Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
14.07.2016 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" проигрывает софийскому "ЦСКА"

Товарищеский матч: "Интер" проигрывает софийскому "ЦСКА"

Сегодня в 19:00 по московскому времени в Рисконе ди Брунико "Интер" сыграл свой второй товарищеский матч. Оппонентом нерадзурри стал софийский "ЦСКА". Встреча завершила поражением миланцев со счётом (1:2).

"Интер" - "ЦСКА" (1:2)

Голы: 10' Нуньес, 14' Паласио, 55' Йорданов.
На 31' минуте Пинамонти не реализовал пенальти.

"Интер" в 1-м тайме (4-2-3-1): 1 Ханданович; 15 Ансальди, 13 Раноккья, 33 Д'Амброзио, 18 Эркин (32' 95 Миянг); 93 Бакайоко, 83 Мело, 7 Кондогбиа, 6 Додо; 8 Паласио, 99 Пинамонти.

"Интер" во 2-м тайме (4-4-2): 30 Каррисо; 21 Сантон, 94 Яо, 96 Делла Джованна, 55 Нагатомо; 11 Биабиани, 91 Дзонта, 27 Ньюкури, 12 Бесса; 9 Икарди, 10 Йоветич.
Запасные: 46' Берни, 92' Ди Грегорио.
Тренер: Роберто Манчини.

"ЦСКА" (4-1-4-1): 12 Китанов; 2 Атанасов, 4 Чорбаджийский (88’ 6 Станоев), 5 Перес (78' 28 Галабов), 23 Дюлгеров (46’ 24 Марин); 13 Йорданов (72’ 15 Малинов); 7 Виана (67’ 14 Айясс), 8 Галчев, 10 Нуньес (77’ 22 Колев), 20 Маламов (83’ 17 Симао); 9 Йорданов (56’ 19 Десподов).
Тренер: Христо Янев.

Просмотров 4 443 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Олег Чистов: 19 июля 2016 10:55 (4609) Новостей: 10
    Я понимаю, что товарняк, но болгарские клубы должны обыгрывать на раз. Все таки уровень разный.
  2. #23
    • 0
    Zhigan253: 15 июля 2016 23:57 (186)
    Долой Кончини, кого угодно только не он!
  3. #22
    • 0
    Inter 95 reg: 15 июля 2016 20:19 (1465)
    Софийские Кони растоптали Интер,это в стиле Манчини,чему я очень рад.
  4. #21
    • +1
    Danik: 15 июля 2016 17:42 (868)
    Согласен на любого адекватно мыслящего тренера. Уверен, что этот сезон будет таким же провальным.
  5. #20
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 июля 2016 17:01 (4867) Новостей: 19
    Физрук снова доказывет свою профпригодность))
  6. #19
    • 0
    Bobby: 15 июля 2016 13:59 (39)
    Цитата: Georgios
    Я говорил Манчини это не тренер, и он нас тащит на дно не более, а кто то тут его ещё и поддерживает gra4evski я тебе это говорю баран, ну что нравится твой говнотренер?
    . думаю надо гнать сейчас и пригласить молодого кого нибудь..Ди Франческо , даж с Пауло Соузой, Михой или Страму вернуть например на год хотяб с его атакующим футболом.. с обороной и кипером у нас хорошо они и так справятся.. о Симеоне молчу так ка остается он там

    Цитата: Bobby
    Цитата: Georgios
    Я говорил Манчини это не тренер, и он нас тащит на дно не более, а кто то тут его ещё и поддерживает gra4evski я тебе это говорю баран, ну что нравится твой говнотренер?
    . думаю надо гнать сейчас и пригласить молодого кого нибудь..Ди Франческо , даж с Пауло Соузой, Михой или Страму вернуть например на год хотяб с его атакующим футболом.. с обороной и кипером у нас хорошо они и так справятся.. о Симеоне молчу так ка остается он там
  7. #18
    • 0
    Interist58: 15 июля 2016 11:01 (636) Новостей: 2
    как были мы днищем так и остались, это уже не лечится
  8. #17
    • +3
    Montenegro: 15 июля 2016 10:59 (784)
    Да мы несколько раз играли с Кьяссо (если не ошибаюсь, команда из 3-го дивизиона чемпионата Швейцарии) и все время или ничья или даже проигрыш. Такие матчи для того нужно, чтобы сымитировать матч, дать нагрузку, отработать перемещения, перестроения или отработать просто игру в пас. Задача не стоит, чтобы обязательно выиграть. Даже может стоять задача не бить даже со средней дистанции, а закатить мяч с 2-3-х метров, все что угодно может отрабатываться. Единственное, что не нравится так это то, что молодняк не сильно рвется показать себя, хоть даже и знают, что им ничего не светит в Интере.
  9. #16
    • +1
    edwin32: 15 июля 2016 08:59 (142)
    да предсезонка это ерунда, нет мотивации, состав не подобран, думаю нас ждёт блестящий сезон, forza inter!!!
  10. #15
    • +3
    Inter13: 15 июля 2016 08:15 (1203)
    Напрягает меня все это, ох как напрягает.
  11. #14
    • 0
    Arda Turan: 15 июля 2016 06:47 (390)
    Цитата: sinteco
    Манчини может покинуть «Интер»
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини может покинуть команду.

    Специалист общался с руководителями клуба на тему о возможном расторжении контракта, срок которого истекает летом 2017 года.

    На смену Манчини в «Интер» могут прийти Леонардо или Чезаре Пранделли.
    Урааааа, скоро свершится, Пранделли интересно...

    Пранделли лузен вечный как и Манчини. Леонардо намного интересней, современный взгляд, есть опыт и яйца.
  12. #13
    • +5
    StrangerIvan: 15 июля 2016 04:44 (98)
    Цитата: neket01
    В прошлом году почти все товарняки либо проиграли, либо к ничьей свели. Зато в официальных матчах сразу же начиная с первого матча нефиговую выигрышную серию провели. Так что я вообще бы на результат товарняков не смотрел бы

    А матчи ты те хоть смотрел, ты видел как мы добывали победу в них? 1 момент за матч, когда мы каким то чудом его реализовывали + удача была на нашей стороне, а потом она пропала как и реализация и мы слили. Пока не будет игры не будет результата, но наши китаезы верят в Манча, я не знаю почему и чем он это заслужил.
    У нас все предыдущие тренера начиная с Бенитеса(хотя после ухода Моура сложновато было бы но все же) с такими деньгами могли бы показывать тот же результат, но тогда не было денег и не было веры, всех после полу года гнали с поста.
    Тут у Манча есть как всегда отговорка, перестройка много пришло игроков, пока сложно демонстрировать игру. Так он еще при таких вложениях, когда сам на скамейку садит свои же приобретения чем то недоволен и требует новых игроков. Как он их выбирает не понятно, пришел Шакири 4 матча в основе, выкинул. Льяич заиграл - на лавку. Йоветич, Конг.
    Сейчас хотят купить Жоау Мариу, который то на евро блеснул в 1 игре, а так был просто твердым и никак не выделяющимся на фоне остальных игроком 40 лямов и продать того, кто у нас уже зарекомендовал себя с лучшей стороны Брозовича.
    Но зачем тут логика, да и вообще зачем думать. Ща Манч накупит игроков, которых потом окажутся ненужными, мы займем 5-6 место. А он уйдет с чистой совестью и набитыми карманами, сказав мое дело сделано я заложил основу, а там сами разгрибайте.
    Я уже просто не могу смотреть на это все....
  13. #12
    • 0
    extez1: 15 июля 2016 03:12 (9)
    Чезаре Пранделли c италией вооопще нормального не сделал за последние года. будут теже яйца только в профиль.
    а с галатасарая вообще выгнали досрочно.
    Ничего хорошего с этого не будет, нужен другой тренер.
    пока есть варианты 1) Ди Маттео более приемлемый 2) Роджерс но он без техничных игроков еще хуже будет 3) Ван гал и его фелософия это космос
  14. #11
    • 0
    sinteco: 15 июля 2016 02:16 (43)
    Манчини может покинуть «Интер»
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини может покинуть команду.

    Специалист общался с руководителями клуба на тему о возможном расторжении контракта, срок которого истекает летом 2017 года.

    На смену Манчини в «Интер» могут прийти Леонардо или Чезаре Пранделли.
    Урааааа, скоро свершится, Пранделли интересно...
  15. #10
    • +2
    neket01: 15 июля 2016 01:27 (153)
    В прошлом году почти все товарняки либо проиграли, либо к ничьей свели. Зато в официальных матчах сразу же начиная с первого матча нефиговую выигрышную серию провели. Так что я вообще бы на результат товарняков не смотрел бы
  16. #9
    • 0
    Cannavaro: 15 июля 2016 01:02 (153)
    Можно уже начинать делать ставки на увольнение Манчини... я ставлю на Ноябрь
  17. #8
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 15 июля 2016 00:46 (82)
    ...ноь какое же бревно пинамонти.. facepalm
  18. Онлайн
    #7
    • -1
    hohliks: 15 июля 2016 00:35 (1070)
    Впереди будет тов матч с Баварией. Вот это будет интересно посмотреть как нас немцы казнят воткнув штук 5 - 8 мячей. Мое мнение Манчини понимает что в клубе все мертво но он старается держать марку мол и покупаем игроков и тренировки усиленные. К новому году когда уволят его ему будет как отмазаться.
  19. #6
    • 0
    Interist58: 14 июля 2016 23:18 (636) Новостей: 2
    опять будем в анусе, опят Юве чемпион, как это уже надоело.
  20. #5
    • 0
    golikovtimur: 14 июля 2016 22:55 (1583)
    еще один сезон в топку... окей это товарняк, но у меня предчувствие, что ничего не поменяется...
  21. #4
    • +4
    Nerazzuro_Istigatore: 14 июля 2016 22:49 (82)
    cмотрел игру, лучше бы не смотрел..... facepalm
  22. #3
    • -1
    Jamel: 14 июля 2016 22:35 (156)
    Я всегда негативно реагировал на эти товарняки когда мы проигрываем дворовым командам. Нужно держать планку и престиж. Раз Манчини пофиг какой будет результат то пусть приходит к нам в Баку во дворе покатаем мячик со всеми
    1. #2
      • +1
      Elvin1908: 14 июля 2016 23:00 (52)
      Я походу неедитственный азербайджанец:)
  23. #1
    • -1
    Vayza: 14 июля 2016 22:23 (79)
    смотришь как Рома и Фиорентина по 10-15 голов забивают и думаешь что тут где-то подвох: то ли Манча сливают, то ли игроки зажрались.. не могу понять
  24. Онлайн
    #0
    • 0