Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
8.07.2016 Автор: The Great One

Жуан находится в шаге от перехода в "Рому"

Жуан находится в шаге от перехода в "Рому"

В последние дни у "Интера" наметился ощутимый прогресс касательно продаж игроков не входящих больше в планы клуба. Сантон очень близок к переходу в "Сандерленд". Додо имеет неплохие шансы остаться в "Сампдории". А согласно La Gazzetta dello Sport Жуан также, скорее всего в ближайшие дни покинет команду Роберто Манчини.

По данным издания бразилец должен в итоге оказаться в "Роме". Вчера состоялась встреча между представителями клубов. В рамках, которой стороны договорились о переходе защитника в римскую команду. Трансфер будет оформлен на правах аренды, которая обойдётся джалоросси в 1 миллион евро с последующим обязательным выкупом, следующим летом за 8. То есть в общей сложности Жуан обойдётся "Роме" в 9 миллионов.
Просмотров 2 353 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    sarg11: 9 июля 2016 14:22 (153)
    Ну да на его же место на банке Эркина купили
  2. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 8 июля 2016 23:08 (1471)
    Буду рад,если перейдя в Рому он будет играть против нас напористей.
  3. #6
    • +3
    Georgios: 8 июля 2016 19:56 (3043)
    по моему мы делаем грубую ошибку. нельзя прямому конкуренту продавать игроков. тем более Жуана..... лучше Ранка пихнули бы им.
  4. #5
    • +2
    Alvaro 20: 8 июля 2016 19:07 (37342) Новостей: 328
    будет ошибкой продавать жуана!
    лучше бы ранокью слили. а то сливаем тех. кто может помочь команде
    не даром. что занетти советовал поставить жуана кэпом. жуан настоящий интерист!
  5. #4
    • +1
    Gar4evskiy: 8 июля 2016 18:59 (511)
    я против ! в соотношении цена качество жуан безценен
  6. #3
    • +4
    Montenegro: 8 июля 2016 18:29 (1136)
    Теперь у них будут 2 бойца: Найнгголан, которого мы не смогли подписать и теперь еще и Жуан Джизас. Я против его продажи.
  7. #2
    • +1
    __vINt: 8 июля 2016 18:23 (179)
    жаль!!!тем более прямому конкуренту...
  8. Онлайн
    #1
    • +4
    Vayza: 8 июля 2016 18:06 (91)
    только не это!!!
    Жуан любит Интер и имеет потенциал.
    1. #0
      • 0
      hohliks: 8 июля 2016 18:30 (2256)
      да ему самому зае...лось играть через раз и сидеть на банке