Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
28.11.2009 Автор: SLO-MO

Моратти поддержал капитана

Моратти поддержал капитана Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что Дзанетти был прав, когда говорил о возможной остановке матча против "Ювентуса".

Совсем недавно итальянская пресса обнародовала слова аргентинского капитана "Интера" Хавьера Дзанетти. Он утверждал, что попросит судью остановить поединок, если болельщики туринского "Ювентуса" в матче этих команд вновь позволят себе оскорблять Марио Балотелли. Моратти заявил, что он также является ярым сторонником борьбы с расизмом.

Президент "Интера" полностью поддержал своего капитана и заявил, что он был прав, когда говорил о возможной остановке матча в случае повторения расистских выкриков с трибун стадиона туринского клуба.

"Я уверен, что расизму нет места в футболе. Это ненормальное явление, которое обязано исчезнуть из спорта. Что будет если расизм вновь появится? Я думаю Дзанетти был прав, когда говорил об остановке матча. Это будет верное решение в таком случае", - заявил Моратти.
Просмотров 1 790 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    AA MM: 28 ноября 2009 21:45 (1948) Новостей: 31
    Надо на место поставить этих туринских уё.бков!
  2. #8
    • 0
    Esteban: 28 ноября 2009 19:41 (1398)
    Правильно ММ wink
  3. #7
    • 0
    Punisher: 28 ноября 2009 18:34 (1037) Новостей: 1
    Я уже читал эту новость на оф. сайте!!! ММ конечно прав как всегда! но я считаю что нельзя уходить с поля!! Поражение будет техническое!!!!!!!!!
  4. #6
    • 0
    rag1: 28 ноября 2009 14:21 (3668) Новостей: 4
    пфф,да что тут говорить Италия про-родительница национализма,всегда найдется группа укурышей,которые будут это выкрикивать,к Италии само по себе должны бы применятся строгие меры.
  5. #5
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 12:32 (0)
    Ну и правильно!
    Надо научить етих гоблинов нормально себя вести на стадионе!
  6. #4
    • 0
    Иван: 28 ноября 2009 10:27 (1916) Новостей: 18
    Все по делу!!!
  7. #3
    • 0
    fc-inter: 28 ноября 2009 10:10 (3561)
    Да надо серию с отправить этот блюве,может тогда научатся себя вести!На поле ничего не могут сделать,думают хотя вне его насолим чем нибудь!Ненавижу блюве

    PR8,
    Да у них и яиц наверно нету,там же одни женщины истеричные!
  8. #2
    • 0
    PR8: 28 ноября 2009 09:42 (1195) Новостей: 71
    Да просто нужно открутить яйца руководству Юве за то, что в век развитых технологий и техники они не в состоянии "опустить" тех людей, которые имеют к этому отношение ... и положить край этой "мерзости", которой не должно быть ни на одном стадионе мира!!! 31
  9. #1
    • 0