Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
17.07.2016 Автор: The Great One

GdS - "Интер" контактировал с Капелло

GdS - "Интер" контактировал с Капелло

Вторая часть этой недели запомнилась в СМИ в основном слухами о возможном уходе Роберто Манчини с поста главного тренера. В своих последних интервью алленаторе сетовал на то что он теперь мало влияет на трансферную политику клуба, на то что теперь уже точно он не заполучит Яя Туре, на ФФП и многое другое.

В этой связи итальянская пресса принялась делиться всевозможными сценариями развития событий, на случай если Манчо всё-таки покинет нерадзурри. Назывались кандидатуры Пранделли, Леонардо и Бьелсы. Руководство миланцев в свою очередь в лице Эрика Тохира принялось опровергать какую-либо возможность расставания с Роберто. Подчеркивая, что он является главным топом и звездой команды.

Ожидается, что уже в США ориентировочно 26 июля Манчини встретится с индонезийцем для прояснения ситуации. Тем временем согласно La Gazzetta dello Sport "Интер" контактировал с Фабио Капелло на предмет предложения ему должность менеджера. Однако если Манчо и нерадзурри прекратят своё сотрудничество, то намерены сделать его и вовсе тренером команды на один сезон. Ведь по слухам китайцы желают видеть у руля клуба в сезоне 2017/2018 Диего Симеоне.
Просмотров 3 931 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 19 июля 2016 10:51 (5069) Новостей: 10
    ПО-моему Капелло уже перегорел, нет у него свежих идей...
  2. #14
    • +1
    InteroForza: 18 июля 2016 08:43 (255)
    Ну Симеоне понятно, в самом соку. А вот на счет Капелло.... ну как бы да в прошлом топ тренер, но может стоит вспомнить его провалы с Россией, Англией и с Реалом не ахти. Мне кажется его стиль устарел или просто отбывает номер за бабки, что-то вроде Бенитеса и Ван Галла, за старые заслуги не стоит его брать. Хотя возможно в итальянском клубе попрет, 50 на 50.
  3. #13
    • +1
    yu: 17 июля 2016 20:15 (20)
    Уууууухххх!!! Вот это жара - Диего Симеоне! Прекрасно понятно желание Диего выиграть с Атлетико что-то действительно серьезное (дважды финалист лиги чемпионов не в счёт) и далее продолжить свою тренерскую карьеру в другом чемпионате(как говорится Новый вызов). Может с китайскими инвестициями и аргентинским прагматизмом Симеоне у нас будет новая эпоха - скорее бы это случилось уже!!! В действительности нам как родоначальникам катеначчо именно он и нужен! Более того - он и сам не раз заявлял, что планирует к нам присоединиться в будущем! Что же - будем ждать 2017/2018!
  4. #12
    • -1
    cinese_inter_campione: 17 июля 2016 18:38 (14)
    Ги Капелло ни Бьелса не согласятся быть временщиками
  5. #11
    • +3
    KoM: 17 июля 2016 18:26 (960)
    Если Манчо останется, думаю исход сезона будет такой же как прошлый, имхо...
  6. #10
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2016 15:58 (37342) Новостей: 328
    ну вот надеюсь симеоне действительно придет в 17м к нам
  7. #9
    • +2
    golikovtimur: 17 июля 2016 15:15 (1682)
    на безрыбье и рак рыба... ничего не вижу плохого в приходе Капелло на год. С манчо всё понятно.ему нужны звездные игроки и большие трансферы для результат? зачем покупали кондогбию за 35 млн? почему не выкупили льяча? ит.д..
    СВОБОДЕН!
    1. #8
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 18 июля 2016 11:30 (1195)
      На безрыбье и рыба раком! Не нужен нам этот старпер, он уже явно не в том духе, нам надо что-то вроде Симеоне, молодого и голодного до побед.
  8. #7
    • +3
    psycho32: 17 июля 2016 14:37 (2877)
    я вообще удивлен чего с этим физруком так долго носятся?провалил уже 2й сезон цели,а ему еще и продление обещают
  9. #6
    • +1
    fuad: 17 июля 2016 14:27 (86)
    мы уже сколько лет слышаем это чущь.Так что не верьте в эти глупости.
  10. #5
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июля 2016 14:21 (5603) Новостей: 19
    Я только За чтоб на год дать потренеровать Капелло, потом Симеоне пригласить, ибо с Манчини мне уже давно всё ясно, что путного с ним ничего не получится.
  11. #4
    • +2
    Inter 95 reg: 17 июля 2016 14:09 (1471)
    Гоббам не место в Интере,пусть он даже и топ-менеджер. Бьелса по мне лучший вариант,он умеет работать с молодежью,а Симеоне это было бы вообще зашибись.
  12. #3
    • 0
    Teo: 17 июля 2016 13:58 (189)
    Если все правда,то пока видение китайских владельцев очень импонирует,как то все фантастически было бы,про Симеоне говорю))
  13. #2
    • +5
    facebook: 17 июля 2016 13:42 (409)
    То, что Манчини - главная звезда команды, это точно. Причём, самопровозглашённая!
  14. #1
    • +5
    Кваs: 17 июля 2016 12:10 (875) Новостей: 834
    Нахрен не усрался! Пусть сидит на пенсии!
  15. #0
    • -2
    tequi_erooo: 17 июля 2016 12:09 (524)
    wow etaa raduet, capello etaa silneishi spec, nadeus sluchitsa takjee, a simeonee vaashe bomba budet i pabalshomu paraa ujee uvidet silneishava interaa atooo mnogo vremeni uje prashlo kak kamanda boretsa za 3 achkaa nad sasuolo :D :D dastal eta ujeeee