Следующий матч
Cерия А: 21.09.2019 - 21:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 17.09.2019
Интер
1
Славия Прага
1
19.07.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Наполи" отказался от приобретения Сантона

Sky Sport - "Наполи" отказался от приобретения Сантона

Опасения относительно срыва сделки с "Наполи" насчёт Давиде Сантона оправдались. Вчера латераль прошёл медицинское обследование, которое выявило проблемы физического характера у воспитанника нерадзурри.

Согласно Sky Sport у клуба Аурелио Де Лаурентиса возникли сомнения относительно состояния колена игрока. Представители "Интера" предложили партенопеи чтобы Сантон прошёл более углублённое медицинское обследование, которое прояснило бы ситуацию. Миланцы даже были готовы отдать Сантона в "Наполи" на правах аренды с последующим правом выкупа. Однако владелец неаполитанцев ответил отказом. Теперь Давиде должен вернуться в Милан.
Просмотров 2 649 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +2
    BlackBatigol: 21 июля 2016 02:15 (49)
    Да нормальный игрок с хорошими данными просто необходимо раскрыться так что оставьте пацана че вы нападаете,вот увидите ещё сыграет отдущи!!!
  2. #11
    • -4
    maksimarhara: 20 июля 2016 22:44 (122)
    опять этот кусок г...на терпеть целый год в команде
  3. #10
    • +1
    Олег Чистов: 20 июля 2016 12:57 (5005) Новостей: 10
    Цитата: extez1
    да когда же уже будут новости "интер приобрел звездного игрока, который значительно усилит атаку ( или защиту и т.п)


    Уже вряд ли такие новости появятся... Хотели через Китай покупать, но что-то спустили это на тормозах.
  4. #9
    • -6
    Dante: 20 июля 2016 01:07 (352) Новостей: 1
    Знал, что это слишком хорошо, что бы быть правдой....
  5. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 19 июля 2016 23:49 (1471)
    Галимая отмазка мусорщиков,Давид не жаловался на колено,когда его Манч не выпускал на поле. В любом случае,ему нужна игровая практика,а при Манче ему её не видать,жаль по человечески его.
  6. #7
    • 0
    extez1: 19 июля 2016 22:52 (9)
    да когда же уже будут новости "интер приобрел звездного игрока, который значительно усилит атаку ( или защиту и т.п)
  7. #6
    • +2
    joma_inter: 19 июля 2016 20:56 (195)
    Вратарь «Интера» Самир Ханданович пожаловался на свою тяжелую судьбу после перехода под знамена «нерадзурри». Словенец выступает в «Интере» с 2012 года.
    «Я ожидал иного и разочарован. Если бы я сказал другое, то соврал бы. Я приходил в большой клуб, чтобы завоевывать трофеи, но до сих пор это не удалось сделать. Ряд факторов не позволил нам достичь тех целей, которые были поставлены. В клубе была смена поколений, тренерская чехарда и некоторые другие вещи. Не верю, что в следующем сезоне что-то изменится. На построение хорошей команды нужно время.
    Лига чемпионов? Я думал, что попаду туда с „Интером“, этот турнир продолжает быть моей целью. Останусь ли я? Думаю да, но это футбол, а давать обещаний я не хочу».
  8. #5
    • +4
    Олег Чистов: 19 июля 2016 20:44 (5005) Новостей: 10
    Ну вот почему Мело не продают? Сантон вполне и нам пригодится.
  9. #4
    • +1
    Alvaro 20: 19 июля 2016 20:29 (34712) Новостей: 328
    чисто по человечески жалко парня...уже бы за кого то стал бы выступать да и там бы закрепился в основном составе
    талант то ведь есть. жаль что травматичен сильно он
  10. #3
    • +3
    Claus Vorodor: 19 июля 2016 20:19 (101)
    Ну и прекрасно!!! Пусть у нас будет
  11. #2
    • +5
    Montenegro: 19 июля 2016 19:16 (1024)
    Оставьте его. Пусть тренируется, разрабатывает колено. Свой конь борозды не попортит, как говорится.
  12. #1
    • +3
    Quinzel: 19 июля 2016 19:14 (113)
    Жаль его, туда поехал, вернулся, сюда поехал, вернулся. И походу он и не играл из-за своего колена...