Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.07.2016 Автор: Кваs

Заявка на турне по США

Заявка на турне по США

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов, которые отправятся в США, где примут участие в турнире International Champions Cup. В Америке нерадзурри сыграют четыре матча против "Реал Солт Лейк" (суббота 19 июля), "Пари Сен-Жермен" (воскресенье, 24 июля), "Эстудиантес" (среда, 27 июля) и "Бавария" (воскресенье, 31 июля).

Вратари: Самир Ханданович, Хуан Пабло Каррисо, Томмазо Берни, Мишель Ди Грегорио;

Защитники: Андреа Раноккья, Кристиан Ансальди, Джанер Эркин, Жоао Миранда, Данило Д'Амброзио, Юто Нагатомо, Сенна Мианг, Фабио Делла Джованна;

Полузащитники: Жоффрей Кондогбиа, Даниэль Бесса, Ассане Ньюкури, Фелипе Мело, Лорис Дзонта;

Нападающие: Родриго Паласио, Мауро Икарди, Стеван Йоветич, Джонатан Людовик Биабиани, Аксель Мохамед Бакайоко, Андреа Пинамонти.
Просмотров 3 526 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 19 июля 2016 10:52 (4609) Новостей: 10
    Интересно, что Бесса в составе...
  2. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 июля 2016 10:43 (2205)
    состав конечно так себе. когда еще ребятам притираться, если не сейчас?!
  3. #15
    • 0
    sad: 17 июля 2016 20:06 (5538) Новостей: 61
    Удачи ребятам, надеюсь подготовка к сезону пройдет как надо и без травм......
  4. #14
    • -1
    Alvaro 20: 17 июля 2016 15:47 (32701) Новостей: 328
    19е число это не суббота.... belay
    составчик у нас слабенький. надеюсь. что это пока что
  5. #13
    • +1
    Кваs: 17 июля 2016 11:37 (827) Новостей: 660
    Цитата: MARIO8
    Йоветич у нас до какого числа в аренде?

    До лета 2017.
  6. Онлайн
    #12
    • 0
    dacent1986: 17 июля 2016 11:35 (3)
    Извините что не по теме. Экс-главный тренер сборной России Фабио Капелло может возглавить "Интер", утверждает La Gazzetta dello Sport. Сообщается, что китайские инвесторы уже провели переговоры с Пьером Филиппо Капелло, сыном и агентом 70-летнего специалиста.
  7. #11
    • 0
    MARIO8: 16 июля 2016 23:08 (1342) Новостей: 9
    Йоветич у нас до какого числа в аренде?
    1. #10
      • +1
      Erika: 17 июля 2016 01:01 (206)
      На три года арендовали...
  8. #9
    • +4
    qqaazz: 16 июля 2016 22:48 (1054)
    льяича уже..нет..манчини еблан...если ему такие игроки ненужны
  9. #8
    • +1
    InterFC: 16 июля 2016 19:47 (143)
    Цитата: reus
    Кариссо,Ранькья,Нагатомо. Когда уже эти личности уйдут из Интера?


    Чем нагатомо не угодил то?! Пашет, слова не говорит, зп небольшая.
    1. #7
      • 0
      InteroForza: 16 июля 2016 21:56 (205)
      Ну вот на предсезонке и посмотрим от кого ещё избавятся и куда нужно усиление, главное чтоб Манч понял)
  10. #6
    • 0
    Кваs: 16 июля 2016 19:20 (827) Новостей: 660
    Цитата: wurik
    Подскажите а где Андреоли?

    От травмы востанавливается
  11. #5
    • 0
    wurik: 16 июля 2016 18:49 (572) Новостей: 7
    Подскажите а где Андреоли?
  12. #4
    • 0
    reus: 16 июля 2016 16:55 (432)
    Кариссо,Ранькья,Нагатомо. Когда уже эти личности уйдут из Интера?
  13. #3
    • +1
    Erika: 16 июля 2016 16:46 (206)
    Если они таким составом подедут денег заработать, я еще пойму.
    Но рассматривать это с таким составом в качестве предсезонки - просто лол...
    Всё равно на 50% будут играть другими игроками.
  14. #2
    • 0
    globalPREVED: 16 июля 2016 16:14 (1798) Новостей: 30
    Интереснее всего посмотреть на Кондогбия и Йоветича. Конг, насколько помню, первым начал готовиться к сезону, и это хорошо, он настроен серьезно и я возлагаю на него большие надежды в этом сезоне.
    А вот насчет Йоветича есть сомнения. Если он возьмется за ум, будет играть более разносторонне и с выдумкой (а он умеет), то Интер получит неожиданное и серьезное усиление в атаку. Но если будет валять дурака - это непозволительный балласт
  15. #1
    • +1
    Fridrih V: 16 июля 2016 16:09 (776)
    Не Канер Эркин, а Джанер Эркин. Исправьте пожалуйста
    1. #0
      • +2
      Montenegro: 16 июля 2016 17:21 (784)
      Зачем минус ставите? Правильно Джанер. Пишется Caner.
  16. #-1
    • +1
    InteroForza: 16 июля 2016 16:05 (205)
    с таким составом ловить нечего
  17. #-2
    • +1
    FORZAINTERRRR: 16 июля 2016 15:32 (254)
    Мда уж, а потом думай че мы плохо играем?
    Нет Брозовича, Меделя, Перишича, Мурильо, Банеги