Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
9.07.2016 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" - "Ваттенс" (0:0)

Товарищеский матч: "Интер" - "Ваттенс" (0:0)

Сегодня в 18:30 по московскому времени в Рисконе ди Брунико "Интер" сыграл товарищеский матч против команды 2-го австрийского дивизиона "Ваттенс". Встреча завершилась нулевой ничьей.

"Интер" - "Ваттенс" (0:0)


"Интер" в 1-м тайме (4-2-3-1): 1 Ханданович; 15 Ансальди, 33 Д'Амброзио, 5 Жуан, 29 Миянг; 27 Ньюкури, 7 Кондогбиа; 11 Биабиани, 10 Йоветич, 12 Бесса; 9 Икарди.

"Интер" во 2-м тайме (4-4-2): 30 Каррисо; 94 Яо, 96 Делла Джованна, 13 Раноккья, 6 Додо; 93 Бакайоко, 91 Дзонта, 83 Мело, 55 Нагатомо; 8 Паласио, 99 Пинамонти.
Запасные: 46 Берни, 92 Ди Грегорио.
Тренер: Роберто Манчини.

"Ваттенс" (4-3-1-2): 25 Освальд (64' 1 Понхольцер); 15 Циммерхофер (81' 17 Р. Шнеебауэр), 5 Свейноха (46' 23 Попп), 3 Штайнлехнер (46' 19 Нейраутер), 16 Бухакер; 6 Гебауэр (75' 9 Лайтнер), 20 Кекец (81' 18 Н. Шнеебауэр), 26 Мансур (46' 8 Нитцлнадер); 7 Прантер (81' 27 Шазад); 11 Катник (61' 10 Топлиш), 21 Юрдик (58' 14 Крисмер).
Тренер: Томас Сильбербергер.

Просмотров 3 623 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Inter13: 12 июля 2016 08:22 (1203)
    Что то тут некоторые оправдания ищут, но люди, вы на состав гляньте! Что в первом тайме основа, что во втором полуоснова.. В чем проблема то? В не сыграности? Вы серьезно?
  2. #17
    • 0
    phenomen: 11 июля 2016 10:28 (11)
    а можно еще больше комментов: "позор манчини", "разогнать всех", "сыгранности нет" и т.д...?

    Аууу люди, вы серьезно собираетесь сделать вывод о команде по этой игре?...Это предсезонка! В который раз убеждаюсь,что кол-во адекватных пользователей на этом сайте очень мал.
  3. #16
    • -3
    Alvaro 20: 11 июля 2016 09:38 (32523) Новостей: 328
    позор манчини! ну как такую команду не обыграть с такими игроками как йоветич. конг. икарди. ханданович. жуан???

    форма кстати - огонь!!! 16
  4. #15
    • +1
    hohliks: 10 июля 2016 15:02 (996)
    Цитата: Claus Vorodor
    Нельзя серьезно воспринимать эти матчи команда сырая сыгранности нет, соответственно где еще можно попытаться собрать воедино всех (+ Икар бережется есть слух что свалит)

    да у нас сыгранности нет лет так 5 уже. Да и от куда ей быть то когда состав меняют за год 2 раза.
  5. #14
    • 0
    Claus Vorodor: 10 июля 2016 14:09 (91)
    Нельзя серьезно воспринимать эти матчи команда сырая сыгранности нет, соответственно где еще можно попытаться собрать воедино всех (+ Икар бережется есть слух что свалит)
  6. #13
    • 0
    Arda Turan: 10 июля 2016 11:24 (357)
    Из молодежки Бесса отметился опасным пасом на Икара, и Пинамонти пробил опасно. Йо-йо вообще не в форме. Как и Икар.
  7. #12
    • +3
    gslka81: 10 июля 2016 10:24 (76)
    Нет их за латентность держат!!Где старые добрые времен!а Настоящих тренеров меняли за второе место-на пример!! И Бьелса снова ищет работу!!!!!!!
  8. #11
    • +1
    tequi_erooo: 10 июля 2016 09:44 (472)
    Etuu kamandu dolnji viigrat maladej intera
  9. #10
    • +6
    Amper: 10 июля 2016 09:43 (173)
    Футбол аля Манчини , кто бы ни пришол из игроков ничего не измениться. Надеюсь в прессе судачат на счёт Де бура это не утка, по мне так кто угодно только не Манчини.
  10. #9
    • +1
    Jack Kane: 10 июля 2016 09:08 (38)
    Уровень УФЫ показали мы. Молодежи.
  11. #8
    • +6
    traktor: 10 июля 2016 05:38 (2406)
    Я с ваших комментов угараю
  12. #7
    • -2
    hohliks: 10 июля 2016 02:09 (996)
    А жалко что не проиграли. Хоть поржать всей Европой можно было. Епать колотить уровень клуба стал. Мертвее мертвого стали. К Новому Году будем в жоплетто полном.
  13. #6
    • +2
    Georgios: 10 июля 2016 00:34 (1189)
    Ну вот началось, я понимаю состав не тот, а вот скажи мне пожалуйста МАНЧИНИ, тебе что нужно звёздных игроков в состав чтобы выиграть команду второй категории Австрийского чемпионата? У нас ребята второго состава сильнее этих ребят! И на голову выше в технике да и везде! Что тебе Манчини помешало? Знаешь хорошему танцору яй....а не мешают!!!
  14. #5
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2016 23:23 (4849) Новостей: 19
    Манчини показал свой класс!
  15. #4
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 9 июля 2016 22:59 (140)
    ндаааа, и сказать даже нечего, а хотя я знаю что скажу, пусть меняют тренера или не видать нам снова совсем ничего в этом году. Не знаю, сработают ли новые приобретения,но с этим тренером нам далеко не зайти. Манч - на выход.

    я почему то уверен, что если бы с этой австрийской командой играл блювентус, даже вот примерно таким составом, не основным, они бы их вынесли
  16. #3
    • -6
    SavioR: 9 июля 2016 22:36 (64)
    смотрел матч, йоветича отдать хоть куда, бревно бревном
  17. #2
    • +5
    Optimist_1000-letia: 9 июля 2016 22:04 (383)
    Интер" сыграл товарищеский матч против команды 2-го австрийского дивизиона "Ваттенс" в ничью 0-0. Вот это уровень!!! Хорошо, что еще 0-0, судя по обзору много моментов запороли и мы и наш соперник... Вопрос все тот же, что и в прошлом году: Куда катится команда при Роберто Манчини? Пусть уже лучше не купят парочку игроков, а выгонят РМ и пригласят Симионе.
    1. #1
      • -3
      SkyNick: 9 июля 2016 22:17 (934)
      Ты хотя бы на наш состав посмотрел бы, прежде чем писать.
      1. #0
        • +4
        psycho32: 9 июля 2016 22:25 (2860)
        2й...второй....ВТОРОЙ австрийский дивизион. Т.е ты хочешь сказать у Интера есть игроки такого уровня? Любой состав Интера должен выигрывать такие команды. Даже в товарняке, даже в первом матче нового сезона.
        1. #-1
          • -2
          SkyNick: 9 июля 2016 23:28 (934)
          Учитывая, что у нас половина основного состава, даже того, который играет в Серии А, тоже уровень второго дивизиона, то все логично.
  18. #-2
    • 0
    psycho32: 9 июля 2016 21:59 (2860)
    ну хоть не проиграли. манчини ватокат