Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
14.07.2016 Автор: The Great One

"Интер" находится в шаге от подписания Витселя

"Интер" находится в шаге от подписания Витселя

Ещё несколько дней назад казалось, что Аксель Витсель окажется в "Наполи". Однако клубу Аурелио Де Лаурентису не удалось договориться с бельгийцем по условиям контракта. А теперь согласно La Gazzetta dello Sport полузащитник "Зенита" очень близок к переходу в "Интер".

По данным GdS нерадзурри сделали питерцам предложение в размере 22 миллионов евро, которое устроило российский клуб. Вдобавок ко всему самому Витселю вариант с трансфером в команду Роберто Манчини очень импонирует. Как впрочем, и его жене переезд в Милан приходится по вкусу. Как полагает газета в случае осуществления трансфера Акселя в "Интер" скорее всего, будет продан Брозович.

Просмотров 2 982 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    жбан: 15 июля 2016 15:41 (4993)
    Хоть бы всё срослось . Очень достойный игрок!
  2. #12
    • +1
    chertkov163: 15 июля 2016 14:46 (947)
    Витсель добрый опорник))) но броза тоже очень талантливый....
  3. #11
    • -2
    Flash86: 14 июля 2016 23:30 (15)
    Не хочу никого обидеть,но Брозович,как и Перешич, да и Кондогбиа - баласты Интера!Аксель классный игрок!Очень хочу трансфера!
  4. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2016 20:06 (32701) Новостей: 328
    броза надо оставлять!
    брозович очень одаренный. через пару лет будет незаменим в интере. просто брозу бы другой тренер нужен.
    ну а витцель хороший варик. но не ценой броза
  5. #9
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 14 июля 2016 19:36 (140)
    добротный игрок, полностью отдаёт себя на поле. Берём.
  6. #8
    • 0
    qqaazz: 14 июля 2016 19:15 (1054)
    я вам так скажу) как опорник он самое оно .... скажем это скорее по нашему французу за 40 лямов) ... брозович он другово плана игрок...
  7. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 14 июля 2016 19:13 (1465)
    Брозовича продадим за мелочь,как это у нас обычно бывает,когда как другие клубы сливают своих ненужных игроков за приличную сумму.
  8. #6
    • +1
    frodJaN: 14 июля 2016 19:06 (73)
    Мне кажется если все же его приобретем он у нас заиграет smile
  9. #5
    • +1
    Fridrih V: 14 июля 2016 18:29 (776)
    Жалко Гена Орлова, его любимчик всё таки
  10. #4
    • 0
    azazil99: 14 июля 2016 18:03 (13)
    Pahnit prodažey kondogbii i brozowiça
  11. #3
    • +1
    Georgios: 14 июля 2016 16:44 (1427)
    не плохой игрок, и надеюсь сможет себя проявить у нас и показать хороший футбол!
  12. #2
    • 0
    cinese_inter_campione: 14 июля 2016 16:37 (14)
    Жалко Брозовича терять но такое ощущение что Витсель нужнее по позиции один фиг манчо его либо на фланге либо под напом использует
  13. #1
    • +4
    Pavlusha: 14 июля 2016 16:31 (74)
    Брозовича на Витселя???? адекватные люди вы где?: