Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
4.07.2016 Автор: The Great One

Жезус обдумывает предложение "Интера"

Жезус обдумывает предложение "Интера"

Сага вокруг трансфера Габриеля Жезуса набирает всё большие обороты с каждым днём. Новое руководство "Интера" отчаянно пытается заполучить талантливого игрока. Согласно тем слухам, что фигурируют в итальянских СМИ, нерадзурри готовы потратить на его приобретение порядка 25-30 миллионов евро.

Причём заниматься этим трансфером миланский клуб решил доверить агенту ФИФА Джованни Бранкини, который находится сейчас в Бразилии и ведёт переговоры с семьёй игрока. Как сообщает портал Calciomercato.com "Интер" предлагает Жезусу 5-летний контракт с зарплатой в 2 миллиона евро, включая бонусы. Причём условия жалования могут быть пересмотрены в сторону увеличения в случае успешных выступлений 19-летнего нападающего за нерадзурри.

Как подчёркивает ресурс, учитывая предметный интерес со стороны почти всех ведущих клубов Европы бразилец, очень тщательно обдумывает каждый из вариантов. Большую роль в его итоговом выборе должна сыграть мать Жезуса к чьим советам очень прислушивается Габриель. Руководство "Интера" дало понять футболисту и его семье, что переход в стан миланцев позволит атакеру выступать чуть ли не гарантированно в основе в отличие от вариантов с "Барселоной", "Реалом" или "Баварией".

На прошлой неделе кстати фигурировали слухи исходя из которых нерадзурри ради подписания Жезуса готовы были позволить бразильцу остаться в "Палмейрасе" до конца года для того чтобы он смог помочь выиграть чемпионат как того хотят боссы команды. Ввиду того что сезон в Бразилии завершается в декабре. А уже в январе нападающий присоединился бы к "Интеру".
Просмотров 3 485 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    nerazzurri88: 5 июля 2016 12:57 (452)
    Классно было бы!

    Понятно, что чемпионат Бразилии большая разница, но ведь игрок считается "лакомым куском" в Южн. Америке. Неймар был так же... Тем более его сам Роналдо сватает.
  2. #11
    • +1
    Олег Чистов: 5 июля 2016 11:02 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Нападающий «Палмейраса» Габриэл Жезус принял предложение «Интера». Об этом сообщает портал Calciomercato.com.

    19-летний игрок перейдет в итальянский клуб зимой, после окончания сезона в Бразилии.

    Ранее сообщалось об интересе к молодому бразильцу со стороны «Реала» и «Барселона».


    Лучше подождать официального заявления.
  3. #10
    • +3
    Roberto BAGGIO: 5 июля 2016 00:52 (545)
    Нападающий «Палмейраса» Габриэл Жезус принял предложение «Интера». Об этом сообщает портал Calciomercato.com.

    19-летний игрок перейдет в итальянский клуб зимой, после окончания сезона в Бразилии.

    Ранее сообщалось об интересе к молодому бразильцу со стороны «Реала» и «Барселона».
  4. #9
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 5 июля 2016 00:33 (590)
    Цитата: __vINt
    Парни,а где Калери????Калери то где?вроде уже подписали в прошлом году!?!??! и.....

    В Сан Пауло играет очень редко!
  5. #8
    • -1
    siyanie: 4 июля 2016 18:28 (431)
    надо брать всеми путями!! на сдающих замок не построим!!
  6. #7
    • 0
    __vINt: 4 июля 2016 18:15 (179)
    Парни,а где Калери????Калери то где?вроде уже подписали в прошлом году!?!??! и.....
  7. #6
    • +6
    Ronalden: 4 июля 2016 18:07 (19)
    Нам нужен новый Феномен! а не просто хороший игрок, в Жезусе есть огонёк, искра, креатив, думаю он мог бы вдохнуть в Интер глоток свежести и задора
  8. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 4 июля 2016 17:49 (1471)
    Врядли он выберет Интер,Реал и Барселона рубяться за него не на шутку и предлагают ему солидную з/п.
  9. #4
    • -1
    Alvaro 20: 4 июля 2016 17:29 (33295) Новостей: 328
    рискованно конечно платить столько за юнца. но с другой стороны. кто не рискует. тот не пьет шампанское
  10. #3
    • 0
    cinese_inter_campione: 4 июля 2016 16:55 (14)
    Видел его всего один раз на копе вроде ничего особеного не показал но чуствуется что потенциал у него серьезный.
  11. #2
    • +1
    Georgios: 4 июля 2016 16:50 (2654)
    как мне нравиться этот парнишка , не знаю но я думаю он будет очень хорош у нас! очень сильно надеюсь что он перейдёт именно к нам! он очень талантливый футболист и хотелось бы верить в то что он заиграет у нас!
  12. #1
    • +1
    RangeRover: 4 июля 2016 16:41 (188)
    Вот бы перешел к нам и заиграл как Роналдо !! (бразильский)