Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
10.07.2016 Автор: The Great One

As - Икарди желает покинуть "Интер"

As - Икарди желает покинуть "Интер"

На днях жена Мауро Икарди поведала аргентинскому телеканалу America TV, что у неё состоялся разговор с руководством "Атлетико" относительно возможного перехода капитана "Интера" в стан матрасников. При этом Ванда Нара подчеркнула, что уход Маурито из команды Роберто Манчини маловероятен. Так как нападающего всё устраивает в миланском клубе, и контракт был продлён на желаемых условиях.

Однако, несмотря на всё это испанское издание As пишет на своих страницах, что 9 номер нерадзурри желает покинуть "Интер". Более того как уверяет газета он очень близок к тому, чтобы перейти в "Атлетико". А также сообщает, что в ближайшие дни Ванда должна встретиться с представителями мадридцев.
As - Икарди желает покинуть "Интер"

Стоит отметить, что жена Икарди сегодня на своей официальной страничке в социальной сети Твиттер написала слово с хэштегом #calciomercato. Которое с итальянского переводится как трансферный рынок. Данный твит всерьёз встревожил тифози нерадзурри. Остаётся лишь гадать, что хотела этим сказать Ванда Нара.
Просмотров 2 922 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    OYV: 12 июля 2016 05:47 (611)
    Это его дело, если хочет пусть уходит...
  2. #13
    • 0
    nerazzurri88: 12 июля 2016 03:12 (314)
    Да пусть валит подкаблучник со своей стервой куда подальше за условные 50-60 млн... Незаменимых не бывает!

    Цитата: nerazzurri88
    Да пусть валит подкаблучник со своей стервой куда подальше за условные 50-60 млн в казну клуба... Незаменимых не бывает!
  3. #12
    • -1
    Alvaro 20: 11 июля 2016 09:44 (32535) Новостей: 328
    да останется думаю!
    в интере он лидер и король. а если уйдет в условный атлетико. то там уже его ценить. как в интере никто не будет
  4. #11
    • 0
    InterFC: 10 июля 2016 23:08 (143)
    Цитата: Zeinal
    Цитата: hohliks
    Цитата: Zeinal
    Если он захочет уйти и его жена уговорит его то пусть уходит но только в одном условии если Интеру поступит предложение хорошее ! Я оцениваю его учитывая сегодняшние реали в 80млн!! За деревянного Марату Реал просит 70млн они за 60 млн не продали его в Челси ! Так что 80 не меньше , либо пусть доигрывает контракт доканца и валит! А так было бы здорово если бы мы подписали своё время Милика из Польши , молодой и способный парень !

    это с какого перепугу Мората деревянный. Отменный талант и как в сборной играет. А наш туда и пробиться не может. Обменять Икарди на Гризмана. Вот это трансфер будет.

    Не хочу тебе объяснять что либо , ты либо глуп либо слеп . Раз сравниваешь Икарди с бревном !! Почитай ниже человек грамотный в отличии тебя и в футболе разбирается , почитай его комент , он грамотно разъяснил почему Икарди не играет за сборную .

    Сравнили морату и Икара, а не подумали что у мораты универсальность больше не? Соната не только может цф сыграть но и в оттяжке и на флангах, чего икар не умеет.
    1. #10
      • +1
      nevio: 11 июля 2016 02:15 (702)
      Мората? Универсализм? Я еще там понимаю тут боготворили Игуаина, но Альваро это испанский Манджукич, просто чувак который борется и имеет самоотдачу. Универсал - это Тотти, который может без потери качества сыграть везде, а что Мората без дриблинга, паса и скорости будет делать на фланге или в оттяжке? Ну и не даром в сборной и в клубе он цф играет. Я просто не понимаю, зачем Икарди играть где-то в другом месте, если он и так забивает, а в оттяжке и на флангах есть специальные для этого игроки.
  5. #9
    • 0
    Za Inter: 10 июля 2016 18:25 (1682)
    Усыновила любовничка и гоняет его как заблагорассудится
  6. #8
    • 0
    Zeinal: 10 июля 2016 16:40 (111)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Zeinal
    Если он захочет уйти и его жена уговорит его то пусть уходит но только в одном условии если Интеру поступит предложение хорошее ! Я оцениваю его учитывая сегодняшние реали в 80млн!! За деревянного Марату Реал просит 70млн они за 60 млн не продали его в Челси ! Так что 80 не меньше , либо пусть доигрывает контракт доканца и валит! А так было бы здорово если бы мы подписали своё время Милика из Польши , молодой и способный парень !

    это с какого перепугу Мората деревянный. Отменный талант и как в сборной играет. А наш туда и пробиться не может. Обменять Икарди на Гризмана. Вот это трансфер будет.

    Не хочу тебе объяснять что либо , ты либо глуп либо слеп . Раз сравниваешь Икарди с бревном !! Почитай ниже человек грамотный в отличии тебя и в футболе разбирается , почитай его комент , он грамотно разъяснил почему Икарди не играет за сборную .
  7. Онлайн
    #7
    • -4
    hohliks: 10 июля 2016 15:10 (999)
    Цитата: Zeinal
    Если он захочет уйти и его жена уговорит его то пусть уходит но только в одном условии если Интеру поступит предложение хорошее ! Я оцениваю его учитывая сегодняшние реали в 80млн!! За деревянного Марату Реал просит 70млн они за 60 млн не продали его в Челси ! Так что 80 не меньше , либо пусть доигрывает контракт доканца и валит! А так было бы здорово если бы мы подписали своё время Милика из Польши , молодой и способный парень !

    это с какого перепугу Мората деревянный. Отменный талант и как в сборной играет. А наш туда и пробиться не может. Обменять Икарди на Гризмана. Вот это трансфер будет.
    1. #6
      • +1
      nevio: 10 июля 2016 15:57 (702)
      Мората забивает в 2 или 3 раза меньше Икарди, и да он деревянный, особенно если посмотреть на его игру, по таланту он уступает, а почему он в сборной, а у Испании просто нет нападающих, если им приходится Адуриса вызывать, а вот в аргенитние Агуэро, Игуаин, Месси, Дибала и т.д. Ну и на олимпиаду и на ЧМ Икарди поедет. т.к. Игуаин наврятле выдаст еще такой сезон. А вот на Гризмана его точно никто менять не будет, Гризман вообще при удачном раскладе может золотой мяч получить. А так Икарди надо этот сезон доиграть, если Манчини опять запорит, то у меня лично и вопросов не будет, почему он ушел.
      1. #5
        • 0
        nevio: 10 июля 2016 17:08 (702)
        2015/2016
        Ювентус
        Италия. Серия А 34 / 7
        2014/2015
        Ювентус
        Италия. Серия А 29 / 8

        просто оставлю это здесь)
  8. #4
    • +1
    Farrux: 10 июля 2016 15:06 (220) Новостей: 1
    СМИ: Атлетико договорился с Икарди

    Форвард миланского Интера Мауро Икарди близок к переходу в мадридский Атлетико. 

    Как сообщает AS, Икарди уже согласовал условия личного контракта с Матрасниками. Согласно источнику, агент футболиста достиг договоренности в основных пунктах соглашения своего клиента.

    Ожидается, что агент аргентинца в ближайшие дни встретится с представителями Атлетико дабы уладить последние детали. После этого Матрасникам останется договориться с Интером о сумме компенсации.

    Отметим, ранее президент нерадзурри Эрик Тохир заявлял, что Интер не продаст 23-летнего форварда.

    В прошлом сезоне Икарди провел за Интер 34 матча во всех турнирах, забив 16 голов и отдав 4 ассиста. Контракт Мауро с миланским клубом рассчитан до середины 2019 года.

    Источник: Football Italia
  9. #3
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 10 июля 2016 14:55 (161)
    Продать можно, деньги немалые будут, профит
    Но брать кого? На топов вроде Левандовски, Агуэро, Игуаина не хватит, а на подающих надежды можно и не угадать с выбором.
  10. #2
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 10 июля 2016 14:42 (375)
    Появился шанс что он свалит из Интера...
  11. #1
    • +3
    BlackBatigol: 10 июля 2016 13:50 (49)
    Новость удручает,Икарди эт талант,не хочется его терять,кто кроме него цент.форвард есть на данный момент так такового нет
    1. #0
      • -2
      Грозный 95: 10 июля 2016 13:53 (493)
      Поляк Милик его заменит. Очень качественный форвард.
  12. #-1
    • +1
    Zeinal: 10 июля 2016 13:35 (111)
    Если он захочет уйти и его жена уговорит его то пусть уходит но только в одном условии если Интеру поступит предложение хорошее ! Я оцениваю его учитывая сегодняшние реали в 80млн!! За деревянного Марату Реал просит 70млн они за 60 млн не продали его в Челси ! Так что 80 не меньше , либо пусть доигрывает контракт доканца и валит! А так было бы здорово если бы мы подписали своё время Милика из Польши , молодой и способный парень !
    1. #-2
      • -1
      Грозный 95: 10 июля 2016 13:54 (493)
      Согласен, нужно было его подписать до начала Евро.
    2. #-3
      • -1
      Niko11: 10 июля 2016 15:38 (435) Новостей: 3
      Деревянный Мората??!!! Ха ха ха))) Это просто жесть. Не о чем даже говорить!!! Спортивным директоров тебе точно не быть
  13. #-4
    • +8