Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
16.07.2016 Автор: Кваs

Il Mattino: "Интер" принял предложение "Наполи" по Сантону

Il Mattino: "Интер" принял предложение "Наполи" по Сантону

Как сообщает неаполитанская газета Il Mattino, "Наполи" практически на грани закрытия сделки по покупке Давиде Сантона.

"Интер" принял предложение адзурри в размере 5 миллионов + бонусы. Вчера состоялась встреча в Милане между спортивным директором "Наполи" и агентом Сантона, Вигорелло. Стороны договорились о 5-летнем контракте с зарплатой в 1 миллион евро плюс бонусы. Неаполитанцы опередили "Торино" в гонке за защитника нерадзурри, после того, как он отклонил предлдожения "Сандерленда". Переговоры находятся на очень продвинутой стадии, и в скором времени сделка может быть закрыта.
Просмотров 2 527 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 19 июля 2016 10:53 (4562) Новостей: 10
    Ни купить, ни продать не можем.
  2. #14
    • -1
    Alvaro 20: 17 июля 2016 15:43 (32535) Новостей: 328
    с наполи нужно было больше сбить денег
    1. #13
      • +1
      Snork: 17 июля 2016 19:58 (964) Новостей: 12
      Если они идиоты, тогда нужно было))) Но эта цена - актуальная.
  3. #12
    • -3
    hohliks: 17 июля 2016 09:53 (999)
    Цитата: psycho32
    кому он что там докажет? абсолютно бесхребетный игрок,типа раноккьи, который блеснул в 1 матче в далеком 2009 и все

    знаешь что тут говорить если у нас был великий Каннаваро который так же стал не нужен а позже он получил Золотой мяч. К нам бы кто не пришел, автоматически становятся хламом
  4. #11
    • 0
    psycho32: 17 июля 2016 08:46 (2860)
    кому он что там докажет? абсолютно бесхребетный игрок,типа раноккьи, который блеснул в 1 матче в далеком 2009 и все
  5. #10
    • +1
    Evgeniy: 17 июля 2016 01:43 (70)
    Очень жаль...Такого парня надо оставлять себе. Ну наше руководство как всегда "на высоте"! А ведь паренек будет там жопу рвать и докажет что зря его отпустили!
  6. #9
    • +1
    Optimist_1000-letia: 16 июля 2016 23:56 (383)
    Круто! Усиление конкурентов! Отличная работа. От души желаю Сантону успеха в новой команде и раскрыть свой потенциал!
  7. #8
    • +2
    MARIO8: 16 июля 2016 23:07 (1336) Новостей: 9
    Продлили Наготомо, подписали Ансальди и Джанера, но при этом продаем Давиде Сантона, что за ужас тут творится?!
  8. #7
    • 0
    InterFC: 16 июля 2016 19:43 (143)
    Охохо, китайцы пришли а толку ноль! Как я и говорил.
  9. #6
    • 0
    Cannavaro: 16 июля 2016 16:19 (149)
    Пи***ц... жоао марио не купили... теллеса из аренды не выкупили... лимиту на итальянцев в команде не придерживаемся... суперская трансферная политика... да еще китайское трансферное окно закрыто и в итоге кого-то хорошего за большие бабки купить не сможем... пи*************ц как хорошо все сделали... и наготомо теперь должен весь год играть и не ломаться lol
  10. #5
    • +2
    alex228: 16 июля 2016 13:14 (422)
    и начнут судорожно искать нового латераля.
  11. #4
    • 0
    reus: 16 июля 2016 12:18 (421)
    Понимаю,что для основы не подойдет,но оставить надо было из-за лимита. Потом будут кричать что воспитанников маловато и купят из условного Дженоа ноунейма для лимита лямов за 10
  12. #3
    • 0
    Кваs: 16 июля 2016 11:28 (825) Новостей: 646
    Цитата: Benny Benassi
    ну вот как люди из дженоа впаривают игроков за 8 ...купив за 4 ..а интер продать не можэт молодого атлета плюс итальянца...и вы все усыраетесь нахваливаете Аузилио...тут только фишка с арендой и выплатой в течении 2-3 лет..больше заслуг менеджэров не вижу

    Сантон больше не стоит!
  13. #2
    • -1
    Benny Benassi: 16 июля 2016 11:20 (898)
    ну вот как люди из дженоа впаривают игроков за 8 ...купив за 4 ..а интер продать не можэт молодого атлета плюс итальянца...и вы все усыраетесь нахваливаете Аузилио...тут только фишка с арендой и выплатой в течении 2-3 лет..больше заслуг менеджэров не вижу
  14. #1
    • +1
    Adriano Emperror: 16 июля 2016 11:18 (2)
    Оооо...еть просто избавились
  15. #0
    • 0
    Dante: 16 июля 2016 10:00 (348) Новостей: 1
    5 лямов за него это просто сказка!!!