Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
10.07.2016 Автор: D.Stankovic

Сколько стоит Жоао Марио?

Сколько стоит Жоао Марио?

Заголовки "Интер готов отвалить за Жоао Марио 40 млн" и заявление Ванды Нары "Интер не в состоянии содержать Икарди" создают мощный диссонанс, рождая вопросы кто сколько стоит и какая позиция нуждается в усилении в первую очередь?

Хорошо известный интеристам Леонардо, преуспевший в трансферных делах лучше, чем в тренерских, дал свою оценку португальцу:

"Жоао Марио - это классический полузащитник, он может делать все и играть везде, но ничего и нигде на выдающемся уровне. Давайте сравним с Погба - с действительно потрясающим игроком - и как меццала, и как медиано, и как фантазиста", - высказался Лео.

Напомним, сегодня в 10 вечера по Москве финал Евро Франция - Португалия, где можно будет еще раз присмотреться к потенциальному новичку команды.
Просмотров 3 800 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    alex228: 14 июля 2016 12:49 (505)
    погба и конг очень интересно был смотрелись в полузащите, но наверное даже китайцам погба не по зубам плюс чемпик не тот
  2. #14
    • 0
    qqaazz: 12 июля 2016 22:35 (1135)
    ну он середняк так скзал леонардо... и в игре за сборную он это и показывал) цена максимум 20 какие 40 или 50))))))..купите тогда из тотенхема парнягу ламелу ... он 25 30 стоит! куда интересней....а вобще страая муть вокруг этого посредтсвеного игрочишки.....
  3. #13
    • 0
    sinishi: 12 июля 2016 18:55 (214)
    posle finala skaju ya bi xotel videt u nas Sissoko on bil monstram ludshii igrok matcha
  4. #12
    • 0
    golikovtimur: 12 июля 2016 16:41 (1655)
    есть инфа, что его купит китайский клуб, которым владеют наши китайцы, а тот клуб отдаст нам его в аренду.
  5. #11
    • +1
    OYV: 12 июля 2016 05:50 (857)
    40 слишком большая цена, и не нужно судить только по ЕВРО нужно посмотреть как он в чемпе своем себя показывает
  6. #10
    • -1
    Arda Turan: 11 июля 2016 17:34 (752)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Arda Turan
    Жоао Мариу посредственный игрок. Тратиться на него - пустое дело. Наш же Бесса получше него будет. Реально я не шучу. То, как Бесса играл на товарняке относительно Йоветича, Икарди, Кодогбиа и др. говорит о неплохом уровне.

    А с кем он играл? Точнее против кого? Не сравнивай Бессу с остальными.

    С какого мне не сравнивать Бессу с остальными? Неважно, с кем он играл, вся команда играла, а не только он.
  7. #9
    • 0
    Grande Interista: 11 июля 2016 11:51 (23)
    Celsea uje 40 lamov predlojil
  8. #8
    • -1
    Alvaro 20: 11 июля 2016 09:48 (33650) Новостей: 328
    видимо опять прихоти манчини!
    цена этого игрока максимум 15 лям
  9. #7
    • +1
    Georgios: 11 июля 2016 01:06 (3043)
    Цитата: Arda Turan
    Жоао Мариу посредственный игрок. Тратиться на него - пустое дело. Наш же Бесса получше него будет. Реально я не шучу. То, как Бесса играл на товарняке относительно Йоветича, Икарди, Кодогбиа и др. говорит о неплохом уровне.

    А с кем он играл? Точнее против кого? Не сравнивай Бессу с остальными.
  10. #6
    • -3
    Arda Turan: 10 июля 2016 23:17 (752)
    Жоао Мариу посредственный игрок. Тратиться на него - пустое дело. Наш же Бесса получше него будет. Реально я не шучу. То, как Бесса играл на товарняке относительно Йоветича, Икарди, Кодогбиа и др. говорит о неплохом уровне.
  11. #5
    • 0
    Za Inter: 10 июля 2016 18:23 (1703)
    Специалисты тоже ошибаются.
  12. #4
    • +1
    Georgios: 10 июля 2016 17:07 (3043)
    Если заиграет конкретно у нас то не жалко 40 лям за него давать! а так цена не много высокая, но если руководство даёт то норма будет, у Китайцев есть капуста и достаточно серьёзная капуста, 40 лям для них это мелочь! главное чтобы заиграл у нас!
  13. #3
    • +2
    heraxos6300: 10 июля 2016 16:28 (71)
    Текущая рыночная стоимость:
    £ 17.00m
    Последние изменения:
    1 июня 2016 Основное положение:
    правое крыло
    Боковая позиция:
    Центральный полузащитник
    Атакующий полузащитник
  14. #2
    • 0
    cinese_inter_campione: 10 июля 2016 15:46 (14)
    В зборной португалии кроме Саншеша все посредствености
    1. #1
      • +2
      gslka81: 10 июля 2016 15:55 (88)
      + тебе за дауновское понимание футбола!!!!!!!!!!!!!!!!!! перед матчем со Словакией один умный еврей из штаба СПАРТАКА сказал, что ГАМШИК НЕ ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты еще умнее хоть умничаешь не на тв канала МАТЧ!!!!
      1. #0
        • 0
        phenomen: 11 июля 2016 10:33 (11)
        как ты смог перевести то, что он написал?)
  15. #-1
    • 0
    gslka81: 10 июля 2016 15:44 (88)
    Даешь МАРИО вместо маурито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!