Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
14.07.2016 Автор: The Great One

Официально: Жуан перешёл в "Рому"

Официально: Жуан перешёл в "Рому"

Свершилось то, о чём неоднократно писалось ранее. Жуан всё-таки покидает "Интер". Как и ожидалось, бразилец перебирается в "Рому".

Джаллоросси сообщили сегодня на своём сайте о том, что 5 номер нерадзурри официально перешёл в римский клуб. Сделка оформлена на правах аренды, которая будет стоить римской команде 2 миллиона евро с последующим обязательным выкупом за 8 в том случае, если Жуан сыграет определённое количество матчей в наступающем сезоне. Стоит отметить, что защитник уже присоединился к своему новому клубу в Пинцоло, где подопечные Спаллетти проводят предсезонку.
Просмотров 2 652 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +3
    ArmaniMan1YA: 15 июля 2016 11:07 (2205)
    ну давай, жуанчик! Опусти наших пару раз-пусть локти кусают! кумарят такие глупые трансферы...
  2. #10
    • +1
    Грозный 95: 15 июля 2016 00:59 (769)
    Отдать за 2 млн в аренду такого защитника в стан прямого конкурента ... это в нашем стиле. Продали бы в тот же АПЛ, вопросов было бы меньше.
  3. #9
    • +3
    Optimist_1000-letia: 14 июля 2016 22:43 (407)
    Цитата: sinteco
    Жаль, но при Спалетти он выдет на новый уровень, жаль ушел раньше Манчини,


    Согласен. Надоели качели с игроками, которые устраивает Манчини. Может быть мы кому-нибудь его пихнем?
  4. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 14 июля 2016 21:10 (1471)
    И где наше тупое рук-во купит такого типа(универсала) защитника за 10 лям? Он минимум стоил 20 по нынешним ценам. Жаль терять такого оборонца. Удачи ему в Риме!
  5. #7
    • +3
    KoM: 14 июля 2016 20:37 (960)
    Хмм да. Как всегда в нашем стиле....
  6. #6
    • +3
    Montenegro: 14 июля 2016 20:15 (1013)
    Желаю тебе играть в сборной, Жуанище, Джизасище! А так ЖИРНЫЙ МИНУС нашему руководству за такой слив такого игрока и бойца. Он, как минимум не лишним был бы. Бросили своего можно сказать...
  7. #5
    • +2
    Alvaro 20: 14 июля 2016 20:03 (34632) Новостей: 328
    большая ошибка!
    слили жуана бойца. который любит интер и который универсален. и оставили кучерявого безхребетного ранка
  8. #4
    • +2
    Fridrih V: 14 июля 2016 20:00 (964)
    Игрок не плохой, не понимаю зачем продали но желаю удачи Жуану
  9. #3
    • +2
    sinteco: 14 июля 2016 20:00 (43)
    Жаль, но при Спалетти он выдет на новый уровень, жаль ушел раньше Манчини,
  10. #2
    • +2
    Zeinal: 14 июля 2016 19:53 (111)
    Удачи Жуан , жаль тебя упускать!
  11. #1
    • +2
    Georgios: 14 июля 2016 19:34 (3043)
    Счастливо Жуанищееее!!! Спасибо за всё тебе, надеюсь тебе будет хорошо там где ты сейчас, нравился мне этот игрок но у вы. Всё когда то заканчивается.