Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
3.07.2016 Автор: The Great One

GdS - Станковича может заменить Ориали

GdS - Станковича может заменить Ориали

Три дня назад стало известно о том, что Деян Станкович покидает "Интер". Проведя всего один год в клубе после возвращения на посту тим-менеджера, Деки принял решение уйти. Как дал понять сам Иль Драго в интервью сербскому изданию Blic нерадзурри намеревались продлить с ним контракт, но он ответил отказом. По слухам Станковичу предложили более серьёзную должность. Однако где именно Деян продолжит свою деятельность пока точно не известно.

Учитывая то, что должность тим-менеджера теперь вакантна, итальянская пресса принялась гадать, кто же заменит ушедшего Деки. Сперва сообщалось о возможном возвращении Ивана Кордобы. А уже сегодня La Gazzetta dello Sport стала склоняться к варианту о том, что занять место серба может другая легенда миланцев. Речь идёт о Габриеле Ориали, который вместе с Антонио Конте покидает сборную Италии.
Просмотров 2 840 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Za Inter: 4 июля 2016 16:06 (1686)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Za Inter
    Если честно, то у меня пустота на душе из-за слива сборной Италии, Дзадза, Пелле двое жлобов, кто так бьет пенки


    Месси и Мюллер. Рамос и Швайнштайгер.

    ты еще Баджо вспомни
    1. #27
      • -2
      SkyNick: 5 июля 2016 17:43 (949)
      Да, хотел)) Только у Баджо статистика пеналей - 87 процентов точности - лучшая за всю историю футбола.

      Но вот свой главный пеналь он, конечно, смазал)

      В этом то и суть, что Пелле и Дзадза - далеко не Мюллер и Баджо, и если аткие мастера ошибаются, то чего ждать от игроков , уровнем ниже.

      Вот Инсинье пробил отлично - но и является лучшим напом сегодняшней Италии)
  2. #26
    • -2
    SkyNick: 4 июля 2016 15:00 (949)
    Цитата: Za Inter
    Если честно, то у меня пустота на душе из-за слива сборной Италии, Дзадза, Пелле двое жлобов, кто так бьет пенки


    Месси и Мюллер. Рамос и Швайнштайгер.
    1. #25
      • +1
      Za Inter: 4 июля 2016 16:00 (1686)
      я за эти команды не болею, нас..ть как пробили немцы и аргентосы, мне важно то как били пенки итальянцы
  3. #24
    • -2
    =Magica Inter=: 4 июля 2016 14:37 (189)
    какая школота обидчивая нынче пошла....оскорбить никого не хотел, ну а что, если человек не въезжает до конца в то о чем пишет...извиняюсь,но промолчать не смог)
    1. #23
      • +1
      samael: 4 июля 2016 14:56 (972)
      Как по мне, так это ты не понял, зачем пишешь. Шуточке про Леле, Габриэле уже лет сто, и всякий раз, когда он возникает на горизонте эта шуточка припоминается. Так что мы прикалываемся, а ты фейспалмишь :) Расслабься, читай новости и помни, что на этом сайте Леле, Габриэле и Ориали- три разных личности :)
  4. #22
    • +1
    ArmaniMan1YA: 4 июля 2016 13:57 (2205)
    отличная была бы сделка! жду с нетерпением!
  5. #21
    • -3
    =Magica Inter=: 4 июля 2016 13:19 (189)
    ужасаюсь,представляя среднестатистический контенгент болел интера facepalm
  6. #20
    • -5
    =Magica Inter=: 4 июля 2016 13:14 (189)
    Цитата: cinese_inter_campione
    Габриэле и Ориали хорошо что возвращаются надеюсь Леле тоже позовут


    ты хоть ПОНЯЛ,что спорол???? facepalm
    1. #19
      • +2
      Alvaro 20: 4 июля 2016 13:57 (32617) Новостей: 328
      это прикол такой "леле. габриэле и ориали" типа 3 человека
  7. #18
    • 0
    Олег Чистов: 4 июля 2016 12:29 (4584) Новостей: 10
    Долгожданное возвращение...
  8. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2016 10:17 (32617) Новостей: 328
    наконец то все становится на круги своя))
    ждем тебя с нетерпением
  9. #16
    • +2
    cinese_inter_campione: 4 июля 2016 06:03 (14)
    Габриэле и Ориали хорошо что возвращаются надеюсь Леле тоже позовут
  10. #15
    • +1
    hohliks: 4 июля 2016 00:28 (1021)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    К счастью сборная Германии за которую я болею с 2006 года вчера победила Италию вместе со всякими их Ориали и Конте. Судья как мог пытался помочь Италии - отменил гол Швайнштайгера, назначил пенальти в ворота Германии. Но это не помогло. Наконец-то я не увижу на этом ЧЕ мерзотной физиономии Кьеллини.

    а чем плох Кьеллини. Ведущий защитник сборной и Юви. А Буффон это история Итальнского футбола.
  11. #14
    • +3
    INTER number uno: 4 июля 2016 00:23 (4634)
    Цитата: InterFC
    Пффффф, и этот чел за Интер болеет? Не поверю! Интер итальянская команда, и если у нас нет не итальяшек, глупо болеть против Италии. Позор!
    О

    полностью поддерживаю
  12. #13
    • +3
    Za Inter: 3 июля 2016 23:17 (1686)
    Если честно, то у меня пустота на душе из-за слива сборной Италии, Дзадза, Пелле двое жлобов, кто так бьет пенки, хорошо что в свое время не взяли этого лысого черта в Интер. тут кто то писал, если за Интер, то и за Италию должен болеть, не согласен с этим утверждением. хотя я сам болею за Италию с 2000 года. если Италия вылетает, тогда болею за интеристов, таковых сейчас нет на евро, и поэтому этот турнир дляменя закончился вчера
  13. #12
    • +3
    INTER number uno: 3 июля 2016 22:19 (4634)
    наиприятнейшая новость. буду очень рад его возвращению домой!

    Цитата: Esteban
    Цитата: Johnny Alaska
    А ещё пишут, что Леле будет помощником Ориали

    я читал Габриэли будет помощником Леле а Леле уже помощником Ориали

    старые приколы 34
  14. #11
    • +1
    semporio88: 3 июля 2016 22:08 (2)
    Вы реально или прикалываетесь ребята, обсуждая Лелле, Габриеле и Ориалли. Жто вообще то один (1) человек. Габриеле (имя) Лелле (сокращено от Габриеле) Ориалли (фамилия). И вы фаны Интера?)))
    Johny Alaska и Esteban вам плюс за стеб. Хоть есть адекваты))
    1. #10
      • -3
      =Magica Inter=: 4 июля 2016 13:17 (189)
      вот и я сначала подумал,что я идиот.....ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЙТЕ О ЧЕМ ПИШИТЕ
  15. #9
    • +1
    InterFC: 3 июля 2016 22:05 (143)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    К счастью сборная Германии за которую я болею с 2006 года вчера победила Италию вместе со всякими их Ориали и Конте. Судья как мог пытался помочь Италии - отменил гол Швайнштайгера, назначил пенальти в ворота Германии. Но это не помогло. Наконец-то я не увижу на этом ЧЕ мерзотной физиономии Кьеллини.


    Пффффф, и этот чел за Интер болеет? Не поверю! Интер итальянская команда, и если у нас нет не итальяшек, глупо болеть против Италии. Позор!
  16. #8
    • +3
    Za Inter: 3 июля 2016 20:54 (1686)
    Что вы тут заладили, кто лучше, а кто хуже. Лелле, Габриэлле и Ориалли все лучшие, думаю никто не станет отрицать особую роль всех троих в истории Интера, настоящие фанаты ставят знак равенства между этими специалистами и будут рады каждому
    1. #7
      • -1
      semporio88: 3 июля 2016 22:08 (2)
      Вы реально или прикалываетесь ребята, обсуждая Лелле, Габриеле и Ориалли. Жто вообще то один (1) человек. Габриеле (имя) Лелле (сокращено от Габриеле) Ориалли (фамилия). И вы фаны Интера?)))
      1. #6
        • 0
        baggioSerega: 4 июля 2016 04:17 (863)
        конечно же да! Это один и тот же человек!!! Читаешь и ужасаешься
  17. #5
    • +1
    Verm: 3 июля 2016 20:40 (110) Новостей: 25
    Было бы очень неплохо.
    Было время... При нем мы подписывали классных игроков, выигрывая конкуренцию у сильных мира сего... А сейчас только интересуемся...
  18. #4
    • +1
    Gar4evskiy: 3 июля 2016 19:25 (511)
    ох Лелле Лелле... помним ждем
  19. #3
    • +1
    SHERIFF: 3 июля 2016 19:03 (206)
    Цитата: ArtyD
    Ориали и Леле не хотелось бы видеть, вот Габриэле, имхо, самый башковитый в этой троице, его бы нам заполучить.


    Читал где-то что он скептически относится к проекту с китайцами. Может бортонуть
  20. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 3 июля 2016 18:26 (1458)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    К счастью сборная Германии за которую я болею с 2006 года вчера победила Италию вместе со всякими их Ориали и Конте. Судья как мог пытался помочь Италии - отменил гол Швайнштайгера, назначил пенальти в ворота Германии. Но это не помогло. Наконец-то я не увижу на этом ЧЕ мерзотной физиономии Кьеллини.

    Тебя насильно заставляют смотреть ЧЕ? Хорош трепаться)
  21. Онлайн
    #1
    • +1
    ArtyD: 3 июля 2016 18:11 (3954) Новостей: 591
    Ориали и Леле не хотелось бы видеть, вот Габриэле, имхо, самый башковитый в этой троице, его бы нам заполучить.
  22. #0
    • +2
    Esteban: 3 июля 2016 17:54 (1398)
    Цитата: Johnny Alaska
    Если втроем придут шикарная связка будет! всех порвем!

    да мечты хоть бы один из них пришел уже хорошо
  23. #-1
    • +3
    Johnny Alaska: 3 июля 2016 17:47 (11)
    Цитата: Esteban
    Цитата: Johnny Alaska
    А ещё пишут, что Леле будет помощником Ориали

    я читал Габриэли будет помощником Леле а Леле уже помощником Ориали

    Если втроем придут шикарная связка будет! всех порвем!
    1. #-2
      • 0
      Za Inter: 3 июля 2016 20:58 (1686)
      Кто из этих троих в сборной работал?
  24. #-3
    • +3
    Esteban: 3 июля 2016 17:35 (1398)
    Цитата: Johnny Alaska
    А ещё пишут, что Леле будет помощником Ориали

    я читал Габриэли будет помощником Леле а Леле уже помощником Ориали
  25. #-4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июля 2016 16:35 (4857) Новостей: 19
    Вернули бы Андреа Бутти , менеджер который 12 лет был в Интере благонадёжным.
  26. #-5
    • +1
    Benny Benassi: 3 июля 2016 16:32 (900)
    Цитата: Johnny Alaska
    А ещё пишут, что Леле будет помощником Ориали

    петросян ? это тема заесьженна до дыр
  27. #-6
    • -2
    Johnny Alaska: 3 июля 2016 16:23 (11)
    А ещё пишут, что Леле будет помощником Ориали
  28. #-7
    • -16
    Интер 2006 - 2009: 3 июля 2016 16:09 (377)
    К счастью сборная Германии за которую я болею с 2006 года вчера победила Италию вместе со всякими их Ориали и Конте. Судья как мог пытался помочь Италии - отменил гол Швайнштайгера, назначил пенальти в ворота Германии. Но это не помогло. Наконец-то я не увижу на этом ЧЕ мерзотной физиономии Кьеллини.
    1. #-8
      • +2
      Eminter: 3 июля 2016 16:15 (244)
      ti prosto tupoy... katoriy ne ponimaet shto takoe football
    2. #-9
      • +2
      RangeRover: 3 июля 2016 17:08 (188)
      Я вижу уже 2 мерзкий комментарий этого чела.
    3. #-10
      • -1
      Za Inter: 3 июля 2016 20:56 (1686)
      отчасти ты и прав, интеристов там нет кроме италобразильца, а так за буффона топил чисто
    4. #-11
      • +1
      ArmaniMan1YA: 4 июля 2016 13:57 (2205)
      такие как ты, увидев удачное выступление условного "Лестера" или сборной Исландии-трепятся, что с рождения за эти команды! :)))