Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
12.07.2016 Автор: Кваs

СМ: Кандрева хочет только в "Интер"

СМ: Кандрева хочет только в "Интер"

Согласно Calciomercato.com, вингер "Лацио" и один из лучших игроков Италии на Евро-2016 Антонио Кандрева, хочет присоединиться к "Интеру". "Наполи" уже достиг договоренности с "Лацио" о подписании итальянского игрока, но он, кажется, не хочет присоединяться к команде из Неаполя. Так что будет интересно, где игроку предстоит выступать в конечном итоге, особенно после того, как спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио заявил на вчерашней пресс-конференции, что Антонио не вписывается в проект нерадзурри с финансовой точки зрения.
Просмотров 3 075 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Грозный 95: 13 июля 2016 21:07 (561)
    Цитата: nevio
    ХЗ откуда столько негатива к нему, это отличный игрок, в прошлом и позопрошлом сезоне по 10 мячей+передачи, в Интере нет полузащитников с такими показателями и уровнем игры. Да 29 лет, но на правом фланге Интера остался только Бьябьяни, и начинать с таким составом просто приговор. А насчет денег, Лотито его все равно продаст за 10-15, т.к. в январе за него и 5 никто не даст, т.к. контракт кончается. За адекватные деньги он нужен Интеру, 2 сезона он вполне может быть железным игроком основы, а потом для ротации.

    Вот и я об этом. За адекватую сумму можно и нужно взять. С такими флангами как Перешич и Кандрева будет вполне по силам выполнение задачи выйти в ЛЧ.
  2. #12
    • +1
    nevio: 13 июля 2016 18:42 (776)
    ХЗ откуда столько негатива к нему, это отличный игрок, в прошлом и позопрошлом сезоне по 10 мячей+передачи, в Интере нет полузащитников с такими показателями и уровнем игры. Да 29 лет, но на правом фланге Интера остался только Бьябьяни, и начинать с таким составом просто приговор. А насчет денег, Лотито его все равно продаст за 10-15, т.к. в январе за него и 5 никто не даст, т.к. контракт кончается. За адекватные деньги он нужен Интеру, 2 сезона он вполне может быть железным игроком основы, а потом для ротации.
  3. #11
    • +1
    Грозный 95: 13 июля 2016 16:43 (561)
    Нужно брать Кандреву, но, конечно, не за такую цену. ему по контракту осталось лишь 1 год играть за "Лацио", поэтому, адекватная цена 10-12 лямов максимум. Будет позором, если мы выплатим больше за него. Перед Лотито стоит задача развести покупателей - ведь через год Кандрева может уйти бесплатно.
  4. #10
    • 0
    Georgios: 13 июля 2016 14:36 (3043)
    нет спасибо! уже 30 почти, зачем нам возрастной игрок, лучше молодого и наиграть его и тогда норма будет даже на много лучше чем этот полу-старик.
  5. #9
    • +4
    gslka81: 13 июля 2016 10:22 (88)
    Цитата: Sanjar_8686
    Надо брат хороший игрок

    Если БРАТ ,то 4 года назад!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #8
    • +2
    BaJIepa: 13 июля 2016 08:23 (8)
    Он неплохо, правда Лотито маргинал, 25??? Откуда??? А к нам хочет потому что проект у нас крутой назревает! Китайчики с баблом и возможностью через цзянсу игроков обходя ффп подписыват должны вывезти интер на новый уровень, вот он к нам и хочет понимает что за будущего победителя лч поприятней играть чем за стоящий на месте наполи!!
  7. #7
    • +1
    Zeinal: 12 июля 2016 22:57 (111)
    Цитата: Alvaro 20
    с чего бы к нам? иди к конте!
    да и если он лучший в италии. то чего в последних матчах банку грез?
    не ну без базара не плохой игрок. но смущает ценник. за лямов 15 можно было взять и то спихнул бы им ранокью и лямов 7 сверху
    он с пелёнок болеет за Интер !)) лучше ламелу либо квадраду)) ,
  8. #6
    • 0
    Cannavaro: 12 июля 2016 21:32 (176)
    Хочет с Наполи больше денег на контракт стрести.
  9. #5
    • 0
    golikovtimur: 12 июля 2016 21:26 (1655)
    мало ли че он хочет, зачем он нам? посредственный игрок.
  10. #4
    • -3
    Sanjar_8686: 12 июля 2016 21:22 (395)
    Надо брат хороший игрок
  11. #3
    • -3
    RangeRover: 12 июля 2016 21:03 (188)
    Аузилио !! Нужно подписать не пожалеем !!
  12. Онлайн
    #2
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 12 июля 2016 20:26 (1099)
    интересно, почему Кандрева выбирает Интер. ну не из-за тренера же на этот раз. не из-за денег, не из-за Лиги Чемпионов. Может не хочет уезжать из Италии, а в Милане лучше жить, чем в Неаполе... Или реально симпатизирует Интеру?!
    1. #1
      • +2
      Niko11: 12 июля 2016 20:56 (438) Новостей: 3
      А может эта новость неправда?! И через неделю он в Наполи окажется?! Кто знает?!
  13. #0
    • -3
    Alvaro 20: 12 июля 2016 20:24 (33658) Новостей: 328
    с чего бы к нам? иди к конте!
    да и если он лучший в италии. то чего в последних матчах банку грез?
    не ну без базара не плохой игрок. но смущает ценник. за лямов 15 можно было взять и то спихнул бы им ранокью и лямов 7 сверху
    1. #-1
      • +2
      Niko11: 12 июля 2016 20:56 (438) Новостей: 3
      Он банку не грел, а травмировался. С ним сборная была бы поярче.