Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
14.07.2016 Автор: The Great One

Record: "Интер" договорился со "Спортингом" насчёт Жоау Мариу

Record: "Интер" договорился со "Спортингом" насчёт Жоау Мариу

Как и ожидалось практически сразу после завершения Евро "Интер" постарается осуществить трансфер Жоау Мариу. И если верить той информации что поступает из Португалии нерадзурри очень близки к тому чтобы закрыть сделку по игроку со "Спортингом".

Согласно португальскому изданию Record миланцам удалось договориться с президентом львов по трансферу 23-летнего атакера. Сумма сделки должна составить 35 миллионов евро плюс ещё 5 в виде бонусов. Хотя ещё на прошлой неделе сообщалось, что "Спортинг" не согласится расстаться с Мариу меньше чем за 50 миллионов. Стоит отметить, что информацию португальцев подтверждает Mediaset. Подчёркивая при этом что осталось уладить некоторые вопросы с агентами.
Просмотров 3 167 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alin: 15 июля 2016 11:59 (271)
    Если это правда, то это будет очень глупо платить такие деньги за игрока особо ничем не выделившегося на Евро, лучше поискать варианты по интереснее. Красная цена за него 15-20 лямов, даже учитывая сегодняшнею ценовую политику.
  2. Онлайн
    #13
    • 0
    sinishi: 15 июля 2016 10:17 (216)
    kak po mne to Sissoko ludshe bilo bi preobresti
  3. #12
    • -1
    lutic: 15 июля 2016 04:35 (149)
    о.О хаха! Он же деревянный! Ничего не создал за весь ЧЕ. Будет огромной ошибкой его брать за такие деньги! 10 потолок для него... имхо конечно, но надеюсь не я один смотрел матчи Португалии, и со мной много людей согласится!
  4. #11
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2016 20:07 (35406) Новостей: 328
    ого ценник...
    ну что ж. если перейдешь к нам. то надеюсь оправдаешь свои 35 лям
  5. #10
    • -1
    Inter 95 reg: 14 июля 2016 19:01 (1471)
    Ого,а почему не 60? По той игре,которую он показал на Евро,он и половины этих денег не стоит,очередной рекордный трансфер за среднего игрока,бред.
  6. #9
    • 0
    azazil99: 14 июля 2016 18:03 (13)
    Pahnit prodažey kondogbii i brozowiça
  7. #8
    • 0
    Georgios: 14 июля 2016 16:42 (3043)
    Добро пожаловать в семью Интера!!! надеюсь заиграешь у нас )) 40 лям это норма на футболиста, в наши дни нельзя удивляться на 40 лям. главное чтобы заиграл!
  8. #7
    • 0
    cinese_inter_campione: 14 июля 2016 16:39 (14)
    Не полинитесь кто небудь зайдите на сайты Спортинга что там о нем пишут
  9. #6
    • +1
    Verm: 14 июля 2016 16:27 (152) Новостей: 26
    Неплохой игрок, но не более того, на Евро вообще ничего не показал...
    За что тут 40 млн???. 20 красная цена и то в рассрочку
  10. #5
    • +3
    cinese_inter_campione: 14 июля 2016 16:24 (14)
    Видел два матча на евро Португалии честно говоря не впечатлил там вообще никто кроме Саншеша не впечатлил.
    На форуме его жестко критикуют мол типа работяга ничего такого в нем нет, хотя сами за чемпом португалии не следят но при этом умничают
  11. #4
    • +1
    Inter06: 14 июля 2016 16:11 (57)
    Конечно таких денег он не стоит, но сегодня чтобы приобрести какого-нибудь стоящего игрока приходится платить большие деньги
  12. Онлайн
    #3
    • -1