Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
8.07.2016 Автор: The Great One

GdS - Сантон перейдёт в "Сандерленд"

GdS - Сантон перейдёт в "Сандерленд"

В списке тех, кто должен покинуть "Интер" этим летом Давиде Сантон числился чуть ли не одним из первых. В услугах воспитанника нерадзурри были заинтересованны целый ряд команд из Италии и Англии. Самыми настойчивыми среди них были "Уотфорд" и "Кристал Пэлас". Однако судя по всему, латералю суждено оказаться отнюдь не в одном из этих 2 клубов.

Согласно La Gazzetta dello Sport миланцы договорились относительно перехода Сантона в "Сандерленд". Ожидается, что уже сегодня итальянец прибудет в Англию для подписания контракта. Сумма сделки составит порядка 6 миллионов евро. Стоит отметить, что информацию о трансфере Давиде в стан чёрных котов подтверждает и трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио.
Просмотров 1 464 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    Jack Kane: 9 июля 2016 09:40 (38)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Jack Kane
    А смысл всех этих телодвижений? Зачем было возвращать?

    ну руководство думало что он вернется и зайграет в первый же день как Мальдини или Неста а в итоге все как всегда ;-)

    И пушка не страшная как у Колодина, и шевелюра не Марсело. На данный момент это и есть наш уровень. Когда-то и Тарибо Уэст,пусть и сборник нигерийский, был нашим уровнем.
  2. #14
    • +2
    golikovtimur: 8 июля 2016 20:49 (1583)
    СВЕЖАЯ НОВОСТЬ:

    сантон не переходит в англию. клубы не договорились, (официальный сайт "котов")
  3. #13
    • 0
    InterFC: 8 июля 2016 20:44 (143)
    Цитата: Ramones
    Никогда не понимал когда кто-нибудь комментит в таком духе: "удачи тебе!", "всего хорошего!", "успехов на новом месте!".
    Типа Вы думаете что реально ему пишете и Сантон Ваши комменты будет читать потом?
    Нах вообще это писать? wink

    Ахаха, респект)) Согласен на 100%!)
  4. #12
    • +1
    Arda Turan: 8 июля 2016 20:30 (390)
    а такие показатели были в Championship Manager у него в свое время. Мог бы стать одним из лучших крайков. Загубили парнишу.
  5. Онлайн
    #11
    • +2
    Benny Benassi: 8 июля 2016 20:12 (927)
    ещё один прокол ЛАТЕНТНОГО..а когда его проверят на ПРОФПРИГОДНОСТЬ ?
  6. #10
    • +1
    golikovtimur: 8 июля 2016 19:58 (1583)
    только не он ... (((( он мне безумно нравился, как будущее интера.
    еще своеобразное поколение Моура, все дела.. жаль. чертовски жаль.
  7. #9
    • -2
    Alvaro 20: 8 июля 2016 19:03 (32701) Новостей: 328
    жаль. что второй приход не сложился...
    ну в какой то степени это на совести манчини .
    З.Ы прическа идет сантону
  8. #8
    • +2
    Ramones: 8 июля 2016 17:25 (491)
    Никогда не понимал когда кто-нибудь комментит в таком духе: "удачи тебе!", "всего хорошего!", "успехов на новом месте!".
    Типа Вы думаете что реально ему пишете и Сантон Ваши комменты будет читать потом?
    Нах вообще это писать? wink
    1. #7
      • +2
      Nerazzurri Mosin: 8 июля 2016 19:45 (1130)
      Да ты чего дружище, ну конечно же он заходит периодически сюда и очень нам благодарен за добрые пожелания!
  9. #6
    • +2
    Georgios: 8 июля 2016 17:19 (1428)
    Цитата: Fridrih V
    А это не тот ли Сандерленд который Интер подал в суд по делу Альвареса


    Цитата: Georgios
    Цитата: Fridrih V
    А это не тот ли Сандерленд который Интер подал в суд по делу Альвареса
    да именно тот Сандерленд
  10. #5
    • +1
    Fridrih V: 8 июля 2016 16:42 (776)
    А это не тот ли Сандерленд который Интер подал в суд по делу Альвареса
  11. #4
    • -3
    siyanie: 8 июля 2016 16:40 (429)
    Жаль!! лучше бы физрук японца слил!!
  12. Онлайн
    #3
    • +2
    Montenegro: 8 июля 2016 16:31 (784)
    Сантонище успехов тебе на новом месте!
  13. #2
    • +1
    hohliks: 8 июля 2016 16:26 (1070)
    Цитата: Jack Kane
    А смысл всех этих телодвижений? Зачем было возвращать?

    ну руководство думало что он вернется и зайграет в первый же день как Мальдини или Неста а в итоге все как всегда ;-)
  14. #1
    • +2
    Georgios: 8 июля 2016 16:23 (1428)
    Спасибо тебе Давиде за всё! И счастливо в новом клубе!
  15. #0
    • 0
    Jack Kane: 8 июля 2016 16:20 (38)
    А смысл всех этих телодвижений? Зачем было возвращать?