Следующий матч
Cерия А: 09.07.2020 - 22:45 (МСК)
Верона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 05.07.2020
Интер
1
Болонья
2
8.07.2016 Автор: The Great One

Сорвался переход Сантона в "Сандерленд"

Сорвался переход Сантона в "Сандерленд"

Ещё днём итальянская пресса уверяла, что Давиде Сантон станет игроком "Сандерленда". Латераль даже вылетел сегодня в Англию для прохождения медицинского обследования. Однако как стало известно буквально менее часа назад трансферу не суждено осуществиться.

Согласно трансферному эксперту Джанлуки Ди Марцио причинами подобного поворота событий стали условия предложенные чёрными котами игроку. Руководство "Сандерленда" намеревалось прописать в контракт с итальянцем пункт, согласно которому Сантону придётся пойти на существенное урезание своей зарплаты, в случае если клуб вылетит в Чемпионшип по итогам сезона 2016/2017. Давиде ответил на подобное предложение отказом. В связи, с чем переход сорвался, и он возвращается в "Интер".
Просмотров 2 457 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    Georgios: 9 июля 2016 02:20 (3043)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Очень хорошая новость! Надо выставлять на трансфер Манчини, может кто его купит?
    и в прибавок в качестве бонуса Фелипе Мело + Эркин , думаю очень хороший вариант!
  2. #8
    • 0
    =Roberto Baggio=: 9 июля 2016 00:29 (333) Новостей: 38
    Если начал снова в сторону Англии смотреть значит свалит..не в Сандерленд так куда то еще, до сентября еще много времени
  3. #7
    • +1
    Georgios: 8 июля 2016 23:11 (3043)
    Что не делается то делается к лучшему! Значит так должно было быть!
  4. #6
    • +3
    Inter 95 reg: 8 июля 2016 22:58 (1471)
    Вот и хорошо. Давид нужен для ротации,тем более свой воспитанник.
  5. #5
    • +1
    Fridrih V: 8 июля 2016 22:22 (996)
    Опять та же история как с Альваресом
  6. #4
    • +2
    gslka81: 8 июля 2016 22:02 (131)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Оченжеь хорошая новость! Надо выставлять на трансфер Манчини, может кто его купит?

    Даже можно доплатить за нашего латентного!!!!!!!!
  7. #3
    • -8
    Sanjar_8686: 8 июля 2016 21:46 (395)
    Сантон не входит в планы игроков не нужные Интера Сантона надо оставлять чем думаете это Манчини зачем он вообще этого Эркина взял ???
    Вот кого надо продавать :
    Жуан
    Эркин
    Додо
    Ф Мело
    Медель
    1. #2
      • 0
      Alvaro 20: 8 июля 2016 22:01 (35497) Новостей: 328
      медель и жуан чем тебе плохи? по моему отличные футболисты. к тому же универсальные оба!
      медель в полузащите и защите может в центре сыграть. тоже самое и жуан на фланге и в центре защиты
  8. #1
    • -4
    Alvaro 20: 8 июля 2016 21:36 (35497) Новостей: 328
    если уж клуб точно не нуждается в сантоне. то нужно ему найти нормальную команду типа сампдория. лацио. фиорентина да бы в еврокубках играл
  9. #0
    • +2
    Optimist_1000-letia: 8 июля 2016 21:31 (422)
    Очень хорошая новость! Надо выставлять на трансфер Манчини, может кто его купит?