Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
15.07.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Переход Жоау Мариу сорвался

Sky Sport - Переход Жоау Мариу сорвался

Ещё вчера португальское издание Record сообщало что "Интер" и "Спортинг" договорились по трансферу Жоау Мариу. Причём как планировали нерадзурри, сделку должны были оформить транзитом через "Цзянсу" ради обхода ФФП. Более того необходимо было успеть до 19:00 по московскому времени сегодняшнего дня. Когда в Китае закрывается трансферное окно.

Однако согласно Sky Sport провернуть подобное не удалось. "Спортинг" до последнего момента пытался выторговать более выгодные для себя условия. При этом сообщается что сам Мариу очень недоволен тем что руководство лиссабонцев фактически сорвало его переход после того как он ответил согласием на предложение "Интера".
Просмотров 3 980 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 19 июля 2016 10:54 (4609) Новостей: 10
    Опять этот ФФП... Этим летом опять норм. игроков не будет.
  2. #18
    • -1
    Alin: 18 июля 2016 07:54 (55)
    Новость хорошая, но вот то что трансферное окно в Китае закрыли, это значит что и для нас оно почти закрыто...
  3. #17
    • -1
    Alvaro 20: 17 июля 2016 15:43 (32701) Новостей: 328
    игрок толковый. но не стоит тех денег и близко
  4. #16
    • +1
    Optimist_1000-letia: 17 июля 2016 00:01 (391)
    При всем уважении к этому товарищу, не неужен он в команде. Опорников и так хватает! Нужно оставлять Льяича и "выносить" из команды Манчини! Надоели его "качели" с игроками! У нас нормальный состав, нужен качественный тренер, который сделает из этого составу команду!! А Манчини пусть идет какую-нибудь китайскую команду тренить или сборную Италии.
  5. #15
    • 0
    Montenegro: 16 июля 2016 12:15 (784)
    Я слышал Челси за него 60млн предлагает.
  6. #14
    • +1
    behzods: 16 июля 2016 05:34 (192)
    Ну и как всегда, как то уже даже и не хочется верить, что мы вообще какого-то хорошего игрока купим...
  7. #13
    • +4
    OYV: 16 июля 2016 05:00 (631)
    Я даже не растроился, средненький игрок
  8. #12
    • 0
    Cannavaro: 16 июля 2016 02:48 (153)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. как китайское трансферное окно связано с европейским?
    2. неужели это значит, что Интер больше никого не купит или не продаст? маловероятно.
    3. и хорошо что не купили. мне кажется явно завышенная цена (прошлогодний пример с Кондогбией). если китайцы готовы выделять такие деньги, то их можно потратить куда более рационально.


    1. Чтобы обойти фэйрплэй китайцы хотели взять его к себе в свой китайский клуб и отдать в аренду интеру.
  9. #11
    • +1
    Грозный 95: 16 июля 2016 00:27 (502)
    Оставили бы Льяича, не пришлось бы искать полузащитника. Ведь опорников в команде хватает (Ньюкури, Медель, Мело и Кондогбия), зачем искать еще одного игрока в центр поля. А вот атакующих хавбеков именно центральной оси мало ... есть Банега, есть Брозович. Ну, их, думаю, хватит на сезон. Самое проблемная позиция щас атака, тем более, если продадут Йоветича. Надеюсь, мы сохраним Икарди и Йову, плюс возьмем Тейшейру и выкупим Льяича. Других игроков нам не надо.
  10. #10
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июля 2016 00:07 (4867) Новостей: 19
    Позитивная новость однако!
  11. #9
    • +4
    sinishi: 15 июля 2016 22:26 (214)
    nu i xorosho, za takuy summu ludshe bi Sissoko vzyalibi i dengi s ekonomilibi
  12. #8
    • +1
    Arda Turan: 15 июля 2016 21:29 (390)
    Ура, радуюсь что не купили этого посредственного игрока) Нет предела моей радости! Пусть ищут более выгодный и сильный вариант.
  13. #7
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 15 июля 2016 21:27 (965)
    1. как китайское трансферное окно связано с европейским?
    2. неужели это значит, что Интер больше никого не купит или не продаст? маловероятно.
    3. и хорошо что не купили. мне кажется явно завышенная цена (прошлогодний пример с Кондогбией). если китайцы готовы выделять такие деньги, то их можно потратить куда более рационально.
  14. #6
    • +2
    nevio: 15 июля 2016 20:41 (730)
    Китайцы даже в интервью говорили в первую очередь о поднятии китайского футбола, и пока видно, что вбухивать в иностранный клуб они особо то и не хотят. По факту, среди моря слухов о покупке дорогих игроков, мы имеем бесплатного Банегу и потери в виде Жуана и Льяича. А насчет срыва трансфера Марио, так получается другого игрока по такой схеме тоже купить не смогут.
  15. #5
    • +4
    Inter 95 reg: 15 июля 2016 20:16 (1465)
    Тейшеру нам не видать,как Манчини трофеев с Интером. По Марио не сожалею,что трансфер сорвался. Надо искать другого по разумной цене.
  16. #4
    • +7
    KoM: 15 июля 2016 20:08 (959)
    Ну и хорошо что не купил. Не стоил он столько денег
  17. #3
    • +3