Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
2.07.2016 Автор: The Great One

Каррисо изъявил желание перебраться в "Ривер Плейт"

Каррисо изъявил желание перебраться в "Ривер Плейт"

Ранее уже сообщалось об интересе "Ривер Плейта" в услугах Хуана Пабло Каррисо. В этой связи в сегодняшнем выпуске Tuttosport фигурирует информация, согласно которой аргентинец попросил руководство "Интера" позволить ему перейти в стан Los Millonarios.

Как уверяет туринское издание нерадзурри готовы отпустить Каррисо на родину. Однако теперь миланцам придётся заняться поиском кандидата на роль второго голкипера. Продливший вчера контракт Томмазо Берни продолжит прибывать в статусе 3-го вратаря.

По данным Tuttosport "Интер" рассматривает вариант с приобретением стража ворот "Вероны" Пьерлуиджи Голлини. Однако в услугах воспитанника академии "МЮ" также заинтересована "Астон Вилла". Команда, возглавляемая Роберто Ди Маттео уже предложила веронцам за 21-летнего вратаря 5 миллионов евро.

Как полагает газета в случае если нерадзурри не удастся заполучить Голлини, то вполне возможно роль сменщика Хандановича может взять на себя портиере Примаверы Андрей Ионуц Раду. Стоит отметить, что миланцы пока что заблокировали все поступившие предложения об аренде 19-летнего румынского вратаря.
Просмотров 1 501 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Олег Чистов: 4 июля 2016 12:27 (4518) Новостей: 10
    Зачем кого-то искать? Взять бесплатного Раду.
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2016 10:14 (32347) Новостей: 328
    нам же на руку будет своего юнца ставить 2м кипером т.к лимит и т.д
    я бы барди оставил бы у нас
  3. #8
    • -1
    hohliks: 4 июля 2016 04:11 (935)
    Цитата: NERO
    Не вижу логики... Второй воротник в лучшем случае играет до 10 матчей в сезоне... Если Берни настолько плох, что не могут ему довериться, зачем он тогда вообще нужен? А вот на роль третьего портьере можно брать любого вратаря примаверы (чет и не припомню, чтоб аж третьего нужно было выпускать на поле, двоих вполне хватало)... Касательно Перина, Консильи, Спотрьело - никто с етих людей не пойдет в Интер, пока там есть Ханданович - лучше играть в основе Дженоа\Аталанты, нежели сидеть на банке Интера... По Барди - если у парня есть амбиции и он хочет доказать, что все авансы не были напрасны, ему лучше уйти в аренду, нежели сидеть на лавке без практики....

    есть одно но мы не доверяем молодым. Интер это кладбище талантов.
  4. #7
    • 0
    Benny Benassi: 2 июля 2016 21:47 (850)
    по моему убеждению....он и на 4 кипера не тянул..если вспомнить к примеру кастелацци...то каррисо уровень ...ну вы поняли
  5. #6
    • +2
    NERO: 2 июля 2016 21:23 (300)
    Не вижу логики... Второй воротник в лучшем случае играет до 10 матчей в сезоне... Если Берни настолько плох, что не могут ему довериться, зачем он тогда вообще нужен? А вот на роль третьего портьере можно брать любого вратаря примаверы (чет и не припомню, чтоб аж третьего нужно было выпускать на поле, двоих вполне хватало)... Касательно Перина, Консильи, Спотрьело - никто с етих людей не пойдет в Интер, пока там есть Ханданович - лучше играть в основе Дженоа\Аталанты, нежели сидеть на банке Интера... По Барди - если у парня есть амбиции и он хочет доказать, что все авансы не были напрасны, ему лучше уйти в аренду, нежели сидеть на лавке без практики....
  6. #5
    • +3
    Inter 95 reg: 2 июля 2016 21:00 (1430)
    Спасибо Каррисо за Вольфсбург,удачи тебе!))
  7. #4
    • +2
    Кваs: 2 июля 2016 19:36 (825) Новостей: 640
    Цитата: Kom92tj
    Я бы таки дал шанс Барди себя в конце концов проявить в Интере. А то заколебался парень скитаться по арендам.

    Плюсую. Пусть 2 номером был и под ЛЕ самое то.
  8. #3
    • +1
    KoM: 2 июля 2016 19:30 (959)
    Я бы таки дал шанс Барди себя в конце концов проявить в Интере. А то заколебался парень скитаться по арендам.
  9. #2
    • -3
    InterFC: 2 июля 2016 19:18 (142)
    Как по мне ни барди ни раду на роль сменщика не катит. Перин ппойдёт например, или же Консильи.
  10. #1
    • 0
    Jack Kane: 2 июля 2016 17:40 (37)
    Неужели...
    А Барди не гнать в аренду, как вариант? Или Раду лучше? Кто что знает про него?