Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
10.07.2016 Автор: The Great One

Жена Икарди: "Мауро не хотелось бы покидать Интер, однако..."

Жена Икарди: "Мауро не хотелось бы покидать Интер, однако..."

Прошло всего ничего после странного твита опубликованного женой и по совместительству агентом Мауро Икарди как портал Calciomercato.com выложил небольшое интервью в котором Ванда Нара проясняет ситуацию вокруг нападающего. Исходя из которого, похоже, что опасения тифозерии нерадзурри относительно возможного ухода аргентинца оправдались.

"Насколько я могу судить, Интер выставил Мауро Икарди на продажу. В его услугах заинтересованы немало команд. Мы оценим сложившуюся ситуацию с максимальным уважением ко всем. Мауро не хотелось бы покидать Интер, однако мы осознаём экономическую ситуацию, в которой находится клуб. И по этой причине команда, по всей видимости, не может себе позволить сохранить его у себя. В контракте не прописана сумма отступных, поэтому надеемся, что Интер не станет просить за него слишком больших денег. А соответствующие его контракту."

Стоит отметить, что согласно Sky Sport главными причинами такого поворота событий стали требования Ванды по улучшению условий контракта для своего мужа. Соглашение, которое было продлено всего год назад. В ответ на подобную просьбу руководство миланцев ответило отказом. Также телеканал сообщает, что с женой Маурито уже контактировали ряд команд, но официальных предложений нерадзурри ещё никто из них не делал. Подчёркивается лишь то что с Аузилио связывался представитель "Ювентуса", но Паратичи дали понять что Икарди не продаётся. А предложение "Вест Хэма" и вовсе оказалось несерьёзным.
Просмотров 3 122 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #13
    • -1
    Alvaro 20: 11 июля 2016 09:46 (32695) Новостей: 328
    думаю все утятина!
    а зп повысит интер. как только в лч будем играть
  2. #12
    • 0
    Georgios: 10 июля 2016 17:03 (1427)
    однако..... пошли вы нах. слово не имеет своего перед женщиной тряпка, поставьте ценник на него 80 лям. не меньше и пусть катится себе дальше. вот есть Габриел Жезус надеемся сможем подписать его!
  3. #11
    • +2
    Erika: 10 июля 2016 16:44 (204)
    Икарди не может купить Ванде новую сумочку из крокодиловой кожи? Или не хватило денег на тур по Атлантике?
  4. #10
    • +2
    Zeinal: 10 июля 2016 16:35 (111)
    Я сам гонял на Икарди своё время . Икарди шикарный нап , лучший молодой нап в Европе . Его цена 80млн не меньше !! За деревянного морату Реал просит 70млн , нельзя просто так его отдавать !!! Пусть сосут сосульку все !! 80 млн уена его не меньше !!!
  5. #9
    • 0
    heraxos6300: 10 июля 2016 16:22 (71)
    puskay valit za 50 kuda xochet. on konechno zabevnoy no ne lider , komandu ne potashet. nujen nap kotoriy sam sebe sozdast mojet a ne etot kabluk
  6. #8
    • -1
    Грозный 95: 10 июля 2016 16:12 (502)
    Цитата: Niko11
    Наоборот, лучший вариант это когда сумма отступных не прописана. В таком случае можно запросить сколько угодно.

    В данном случае, было бы лучше, если бы "Интер" прописал сумму отступных в размере 60 млн. Было бы круто.
    1. #7
      • 0
      Niko11: 11 июля 2016 01:11 (436) Новостей: 3
      Чем лучше? Сейчас можно просто 60 запросить, хоть это и глупо.
    2. #6
      • 0
      Niko11: 11 июля 2016 01:14 (436) Новостей: 3
      Чем лучше? Можно просто 60 млн запросить и все, если хочеться.
  7. #5
    • +2
    nevio: 10 июля 2016 16:10 (730)
    Что-то это все не вяжется с политикой богатого китайского дяди, который купил Интер. На словах, Интер вроде как намерен купить Марио, Пайе и т.д., а на деле мы имеем Банегу за бесплатно и Джанера Эркина и кучу слухов о продаже лидеров.
  8. #4
    • +4
    D.Stankovic: 10 июля 2016 15:57 (1294) Новостей: 1281
    фабрицио биазин - интер не получал ни одного предложения по икарди и в любом случае не будет рассматривать запросы менее чем в 60 млн евро
  9. #3
    • -1
    Грозный 95: 10 июля 2016 15:54 (502)
    Цитата: Niko11
    Если выручим за него где-то 30 млн - огромный успех.

    30 млн слишком мало за одного из самых талантливых и молодых форвардов Европы. Думаю, надо вытащить за него где то лямов 50. Больше никто не даст, да и врядли столько дадут. Но меньше продавать нет смысла.
    1. #2
      • -1
      Niko11: 11 июля 2016 01:13 (436) Новостей: 3
      Хах, кто тебе сказал что он один из самых талантливых игроков Европы?? Ничего в нем перспективного не вижу. Такой же как и Ковачич, ничем не лучше. уйдет и будет лавку полировать, а после перейдет в Сельту.
  10. #1
    • -7
    Niko11: 10 июля 2016 15:51 (436) Новостей: 3
    Если выручим за него где-то 30 млн - огромный успех.
  11. #0
    • -4
    Грозный 95: 10 июля 2016 15:46 (502)
    Надо срочно покупать Милика, очень хороший нападающий. Будет равноценная замена Маурито.
  12. #-1
    • +4
    D.Stankovic: 10 июля 2016 15:42 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: SHERIFF
    А вот клаусулу в контракт нужно было прописать мультов в 60

    интер как раз 60 лям клаусулы и ставил при подписании нового контракта, но тогда сам икарди как раз и не захотел подписывать такой контракт именно из-за наличия в нем такой бомбовой клаусулы
  13. #-2
    • +2
    SHERIFF: 10 июля 2016 15:35 (206)
    А вот клаусулу в контракт нужно было прописать мультов в 60, а то всяко может быть.
    1. #-3
      • +1
      Niko11: 10 июля 2016 15:50 (436) Новостей: 3
      Наоборот, лучший вариант это когда сумма отступных не прописана. В таком случае можно запросить сколько угодно.