Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 1:00 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
18.07.2016 Автор: The Great One

Аузилио навёл справки насчёт Янузая

Аузилио навёл справки насчёт Янузая

Потеряв шансы заполучить Жоау Мариу "Интер" вернулся к варианту с Антонио Кандревой, который напрочь отказывается переходить в "Наполи" несмотря на то что клуб Аурелио Де Лаурентиса договорился с "Лацио" по цене трансфера. На данный момент нерадзурри увеличили своё предложение с 18 до 20 миллионов евро. В то время как Лотито просит 25.

Несмотря на то, что с самим вингером миланцы договорились по условиям контракта, а также то, что конкурентов сейчас фактически у "Интера" нет до положительного разрешения ситуации ещё далеко. В связи, с чем Пьеро Аузилио параллельно занят, работой над альтернативными вариантами. Одним, из которых согласно порталу Calciomercatoweb является Аднан Янузай.

Бельгиец не входит в планы Жозе Моуриньо и поэтому ему суждено покинуть команду. Причём не исключено что вновь на правах аренды. По данным ресурса "МЮ" готов отпустить 21-летнего атакера в стан нерадзурри в аренду с последующим правом выкупа за 7 миллионов евро.
Просмотров 3 105 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    maksimarhara: 20 июля 2016 22:50 (122)
    2 года назад провёл 1,5 матча на высоком уровне. Пресса и агенты распиарили по максимуму, потом это дерьмо показало своё истинное лицо
  2. #8
    • 0
    InterFC: 20 июля 2016 18:39 (143)
    Янузай ток за!!! Отличный перспективный молодой игрок
  3. #7
    • +1
    Олег Чистов: 19 июля 2016 10:48 (4992) Новостей: 10
    Интересный вариант... Но обидно то, что время идет, а покупок как не было, так и нет.
  4. #6
    • +1
    Alvaro 20: 18 июля 2016 23:56 (34229) Новостей: 328
    нет. ну как сменщик нормально было бы. но как на основного - слаб очень!
    лучше бы льяича за 8 выкупили
  5. #5
    • -3
    ar4i_87: 18 июля 2016 22:47 (68)
    Янузай - дно, кто бы что ни говорил. Ему в клуб уровня Фиорентин в надо
    1. #4
      • 0
      Niko11: 20 июля 2016 03:49 (438) Новостей: 3
      А с каких это пор Фиорентина ниже Интера уровнем???
  6. #3
    • 0
    hohliks: 18 июля 2016 21:02 (1999)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Слишком молод, ребёнок ещё, 21 год. Моуриньо сказал что лучший возраст для футболиста - 26 лет и я с этим согласен. Сопляков не надо, пусть набираются опыта в каких-нибудь инкубаторах типа Порту, Атлетико и т.д. Интер должен идти по пути МС и ПСЖ - брать готовых звёзд.

    ты бы лучше куету не городил бы. Посмотри карьеры мировых звезд, они с 17 лет в основе бегали своих великих клубов. Если парень будет постоянно играть и без травм то дай Бог раскроем его потенциал.
  7. #2
    • +2
    gslka81: 18 июля 2016 20:54 (123)
    Вот это подарок от МОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. #1
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 18 июля 2016 20:48 (659)
    Слишком молод, ребёнок ещё, 21 год. Моуриньо сказал что лучший возраст для футболиста - 26 лет и я с этим согласен. Сопляков не надо, пусть набираются опыта в каких-нибудь инкубаторах типа Порту, Атлетико и т.д. Интер должен идти по пути МС и ПСЖ - брать готовых звёзд.
    1. #0
      • +1
      Za Inter: 19 июля 2016 09:36 (1704)
      в ПСЖ и МС много молодых футболистов
  9. #-1
    • +1
    Quinzel: 18 июля 2016 20:33 (112)
    Другие источники гласят, что Янузай наоборот Моура впечатлил и он оставит его, но в любом случае видно будет. Какой это по счёту? Третий новый Рональду должен был быть?