Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
10.07.2016 Автор: The Great One

Мурильо отказал "Зениту"

Мурильо отказал "Зениту"

После того как "Зенит" сделал более выгодное предложение "Интеру" по трансферу Хейсона Мурильо российскому клубу необходимо было договориться с самим защитником нерадзурри. В этой связи питерцы ради получения согласия от колумбийца выразили готовность платить ему жалование в размере 4 миллионов евро в год плюс бонсусы.

Однако как сообщает Tuttosport дифенсоре ответил отказом на столь щедрое финансовое предложение. Как уверяет газета, Мурильо согласится покинуть "Интер" только ради трансфера в топ клуб. Стоит отметить, что подобной командой может стать мюнхенская "Бавария". Немцы практически договорились с "Ювентусом" о переходе Бенатья и поэтому нуждается в игроке, который бы его заменил.

Хейсон входит в сферу интересов баварцев. Так что не исключено, что в ближайшее время "Интеру" поступит предложение о продаже 24-летнего защитника. В случае если Мурильо покинет миланцев, на его место вполне возможно будет приобретён Гарай.
Просмотров 2 567 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2016 09:45 (37344) Новостей: 328
    руки прочь!
    зачем продавать нашего одного из лучших защитников сериала:::?
  2. #6
    • -1
    InterFC: 10 июля 2016 23:11 (143)
    Цитата: Georgios
    Молодец КРАСАВЧИК настоящий мужик! не как этот подкаблучник Икарди. Мурильо ты настоящий и капитальный мужик!


    В чем мужик, то что в зенит перейти не захотел? А типа в другой клуб (топ) тогда норм?
  3. #5
    • -1
    Fridrih V: 10 июля 2016 19:29 (1054)
    Только не в Бавариб!! В Баврии он 100% сядет в запас и протухнет там.
  4. #4
    • +1
    Georgios: 10 июля 2016 17:05 (3043)
    Молодец КРАСАВЧИК настоящий мужик! не как этот подкаблучник Икарди. Мурильо ты настоящий и капитальный мужик!
  5. #3
    • +4
    heraxos6300: 10 июля 2016 14:59 (71)
    samiy silniy zashitnik za poslednie 6 let i eto u nego eshyo net tokogo opita kak u Samuela s lusio . Manchini bud ti proklyat!
  6. #2
    • +4
    MARIO8: 10 июля 2016 14:10 (1363) Новостей: 9
    Надеюсь это означает конец слухам о переходе Мурильо.
  7. #1
    • +4
    BlackBatigol: 10 июля 2016 13:51 (49)
    Красава Интеру ты необходим