Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
8.07.2016 Автор: The Great One

"Зенит" улучшил своё предложение по Мурильо

"Зенит" улучшил своё предложение по Мурильо

Не секрет что Эсекьель Гарай выразил желание перебраться в "Интер", а "Зенит" в свою очередь очень хочет заполучить Хейсона Мурильо. В связи, с чем питерцы предлагали нерадзурри совершить обмен игроками с доплатой со стороны российской команды в размере 10 миллионов евро.

Подобные условия не устроили миланцев. "Интер" дал понять, что вдобавок к аргентинцу желает получить не менее 15 миллионов. Mediaset сообщает, что "Зенит" готов удовлетворить запросы итальянцев. Осталось лишь договориться с Мурильо, который пока что отказывается перебираться в РПЛ.
Просмотров 3 291 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    NikitaKNA: 10 июля 2016 00:32 (210)
    Да ну. Не уже ли это вновь происходит!!!
    Достали эти глупые покупки и продажи!!!!
    Да сколько можно издеваться над нами!!!
    Сливают Джезуза, Додо, Сантона, Мурильо, Хондановича... А оставляют Наготомо, Ранокия, этого типа за 40 млн. Кондогбья, Паласио. Кошмар!!!
  2. #14
    • +1
    sarg11: 9 июля 2016 14:27 (140)
    Цитата: Sideshow Bob
    15 лямов+Гарай было бы просто здорово!Связка Миранда-Гарай это опыт и стабильность!)))

    Ага на целых года два, найух два возрастных игрока, мы это уже проходили
  3. #13
    • +1
    Georgios: 9 июля 2016 13:19 (1189)
    Цитата: жбан
    не не не...очень хороший трансфер! каким бы там не был моурильо, всё равно Гарай выйграл с Зенитом и играет гораздо лучше чем Хейсон в своих командах! Гарая однозначно надо брать!

    Ты болельщик Зенита вот почему так говоришь, но не сравнивай Серию А с Чемпионатом России совершено разные вещи ..... по мне Мурильо лучше он молод и очень хороший , а Гарай если был бы таким уж хорошим не Реал не Бенфика не оставили бы его.
  4. #12
    • -2
    жбан: 9 июля 2016 03:18 (4972)
    не не не...очень хороший трансфер! каким бы там не был моурильо, всё равно Гарай выйграл с Зенитом и играет гораздо лучше чем Хейсон в своих командах! Гарая однозначно надо брать!
  5. #11
    • +1
    Грозный 95: 8 июля 2016 23:28 (493)
    Я, однозначно, против продажи Джейсона Мурильо. Как было написано ниже, если мы хотим получить Гарая для подмены нашим двум основным защитникам, то просто можно его купить, благо у нас новые хозяева и не должно быть проблемы с 4-5 покупками этим летом. Мурильо в идеале может вырасти в мировую звезду. Не стоит его продавать.
  6. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 8 июля 2016 23:26 (1444)
    Мурильо же темнокожий игрок,а как многие знают,Зенит расистский клуб,в котором не хотят видеть темнокожих игроков. Кстати,они и в ЛЧ не играют в этом году и это тоже не малый фактор,да и вообще,не нужно его никуда продавать.
  7. #9
    • +6
    Zeinal: 8 июля 2016 21:45 (111)
    Я против , пусть зенит ищет другого защитника себе !! О каких деньгах идёт речь ?????!!!!!! У нас новый владелец , у которого денег хватает !! Нам бабло зенита не нужно !!! Сообщение о его переходе это бред , я где то читал что Мурильо не куда не уходит из интера , слова самого игрока !!
  8. #8
    • +4
    Sanjar_8686: 8 июля 2016 21:41 (395)
    Не надо продовать Мурильо он станет лучшим защитником чемпионата Италии зачем нам Гарай у Интера уже есть деньги
  9. #7
    • -6
    InterFC: 8 июля 2016 21:06 (143)
    Я за продажу! 15 лямов + Гарай отличная сделка! Чего думать не пойму. Такие предложения приходят нечасто
  10. #6
    • +3
    KoM: 8 июля 2016 20:57 (959)
    Не стоит его продавать. Игрок хороший, стабильный и молодой. Лучшая связка (Миранда Мурильно) за последние лет 5 в Интере
  11. Онлайн
    #5
    • +3
    Arda Turan: 8 июля 2016 20:28 (357)
    Прально Муриллыч делает, что не хочет в Зенит. Там его деградируют, как в свое время Бруно Алвеша. В Интере он заметно прибавил.
  12. #4
    • +3
    neket01: 8 июля 2016 20:16 (145)
    Надеюсь, не продадут. Мурильо намного лучше. Наша защитная связка с ним и Мирандой была одной из лучших в прошлом сезоне
  13. #3
    • +5
    Georgios: 8 июля 2016 20:03 (1189)
    Если Интер хочет в следуйшии года сделать стабильную и сильную команду, то будет грубой ошибкой продать Мурильо он именно тот самый кто будет на долгие года стоять стеной у нашей защите, это именно тот самый игрок которого нельзя продавать! он наберётся опыта и будет одним из лучших в мире поверьте мне. главное сейчас удержать его он очень хороший игрок!
  14. #2
    • +4
    Alvaro 20: 8 июля 2016 19:45 (32535) Новостей: 328
    зачем продавать стабильного. молодого на долгие года игрока?
    я против продажи! а гарая мы и так можем сами купить на подмену миранде и мурильо
  15. #1
    • -2
    Sideshow Bob: 8 июля 2016 19:42 (19)
    15 лямов+Гарай было бы просто здорово!Связка Миранда-Гарай это опыт и стабильность!)))