ЙоЙо пас хороший такой выдал? Голевая вторая за кем?

    Данилка выдал передвчу аля Пирло!

    Желаю Бесса успехов! Прибавил знатно, давно уже пора бы. Слежу за ним, талант, надеюсь будет в этом году выходить за Интер
    1. #25
      • 0
      Niko11: 21 июля 2016 14:41 (435) Новостей: 3
      Да какой там талант??! Он в Серии Б на замене сидел далеко не в самых сильных командах. Это он в молодежке казался талантом.
  13. #24
    • +3
    SPELLI: 20 июля 2016 20:42 (16)
    Каких два ,красивейших мяча
  14. #23
    • 0
    interist8998: 20 июля 2016 20:10 (119)
    ну еще бы не выйграли............
  15. #22
    • +2
    sarg11: 20 июля 2016 19:29 (140)
    Цитата: Zaven
    Цитата: samael
    А кто ЙоЙо пас хороший такой выдал? Голевая вторая за кем?

    Данилка выдал передвчу аля Пирло!

    Это Бесса вроде 12-й номер
  16. #21
    • -4
    Олег Чистов: 20 июля 2016 19:08 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Farrux
    Цитата: El_tigre
    Пацаеы что думаете? Чего ждать от команды в этом сезоне?

    Я ожидаю максимум 3 место серии А и финал ЛЭ
    Кстати поевился инф о Витселе
    Витсель согласовал личный контракт с Интером

    Полузащитник российского Зенита и сборной Бельгии Аксель Витсель близок к переезду в Серию А. 

    Напомним, что заинтересованность в услугах 27-летнего центрхава приписывали целому ряду ведущих итальянских клубов — Ювентусу, Милану, Наполи и Роме.

    В то же время ранее сообщалось, что в борьбе за бельгийца включился еще один гранд Серии А — миланский Интер.

    Более того, по информации итальянского издания Gazzetta dello Sport, нерадзурри уже успели согласовать с Витселем 5-летний контракт с годовым окладом в 3 млн евро.

    С другой стороны, Зенит хочет выручить от продажи одной из своих главных звезд 22 млн евро, но эта сумма никак не устраивает Интер.

    Стоит отметить, что у хавбека сборной Бельгии остался еще один год по контракту с российским клубом, цвета которого он защищает с лета 2012 года.

    В сезоне 2015/2016 Витсель отыграл за Зенит во всех турнирах 41 матч, отметившись 6 голами.

    Источник: Football Italia

    Цитата: extez1
    Нападающий французского Фреджуса Томас Гайду заключил трудовое соглашение с миланским Интером на 3 года.

    Витцель согласовал 5-летний контракт с "Интером"

    Жена и агент Икарди в Лондоне ведет переговоры с "Арсеналом"

    пока такие слухи господа

    Всё плоха наверно кончится сага с Икарусом


    Я вот не понимаю, зачем нам Витсель и чем он лучше Кондогбии, Меделя, Мело, Брозовича? А есть еще Ньюкури...
  17. #20
    • 0
    Rolemodel: 20 июля 2016 18:04 (662)
    Че не пиззедь но форма красивая!
  18. #19
    • 0
    hohliks: 20 июля 2016 17:31 (999)
    Цитата: El_tigre
    Пацаеы что думаете? Чего ждать от команды в этом сезоне?
    феерический старт в лидерах а после смыв в сортир половина игр. Вылет из всех кубков и кое как в пятерке добивания чемпионата. После снова полнейшее обновление состава и тысяча отмазок перед руководством. Отставка Манчини где то в феврале.
  19. #18
    • -3
    Farrux: 20 июля 2016 17:28 (220) Новостей: 1
    Цитата: El_tigre
    Пацаеы что думаете? Чего ждать от команды в этом сезоне?

    Я ожидаю максимум 3 место серии А и финал ЛЭ
    Кстати поевился инф о Витселе
    Витсель согласовал личный контракт с Интером

    Полузащитник российского Зенита и сборной Бельгии Аксель Витсель близок к переезду в Серию А. 

    Напомним, что заинтересованность в услугах 27-летнего центрхава приписывали целому ряду ведущих итальянских клубов — Ювентусу, Милану, Наполи и Роме.

    В то же время ранее сообщалось, что в борьбе за бельгийца включился еще один гранд Серии А — миланский Интер.

    Более того, по информации итальянского издания Gazzetta dello Sport, нерадзурри уже успели согласовать с Витселем 5-летний контракт с годовым окладом в 3 млн евро.

    С другой стороны, Зенит хочет выручить от продажи одной из своих главных звезд 22 млн евро, но эта сумма никак не устраивает Интер.

    Стоит отметить, что у хавбека сборной Бельгии остался еще один год по контракту с российским клубом, цвета которого он защищает с лета 2012 года.

    В сезоне 2015/2016 Витсель отыграл за Зенит во всех турнирах 41 матч, отметившись 6 голами.

    Источник: Football Italia

    Цитата: extez1
    Нападающий французского Фреджуса Томас Гайду заключил трудовое соглашение с миланским Интером на 3 года.

    Витцель согласовал 5-летний контракт с "Интером"

    Жена и агент Икарди в Лондоне ведет переговоры с "Арсеналом"

    пока такие слухи господа

    Всё плоха наверно кончится сага с Икарусом
  20. #17
    • 0
    El_tigre: 20 июля 2016 16:39 (9)
    Пацаеы что думаете? Чего ждать от команды в этом сезоне?
    1. #16
      • +2
      Ronalden: 20 июля 2016 17:10 (19)
      думаю пока еще рано выбрасывать валерьянку с валидолом
  21. #15
    • 0
    extez1: 20 июля 2016 16:37 (9)
    Нападающий французского Фреджуса Томас Гайду заключил трудовое соглашение с миланским Интером на 3 года.

    Витцель согласовал 5-летний контракт с "Интером"

    Жена и агент Икарди в Лондоне ведет переговоры с "Арсеналом"

    пока такие слухи господа
  22. #14
    • 0
    Zaven: 20 июля 2016 16:13 (1)
    Цитата: samael
    А кто ЙоЙо пас хороший такой выдал? Голевая вторая за кем?

    Данилка выдал передвчу аля Пирло!
  23. #13
    • 0
    Inter 95 reg: 20 июля 2016 16:08 (1445)
    Как смотрелись Ансальди и Эркин? Есть хоть какое то усиление на краях или все также печально?
  24. #12
    • +1
    Олег Чистов: 20 июля 2016 15:29 (4562) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Состав адский конечно, защитники почти на всех позициях.. Опять в центре 2 опорника, я надеюсь с возвращением игроков основы будет хоть какой-то акцент на атаку, не хочется смотреть на мучения в сл. сезоне. Не понятно, зачем оставили Ранокью, но слили Жуана, по хорошему надо было наоборот. Я надеюсь Манчини возьмется за ум, ведь он как-то выйграл несколько чемпионств, здесь то требуется просто в ЛЧ пробиться. Да и хотелось бы, чтобы в новом сезоне Интер начал играть с позиции силы с такими командами, как Торино, а не позорно отбивался на 1-0 или ничейку, что во многом погубило все мечты о ЛЧ.


    Согласен, но не играли Банега и Перишич, плюс непонятки по Брозовичу. Я, к сожалению, не верю, что наша игра в этом сезоне кардинально изменится... Почему не продать Мело? Он что, показал что-то неординарное в прошлом сезоне?
    1. #11
      • -1
      Niko11: 21 июля 2016 14:43 (435) Новостей: 3
      Зачем его продавать. Для ротации в случае травм и дисквалификации пойдет
  25. #10
    • 0
    nevio: 20 июля 2016 15:20 (702)
    Состав адский конечно, защитники почти на всех позициях.. Опять в центре 2 опорника, я надеюсь с возвращением игроков основы будет хоть какой-то акцент на атаку, не хочется смотреть на мучения в сл. сезоне. Не понятно, зачем оставили Ранокью, но слили Жуана, по хорошему надо было наоборот. Я надеюсь Манчини возьмется за ум, ведь он как-то выйграл несколько чемпионств, здесь то требуется просто в ЛЧ пробиться. Да и хотелось бы, чтобы в новом сезоне Интер начал играть с позиции силы с такими командами, как Торино, а не позорно отбивался на 1-0 или ничейку, что во многом погубило все мечты о ЛЧ.
  26. #9
    • +1
    Alvaro 20: 20 июля 2016 15:05 (32535) Новостей: 328
    вот вам и ЙОветич!!! красавчик. что уж тут говорить! а тут его слить хотели
    вообще что дамброзио, что йоветич забили очень красивые голы!
  27. #8
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 20 июля 2016 14:37 (375)
    Йоветич забил в стиле сами знаете кого.
  28. #7
    • +1
    samael: 20 июля 2016 14:26 (969)
    А кто ЙоЙо пас хороший такой выдал? Голевая вторая за кем?
  29. #6
    • -1
    alex228: 20 июля 2016 13:46 (422)
    хрусталь круто забил, но конечно и повезло
  30. #5
    • +3
    Amper: 20 июля 2016 12:55 (173)
    Не хочу быть критиком но судя по обзору тот же невнятный футбол, и это очевидно, но почему не хочет это видеть руководство, если мы нубы это видим. ЙоЙо просто показал что он технарь от бога.
  31. #4
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июля 2016 11:46 (4849) Новостей: 19
    Гавнофутбол третий сезон от Манчини.
    1. #3
      • +2
      reus: 20 июля 2016 13:55 (421)
      не понимаю почему тебя минусуют. Ты правильно все сказал. Игры нет и не будет. Надежда на отдельных личностей
  32. #2
    • +2
    Alin: 20 июля 2016 11:19 (53)
    Йоветич красава, только ломается постоянно. Жаль Ляича не оставили себе, чем это он не угодил Манчини?!...
    1. #1
      • +2
      samael: 20 июля 2016 14:17 (969)
      Я тебе скажу. У Льяича всегда были проблемы на тренировках и в Фио и в Роме и у нас. Эдакий Кассано. Брат топит за Рому и тоже подтверждал, что Льяич ленивый и это раздражает тренеров.
      1. #0
        • 0
        qqaazz: 20 июля 2016 17:11 (1020)
        но он в игре зато в оф. матчах чуть ли не лидер..и вообще игрок основы, но манчини гад слил его
        1. #-1
          • 0
          Niko11: 21 июля 2016 14:46 (435) Новостей: 3
          Он далеко не всегда так хорошо играет в матчах. Да и сам подумай как не выкладываться на тренировках постоянно играть хорошо?! И с Ромы и с Фиоры ведь его тоже слили.
  33. #-2
    • +1
    samael: 20 июля 2016 10:54 (969)
    С победой. Forza Inter!!!
  34. #-3
    • +2
    Asirius: 20 июля 2016 10:37 (6)
    Всех с победой!!! Forza Inter!!!
  35. #-4
    • -3
    __vINt: 20 июля 2016 10:34 (179)
    Самир 3, Данило 4-, Миранда 3-, Лягуха 3+, Ансальди 3, БиБи 3-, Мело 4, Конг 4+, Эркин 2+, Паласио 4, Икарди 3, Кариззо 4, Бесса 3, Юто 3, Бакаёко 4, Ньюкури 3, Йойо 4+ ИМХО
  36. #-5
    • -3
    fuad: 20 июля 2016 10:13 (86)
    всех с победом.Поздравление
  37. #-6
    • 0
    Claus Vorodor: 20 июля 2016 08:59 (91)
    Стефан красиво и мастерски забил!!!!!!!!!!!
  38. #-7
    • +4
    calciodangolo: 20 июля 2016 08:25 (449)
    Йоветич конечно закатил чудеснейший голешник!