Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
14.07.2016 Автор: The Great One

"Наполи" проявляет интерес к Сантону

"Наполи" проявляет интерес к Сантону

После того как переход Давиде Сантона в "Сандерленд" сорвался латералю приходится рассматривать другие варианты продолжения своей карьеры. Как полагали итальянские журналисты, игрок мог бы перейти в другой английский клуб, который не прочь его заполучить - "Кристал Пэлас". Однако на этот счёт пока что никаких серьёзных подвижек.

Тем не менее, в последние часы стало известно, что у воспитанника "Интера" есть шанс оказаться в "Наполи". Согласно Rai Sport клуб Аурелио Де Лаурентиса проявляет предметный интерес к Сантону. Спортивный директор партенопеи уже провёл встречу с Пьеро Аузилио на предмет ознакомления с условиями, на которых миланцы готовы продать 25-летнего флангового защитника.

Как уверяет телеканал нерадзурри готовы отпустить Давиде за 5 миллионов евро. Самому футболисту вариант с переходом в "Наполи" очень приходится по душе. Стоит отметить, что информацию о серьёзном интересе к Сантону со стороны неаполитанцев подтверждают и трансферные эксперты Альфредо Педулла и Джанлука Ди Марцио.

Просмотров 1 935 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 19 июля 2016 10:47 (4944) Новостей: 10
    Может и не для основы, но на замену-то сгодится...
  2. #8
    • +1
    Georgios: 15 июля 2016 13:08 (3043)
    Кстати Манчини, ещё и Икарди в Юве, Перишича в Милан и Брозовича в Лацио, заряжай соперников и усиляй их как можно сильнее. На это ты и способен только.
  3. #7
    • 0
    hohliks: 15 июля 2016 00:41 (1838)
    Желаю ему поскорее свалить с нашего кладбища талантов, раскрыться полностью и выступать за сборную. Наше руководство позор полнейший.
  4. #6
    • +1
    Optimist_1000-letia: 14 июля 2016 22:47 (400)
    Нормальное движение! Давайте еще Икарди в Ювентус продадим!? А чем Рому усилили Жуаном, Наполи - Сантоном. Давайте усилим основных конкурентов, которым будут нагибать в чемпионате, а сами купим посредственных игроков за дорого.
  5. #5
    • +3
    Inter 95 reg: 14 июля 2016 21:20 (1471)
    Интер в своём стиле отдаёт за даром своих воспитанников,позор.
  6. #4
    • 0
    gslka81: 14 июля 2016 21:04 (93)
    "Интер" - ЦСКА София-1-2 -Очередной позор МАНЧО в этот раз не веселился ,за то на лавке все улыбались!!!!!!!!!!!!!!
  7. #3
    • +3
    KoM: 14 июля 2016 20:40 (960)
    5млн???! Вот так мы ценим наших игроков....
  8. #2
    • +1
    Alvaro 20: 14 июля 2016 20:37 (33808) Новостей: 328
    не плохо было бы!
    тем более сантон хочет в лч играть!
    а нам его смысла оставлять нет. манчини не верит в него
  9. #1
    • +3
    Quinzel: 14 июля 2016 20:29 (107)
    А чё не за 15-20? Неаполь очень любит цены заламывать, можно ответить тем же