Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
8.07.2016 Автор: The Great One

"Интер" всерьёз взялся за Жоау Мариу

"Интер" всерьёз взялся за Жоау Мариу

Не сумев заполучить Берарди и Кандреву в "Интере" по всей видимости, не особо расстроены на этот счёт. Согласно последним трансферным слухам нерадзурри поставили себе как цель заполучить атакующего полузащитника Жоау Мариу.

Футболист "Спортинга" выступающий сейчас на Евро в составе сборной Португалии довольно продолжительное время входит в сферу интересов миланского клуба. В итальянской прессе фигурирует информация, что скауты "Интера" следят за его игрой ещё с 2012-го года. Приобрести 23-летнего хавбека будет непросто, но если верить La Gazzetta dello Sport руководство нерадзурри настроено более чем серьёзно.

Лиссабонцы оценивают своего игрока в 60 миллионов евро. Миланцы уже сделали львам предложение в размере 25 миллионов плюс ещё 5 в виде бонусов. Однако оно было отвергнуто. После чего "Интер" предложил включить в сделку примаверца Педро Дельгадо, который оценивается в 2.5 миллиона евро. Но и подобный вариант португальцев не устраивает. Как уверяет GdS шансы закрыть сделку есть лишь в том случае, если нерадзурри предложат за Мариу в общей сложности порядка 40 миллионов.
Просмотров 3 316 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sarg11: 9 июля 2016 14:19 (153)
    Португальцы то бабки делать умеют, но тот же Ренату Санчеш стоил 35 при том что он моложе и круче, а за это фуфло 60 хотят
  2. #17
    • 0
    Серёга63рус: 9 июля 2016 11:14 (7)
    Этого беспонта точно покупать не стоит! Трансфер Кандрывы завис или оборвался?
  3. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 8 июля 2016 23:03 (1471)
    60 лям за него это полнейший бред,набивают цену,зная,что у нас богатенькие владельцы.
  4. #15
    • +1
    golikovtimur: 8 июля 2016 20:03 (1682)
    всё логично, парень в финале, спрос есть, повышается цена. но он не стоит этих денег. проходим дальше
  5. #14
    • 0
    Georgios: 8 июля 2016 19:52 (3043)
    Хороший игрок и тут без спору!!! но 60 лям это многовато. мне кажется они просто сказали 60 набить ему цену. он не стоит таких денег, просто руководство хочет заработать в примере 40 лям. за него никто не даст 60 это точно. макс цена 25 лям с натяжкой.
  6. #13
    • -2
    Alvaro 20: 8 июля 2016 19:05 (35396) Новостей: 328
    от куда такие цены?
    тогда блин наши примаверцы стоят не меньше 20ки каждый!
    Мариу хороший спору нет. но его красная цена 20 лям. но не 60
  7. #12
    • +2
    Gar4evskiy: 8 июля 2016 19:03 (511)
    не о чем не нужен нахер,отвечаю

    если пьяца стоит 25 млн,а этот 40,лучше харвата бетон
  8. #11
    • -1
    hohliks: 8 июля 2016 18:29 (2049)
    Народ а вы что хотели, за так игроков. Они играть будут в финале, а если еще на дурака выйграют то за него и 50 просить будут.
  9. #10
    • -1
    Anario: 8 июля 2016 18:04 (705) Новостей: 2
    Цитата: Kom92tj
    Мир сошел с ума. 40млн за какого то там лысого...


    Я не понимаю откуда берутся такие цены. Реально все сошли с ума. Как можно за него предлагать 40 млн? Я даже не говорю о том во сколько они его оценивают...этот пузырь когда-нибудь должен лопнуть и начнется это с очень крутого клуба, а за ним и остальные в долговую яму. Пусть уж лучше Интер будет в стороне от этих денежных махинаций.
  10. #9
    • 0
    KoM: 8 июля 2016 17:52 (960)
    Мир сошел с ума. 40млн за какого то там лысого...
  11. #8
    • 0
    globalPREVED: 8 июля 2016 17:44 (1803) Новостей: 31
    В атаку нужен игрок с фантазией, который может придумать что-то нестандартное, а этот... Судя по игре на Евро, ни о чем вообще
  12. #7
    • -2
    Arda Turan: 8 июля 2016 17:37 (1089)
    Цитата: OYV
    Пусть Куарежму возьмут опять...)))

    есть логика, Рикки даже сейчас лучше этого Марио... Да и не нравятся мне все эти Марио... Балотелли, теперь вот Жоау..
  13. #6
    • 0
    OYV: 8 июля 2016 17:20 (1067)
    Пусть Куарежму возьмут опять...)))
  14. #5
    • 0
    InteroForza: 8 июля 2016 17:10 (255)
    Цена завышена, смысла нет.
  15. #4
    • 0
    Cannavaro: 8 июля 2016 16:55 (188)
    Очень понравился на Евро и отлично впишется с такой игрой в Сериал, но 40 миллионов уфффф... не потянем... не за такого игрока, ему ещё доказывать и доказывать. Хотя учитывая что Манч все ещё хочет списать ЙоЙо могу представить что его в сделку включат.
  16. #3
    • 0
    Fridrih V: 8 июля 2016 16:40 (994)
    Какой нафиг 40!! Его цена потолок 15 млн € и то с трудом. Видел его игру в сборной и Спортинге. Игрок среднего уровня
  17. #2
    • -5
    siyanie: 8 июля 2016 16:39 (459)
    нах нужен!! ладно бы на Дугласа Косту или Моуру потратиться!! хотя понятно что первый и в Мюнхене комфортно себя чувствует, но вот это было бы действительно усиление, а Кандревы, Марио, игроки не лучше Льяича!!
  18. #1
    • +1
    Montenegro: 8 июля 2016 16:36 (1064)
    Многовато 40! Как думаете стоит он таких денег?