Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2019 - 14:30 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019
Манчестер Юнайтед
1
Интер
0
10.07.2016 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с Кейта

"Интер" ведёт переговоры с Кейта

В течение всего одной недели трансферная стратегия "Интера" в отношении укрепления линии атаки претерпела существенные изменения. Про Берарди и Кандреву журналисты уже практически и не вспоминают. На первый план вышла сага вокруг Жоау Мариу.

А уже сегодня всплыло очередное имя игрока, которого связывают с нерадзурри. Речь идёт об атакере "Лацио" Бальде Диао Кейта. Согласно Sky Sport спустя год миланцы вновь заинтересованы в его подписании.

Испано-сенегалец не явился сегодня на всеобщий сбор команды в Ауронцо. Чем заставил итальянскую прессу заподозрить очередную неприятную ситуацию внутри римского клуба после случая с Бьелсой. Однако как уверяет телеканал, подобные действия футболиста были согласованы с руководством команды. Он присоединится к ней в ближайшие дни.

Главной же причиной его задержки по данным Sky Sport является то, что 21-летний вингер ведёт переговоры относительно своего ухода из "Лацио". В претендентах на него помимо "Интера" числится и "Ювентус". Но по утверждению телеканала нерадзурри на данный момент опережают туринцев и имеют более высокие шансы заполучить Кейта. Стоит также отметить, что ранее СМИ связывали атакера орлов с возможным переходом в мадридский "Реал".
Просмотров 4 385 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -1
    Roberto BAGGIO: 13 июля 2016 22:47 (584)
    Цитата: nevio
    Ну по тем играм что я видел, он хорош, но занимает позицию Перишича. И по-моему мнению, он по сильнее Ивана, особенно в перспективе (техничнее, быстрее и т.д.) и более адаптирован к игре в серии А, где не хватает просто скоростного бей-беги. Так что тут либо продавать Перишича, тем более уже возраст поджимает (да и не особо это его чемпионат, либо не его тренер). Но будет глупо держать двух достаточно сильных и дорогих игроков на одной позиции, когда к примеру на правом фланге остался только Бьябьяни..

    Кого возраст поджимает?)) Если только тебя) загугли на досуге его возраст
    1. #15
      • 0
      nevio: 14 июля 2016 14:04 (778)
      Причем тут мой возраст?
  2. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 12 июля 2016 09:04 (1471)
    Кейту надо брать однозначно.
    1. #13
      • 0
      nevio: 12 июля 2016 16:51 (778)
      И где же он будет играть, если есть Перишич?
      1. #12
        • -1
        Niko11: 12 июля 2016 20:59 (438) Новостей: 3
        Как Перишича так и Кейта могут играть на обоих флангах. Кроме того Кейта еще и ЦФ неплохо играет.
  3. #11
    • -2
    nevio: 11 июля 2016 20:27 (778)
    Ну по тем играм что я видел, он хорош, но занимает позицию Перишича. И по-моему мнению, он по сильнее Ивана, особенно в перспективе (техничнее, быстрее и т.д.) и более адаптирован к игре в серии А, где не хватает просто скоростного бей-беги. Так что тут либо продавать Перишича, тем более уже возраст поджимает (да и не особо это его чемпионат, либо не его тренер). Но будет глупо держать двух достаточно сильных и дорогих игроков на одной позиции, когда к примеру на правом фланге остался только Бьябьяни..
  4. #10
    • -1
    chertkov163: 11 июля 2016 16:04 (974)
    парняга неплохой но лолита нам дешево его точно не отдаст...(
  5. #9
    • -2
    hohliks: 11 июля 2016 14:32 (1999)
    Цитата: Alvaro 20
    не плохой вариант!
    но учитывая. кто президент лацио. то лолтито загонит нам его за лямов 30.
    за адекватную цену (10-15 лям) можно купить

    как почитаеш коменты особенн если кого нам покупать то не более 25 лямов. Таланты и стоят минимум от 30. Стандартные цены щас на игроков подающих большие надежды 40 лямов и поехали.
  6. #8
    • -2
    zzz007: 11 июля 2016 14:23 (1056)
    На сколько я помню он с права вингера играет, Перешич с лева.
  7. #7
    • +2
    heraxos6300: 11 июля 2016 10:52 (71)
    On je na flange Perishnici . Esli vazmyom opyat shizafrenik rotaciyu ustraevat budet a toi konyashku na astanovku plotno posadet. Nam eto nado???
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2016 09:51 (34518) Новостей: 328
    не плохой вариант!
    но учитывая. кто президент лацио. то лолтито загонит нам его за лямов 30.
    за адекватную цену (10-15 лям) можно купить
  9. #5
    • -2
    cinese_inter_campione: 11 июля 2016 07:47 (14)
    Если перейдет будет сидеть под Перишичем 100%
  10. #4
    • -2
    AntIlka: 11 июля 2016 01:00 (46)
    Хотелось бы видеть его у нас, но если цена вопроса окажется очень высокой, лучше не брать.
  11. #3
    • +1
    Quinzel: 11 июля 2016 00:10 (112)
    Ща Лолито загнёт цену в 50 лямов и не будем интересоваться)
  12. #2
    • +3
    gslka81: 11 июля 2016 00:09 (127)
    Нужен!!!дАЖЕ МАНЧО ,хотя он обожает парней за 30!!!!
  13. #1
    • -4
    Jack Kane: 10 июля 2016 22:13 (38)
    Ага. А завтра мы не станем фаворитам в борьбе за, например, А.Санчеса или Васисуалия Агапкина?
  14. #0
    • 0
    Fridrih V: 10 июля 2016 22:12 (964)
    Игрок не плохой. Скоростной, техничный пацан. Было бы не плохо увидеть его в Интере
  15. #-1
    • 0
    Georgios: 10 июля 2016 21:48 (3043)
    Вот уже хорошо! Я за то чтобы брали молодых игроков, этот парнишка не плох, тем более молодой и хороший игрок, а не там всяких Кандревов и прочих стариков, я хочу видеть Кейта у нас, было бы очень хорошо подписать его!

    Жоау Мариу, Габриел Жезус, Кейта! Молодые и классные игроки которые только побеждать желают! С боевым настроем!
  16. #-2
    • +1
    Zeinal: 10 июля 2016 21:36 (111)
    Вот это я понимаю трансфер , надо брать его , он хорош !!