Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
12.07.2016 Автор: Кваs

Mediaset Premium: "Интер" сделал предложение по Бернардески

Mediaset Premium: "Интер" сделал предложение по Бернардески

"Интер" находится на рынке в поисках нового нападающего. По данным Mediast Premium, нерадзурри заинтересованы в вингере "Фиорентины" - Федерико Бернардески. Черно-синие уже сделали предложение фиалкам в 25 млн за итальянца, но руководство Флоренцийцев предпочли бы не делать бизнес с "Интером" и, вероятно, ответят на это предложение на следующей неделе. "Фиорентина" хочет 30-35 млн. евро за своего игрока.
Просмотров 3 133 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alin: 14 июля 2016 09:05 (137)
    Админы, вы что все в отпуске, там уже Жуана в Рому продали...
  2. #8
    • +2
    Georgios: 13 июля 2016 14:33 (2773)
    Хороший игрок, молодой перспективный талантливый !!! ребята не удивляйтесь этим ценам на сегодня 30-35 лям это не много для молодого таланта, это норма не более, мы не в 90-х или не в 00-х тогда да было дорого. а сегодня это не очень много я бы сказал что нормальная цена!
  3. #7
    • -1
    Zeinal: 12 июля 2016 23:04 (111)
    Пусть идёт лесом фриора, пусть они просят прошение у нас за ситуацию с салахом . Гниды !! Я бы поборолся за пьяцу чем за него !!
  4. #6
    • -4
    golikovtimur: 12 июля 2016 21:28 (1635)
    простите, а что у нас какие то недопонимания с "фиалками"? что я пропустил?
  5. #5
    • +1
    Sanjar_8686: 12 июля 2016 21:27 (395)
    Кстати классный переспективный игрок если Интеру не хотят продать тогда через Цзянзу Сунинг надо брат пускай они купять его а потом нам в аренду
    1. #4
      • 0
      ArmaniMan1YA: 13 июля 2016 09:28 (2205)
      очень дорого! не проще было бы оставить Льяича/Йоветича? Дешевле и уже "притертые"!
      1. #3
        • 0
        Niko11: 13 июля 2016 13:59 (438) Новостей: 3
        Йоветич и так остается, а Льяич как я понял, о футболе и тренировках думает не в первую очередь. Поэтому его и не оставили
  6. #2
    • +1
    RangeRover: 12 июля 2016 21:06 (188)
    Надо договариваться включая кого то из балласта клуба и брать его !!
  7. #1
    • +1
    Alvaro 20: 12 июля 2016 20:57 (33408) Новостей: 328
    с фиорой вообще дело тоже иметь не желательно!
    игрок хороший. но блин чего нам так не везет. что другие клубы раскрывают таланты свои и ценник ставят от 25 и выше лям. а мы имея такую толковую примаверу. не может раз в 10 лет найти и наиграть толкового воспитанника(((
  8. #0
    • -2
    Montenegro: 12 июля 2016 20:55 (876)
    Фиорентина? 7 млн и пусть думают они связываться с нами или нет.
  9. #-1
    • +1
    Niko11: 12 июля 2016 20:54 (438) Новостей: 3
    А почему Фиора с Интером дела не хочет вести?! Может я что то забыл?

    А вообще новость очень хорошая. Игрок перспективный, но в то же время уже сейчас показывает хороший уровень. Но мне кажется 25 это максимум который можно предложить на данный момент. Можно еще втюхать им кого-нибудь для обмена, Раноккью например. 20+Раноккья и по рукам.
    1. #-2
      • 0
      Alvaro 20: 12 июля 2016 21:00 (33408) Новостей: 328
      "Фиорентина" требует, чтобы принадлежащий "Челси" нападающий Мохамед Салах вернулся в расположение клуба и начал предсезонную подготовку.
      Салах отказывается выполнять требование флорентийского клуба, заявляя, что у него есть право ветировать продление срока аренды в стане "Виолы". Однако "Фиорентина" чётко дала понять египтянину: он пропустил крайний срок, когда имел право наложить вето на продление аренды.
      Также "Фиорентина" отправила письмо "Интеру", в котором обвинила миланский клуб в "переговорах с Салахом за её спиной". "Виола" заявила, что египетский форвард находится у неё на контракте, а потому "Интер" не имеет права вести с ним переговоры.

      короче из за фиорентины мы не подписали салаха

      В "Челси" этот скандал пока что не комментируют. Однако если Салах откажется выступать за "Фиорентину", он будет вынужден вернуться в лондонский клуб.
      1. #-3
        • -3
        Niko11: 13 июля 2016 13:57 (438) Новостей: 3
        Я даже не помню чтобы Интер переговоры с ним вёл.