Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
2.07.2016 Автор: The Great One

"Тоттенхэм" готов предложить 45 миллионов за Икарди

"Тоттенхэм" готов предложить 45 миллионов за Икарди

На днях La Gazzetta dello Sport сообщила, что мадридский "Атлетико" предложил "Интеру" за приобретение Мауро Икарди почти 50 миллионов евро. Этот слух подтвердила и испанская Marca. Однако руководство нерадзурри ответило отказом.

А сегодня стало известно, что попытку приобрести капитана миланцев намерен предпринять "Тоттенхэм". Согласно Sky Sport во вторник представители лондонцев собираются озвучить предложение в размере 45 миллионов евро. Предложение, которое, скорее всего тоже будет отвергнуто. Как утверждает телеканал "Интер" не планирует расставаться с Маурито. Только в случае если клубу поступит предложение в 60 миллионов, оно будет всерьёз рассмотрено.


Просмотров 2 307 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    Олег Чистов: 4 июля 2016 12:26 (4562) Новостей: 10
    Зачем его сейчас вообще продавать? Новые владельцы, новые возможности.
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2016 10:13 (32535) Новостей: 328
    все правильно интер делает! лидеров не нужно продавать
  3. #15
    • +1
    golikovtimur: 3 июля 2016 09:20 (1559)
    Боже мой, тут кто то реально думает, что Икарди нам не нужен?
    Замолчите все ненавистники Мауро! Окей, если он такое дно и его надо сливать, то давайте разберемся:

    (!НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И ПОСЧИТАЛ!):

    33 игры, 16 голов, 4 голевые. ( в чемпионате)

    4 тур, игра с "Кьево", 1:0 - 3 очка победных

    6 тур, забил гол, но команда проиграла "Фиалкам", 1:4

    7 тур, голевая позволившая сыграть в ничью с "Сампой",1:1

    10 тур, победный гол Икаруса в Болонье,0:1

    13 тур, разгром "Фрозиноне", один гол забил Икарди, 4:0

    16 тур, разгром Удинезе, дубль Мауро, 4:0

    17 тур, гол но проигранная игра Лацио", 1:2

    18 тур, единственный гол в матче против "Эмполе", 1:0

    23 тур, гол в матче с "Кьево", 1:0

    24 тур, гол и добытая ничья с "Вероной", 3:3

    26 тур, гол против "Сампы", 3:1

    28 тур, гол + голевая в матче против "Палермо", 3:1

    31 тур, гол с пенальти, но поражение от "Торино", 1:2

    32 тур, победный гол в матче против Фрозиноне, 0:1

    33 тур, гол + голевая против "Наполи", 2:0

    35 тур, голевая в матче с Удинезе, 3:1

    37 тур, победный гол против Эмполи, 2:1


    Итог: "Интер" занял 4 место с 67 очками. 50 забитых мячей. Вычёркиваем из них голы Мауро = уровень Болоньи (14 место и 34 гола)

    Дальше, давайте посчитаем его ВАЖНЫЕ мячи, если брать систему гол Мауро = очки в таблице

    4 тур = 3 очка, 7 тур = 1 очко, 10 тур - 3 очка, 18 тур - 3 очка, 23 тур - 3 очка, 24 тур - 1 очко, 28 тур - 3 очка, 32 тур - 3 очка, 37 тур - 3 очка. ИТОГО 23 очка в копилку клуба.

    Без его определяющих голов, "Интер" бы смело занял ТОЖЕ САМОЕ 14 место "Болоньи". Совпадение?
  4. #14
    • +1
    internazionale88: 3 июля 2016 08:50 (305)
    Икарди отличный игрок, надеюсь не продадут... Только надо надеяться, что Манчини сможет сделать игру под него и что сам Икарди не будет лениться и будет выкладываться на все 100. Икарди топ форвард(так я считаю), просто ему не хватает желания иногда, хотя желание он всегда проявляет, скорее напора не хватает всегда, попытки выжать все что может
  5. #13
    • -2
    siyanie: 3 июля 2016 06:00 (424)
    а мне не нравится Икарди, он очень нестабилен, его каждый болельщик не раз критиковал за пассивную игру, и проблема Интера, как мне кажется сейчас не только в средней линии, но и в том, что нет топ форварда, который бы выгрызал поле, открывая себя партнерам!!
    1. #12
      • -1
      Georgios: 3 июля 2016 10:18 (1201)
      Если у него были бы нормальные центральные и кто мог бы нормально организовать голевую передачу или создать хороший момент для Икарди, то он поверь ещё больше забивал бы. сейчас с Банегой будет иначе вот увидишь! посмотри какие клубы рвутся за него, это всё не спроста они знают что Икарди может забивать много. у Икарди хорошее голевое чутьё он знает где нужно находится чтобы забить гол, так что не нужно так говорить о нём, и поверь не все болельщики говорят так как ты, ты из тех малых кто может только венить его, и забывает о том какие важные мячи он забивает для нас!
  6. #11
    • 0
    BlackBatigol: 3 июля 2016 00:27 (49)
    Ни в коем случае не продавать Икарди!!!Такого вжившего в команде центр.форварда в ближайшее время Интер не найдёт если продаст
  7. #10
    • -1
    Georgios: 3 июля 2016 00:17 (1201)
    Не трогать кэпа! Такой атакер самим нужен. Икарди НЕ ПРОДАЁТСЯ!
  8. #9
    • 0
    Erika: 3 июля 2016 00:15 (177)
    Пфффф, тут 50 миллионные предложения отклоняют, а они со своими 45ю... wink
  9. #8
    • -4
    Inter 95 reg: 2 июля 2016 20:56 (1446)
    А пое..ть им не завернуть?))
  10. #7
    • -9
    sinteco: 2 июля 2016 19:32 (43)
    60 млн. нужно принять предложение... За одно избавились б и от Ванды и от позорного кэпа...
  11. #6
    • +1
    KoM: 2 июля 2016 19:27 (959)
    Икарус не продается. Угомоните эти клубы
  12. #5
    • +2
    Gar4evskiy: 2 июля 2016 19:13 (511)
    Цитата: yago
    какая крыса ставит дислайки? никакого оскорбления с моей стороны не было, истина-она едина и проста, а то что фанатики недолюбливают правдивые камменты в адрес икаруса, значит дефект в душевной болезни у них....прям как дети

    кто ставит дисы, тот пусть курямбала у писямбалы делает,,,барашки никчёмные, фанатики необразованные

    детский сад штаны на лямках
  13. #4
    • +1
    Грозный 95: 2 июля 2016 19:13 (494)
    50 млн + Ламела, конечно, было бы отлично. Но врядли удастся так развести шпор.
  14. #3
    • +3
    Arda Turan: 2 июля 2016 17:46 (358)
    50+ Ламела, тогда можно подумать.
  15. #2
    • -14
    yago: 2 июля 2016 17:24 (3)
    продать его, пусть "играет" в другом клубе...хехехе
    если нет, то пусть остаётся и выкладывается на 100%
  16. #1
    • -11
    Jack Kane: 2 июля 2016 17:22 (38)
    До свидания.
    60 + Паспорт Павлюченко.
  17. #0
    • +1
    Gar4evskiy: 2 июля 2016 17:22 (511)
    буем по губам а не Икарди!