Следующий матч
Cерия А: 04.12.2021 - 20:00 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 01.12.2021
Интер
2
Специя
0
5.07.2016 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с "Ромой" по Жуану

"Интер" ведёт переговоры с "Ромой" по Жуану

Неоднократно сообщалось о том, что Жуан, скорее всего, покинет "Интер" этим летом. В услугах бразильца заинтересован целый ряд команд. Однако самым настойчивым клубом в этом отношении является "Рома".

Согласно La Gazzetta dello Sport спортивный директор римлян Вальтер Сабатини связался сегодня с представителями нерадзурри и обсудил возможность заключения сделки. Римляне намерены заполучить защитника в аренду с последующим правом выкупа. Активное участие в переговорах принимает и агент Жуана, который находится в отличных отношениях с Сабатини. Стоит отметить, что на прошлой неделе в прессе фигурировала информация насчёт того, что бразилец может перейти в "Рому" за 6-7 миллионов евро.
Просмотров 2 861 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    fuad: 7 июля 2016 09:57 (86)
    он тоже будет критиковать интер как другие попросту.
  2. #10
    • +3
    nerazzurri88: 6 июля 2016 16:07 (742)
    Да ну нафиг такую сделку, да ещё и с Ромой! Пусть идут воруют в другом месте)
  3. #9
    • 0
    Camellot: 6 июля 2016 02:35 (1634)
    В Китай за 100 мультов на бумаге, и к нам в аренду, вот ффп обойдем
  4. #8
    • 0
    Олег Чистов: 5 июля 2016 20:02 (5066) Новостей: 10
    Странно, что в Рому, неужели из той же Англии никто им не интересуется?
    1. #7
      • -1
      Alvaro 20: 5 июля 2016 21:58 (37079) Новостей: 328
      вальтер мадцари с уолтфорда интересуется им и предлогает 12 лямчиков
  5. #6
    • +1
    Alvaro 20: 5 июля 2016 20:00 (37079) Новостей: 328
    какие 6-7? вообще не трогать. пусть остается у нас!
    у нас и запасных игроков нет на скамейке (мурильо. миранда. жуан) тем более жуан и на фланге может сыграть
    и волкам если все же надумаем продавать. то за лямов 12 не меньше!! пацан толковый да и еще молодой.
    и зная. как рома раскручивает своих защитников и знает в них толк. то через год он будет стоить лямов 20
  6. #5
    • +3
    FC HAAPSALU: 5 июля 2016 19:32 (639)
    Если и продавать, то за границу
    А вообще лучше у себя оставить, может подменой быть на двух позициях
  7. #4
    • 0
    Sideshow Bob: 5 июля 2016 19:03 (23)
    Усиливать своих основных конкурентов нельзя ни в коем случае!Жуана нужно продавать за границу!
  8. #3
    • +4
    Inter 95 reg: 5 июля 2016 18:58 (1471)
    Они что,шутят? За 6-7 лям они футболку с именем Жуана смогут только купить,минимум 10-15 он стоит,а то и больше,тем более прямому конкуренту продаем.

    Цитата: RangeRover
    А за сколько брали ? вопрос

    В сезоне 2011-12 брали за 4 ляма.
  9. #2
    • -1
    RangeRover: 5 июля 2016 18:43 (188)
    А за сколько брали ? вопрос
  10. #1
    • +6
    Georgios: 5 июля 2016 18:05 (3043)
    Нельзя продавать его за такие деньги! И вообще нужно избегать Итальянские клубы конкуренты как не крути. И его сумма 12 лям как минимум.
  11. #0
    • +7
    Nerazzurri Mosin: 5 июля 2016 18:00 (1192)
    За такую предложенную сумму их надо сразу на х... посылать, совсем реалии попутали!