Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
17.07.2016 Автор: The Great One

"Интер" становится всё ближе к приобретению Жезуса, однако...

"Интер" становится всё ближе к приобретению Жезуса, однако...

Слегка подзабытый из-за трансферной саги вокруг Жоау Мариу талантливый бразильский нападающий Габриель Жезус вновь выходит на первый план. В "Интере" полны решимости заполучить 19-летнего форварда "Палмейраса".

Итальянская пресса сообщает, что в четверг у Пьеро Аузилио состоялась встреча со спортивным директором команды из Сан-Пауло. В рамках, которой нерадзурри озвучили официальное предложение. Руководство миланцев готово потратить на его приобретение 30 миллионов евро. В этой связи Sky Sport полагает, что в случае если сделка осуществится, то она будет оформлена через "Цзянсу" ради обхода ФФП.

Согласно римскому изданию Corriere della Sera ещё несколько дней назад данная сумма была самой высокой среди тех, которые были предложены "Палмейрасу". Однако сейчас в борьбу за игрока всерьёз включился и мадридский "Реал". Королевский клуб изъявил готовность заполучить Жезуса за 34 миллиона.

Теперь многое будет зависеть от самого Габриеля. Ранее уже сообщалось, что матери игрока очень импонирует вариант с продолжением карьеры её сына в стане нерадзурри. "Интер" в свою очередь согласен оставить нападающего в "Палмейрасе" до конца декабря, когда завершится чемпионат Бразилии. В рамках, которого после 14 сыгранных туров зелёно-белые идут на 1-м месте, а Жезус возглавляет список бомбардиров с 10 голами.
Просмотров 4 010 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 19 июля 2016 10:49 (4931) Новостей: 10
    К сожалению очередная мыльная опера... Неужели нельзя работать пошустрее?
  2. #9
    • +1
    Alvaro 20: 18 июля 2016 18:56 (33591) Новостей: 328
    да хоть летом 17го года!
    главное. что бы урвали пацана. реально талантище!!
  3. #8
    • -2
    Inter 95 reg: 18 июля 2016 17:07 (1471)
    Брать его за такие деньги бессмысленно,ибо он все равно будет сидеть на лавке.
  4. #7
    • +3
    fuad: 18 июля 2016 10:17 (86)
    наша трансферная политика очень слабая.Мы не можем убеждать футболистов за короткое время.
    И так-так мы теряем время.Мы еще не смогли подписать не одного классного игрока.Сколько недель говорят о кандреве габбьядини куадрадо а ничего конкретного.Наши соперники пусть будет мало но двух уже подписали.Этот тенденция продолжается сколько лет.Не верю что в это лето что-то будет необыкновенное.Когда придет конца августа.......
  5. #6
    • +3
    яфтуееш: 18 июля 2016 01:32 (161)
    за деревянного жоа мариу чуть 50 мил не отдали а за этот бриллиант 30 что за идиоты
  6. #5
    • +2
    Грозный 95: 18 июля 2016 01:05 (546)
    Ждем. Верим. Надеемся.
  7. #4
    • +2
    neket01: 18 июля 2016 00:31 (171)
    А как они его приобретут через Цзянсу, если в Китае трансферный рынок уже закрыт?
    1. #3
      • +1
      Ronalden: 18 июля 2016 00:34 (24)
      подпишут соглашение о трансфере в зимнее окно мб
  8. #2
    • +2
    Zeinal: 17 июля 2016 23:17 (111)
    Надо предложить 35 и на этом завершать торги ! Больше отдавать за него не стоит . Для нас важнее сохранить Икарди ! Одно радует что с приходом китайцев , мы начали бороться хоть за кого либо , помню прошлом сезоне , Тохир говорил что нужно продать что то не нужное что ты купить что то нужное ! В общем друзья время покажет , но я сомневаюсь что мы его подпишем , слишком много клубов его хотят !
    1. #1
      • 0
      InteroForza: 18 июля 2016 09:02 (252)
      Почему сразу Икарди продавать, вон пусть спихнут уже Мело, Йоветича, Паласа, Ранка и берут бразильца.
  9. #0
    • +4
    Vadim fan FC INTER.: 17 июля 2016 22:58 (592)
    Й о б ....й Реал вечно он пасется
  10. #-1
    • +5