Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
1.07.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" подписал Капрари

Sky Sport - "Интер" подписал Капрари

О том, что "Интер" и "Пескара" договорились относительно трансфера Джанлуки Капрари сообщалось на протяжении всей недели. А уже вчера согласно Sky Sport игрок и его агент прибыли в Милан для подписания контракта с нерадзурри.

Как уверяет телеканал, сумма сделки составила 5 миллионов евро. При этом Капрари будет оставлен в "Пескаре" на правах сезонной аренды. В стан дельфинов также отправляются Кристиано Бираги и Георге Пушкаш. Латераль перейдёт к бело-голубым на постоянной основе. Что же касается нападающего, то он проведёт следующий сезон в аренде.
Просмотров 3 451 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 4 июля 2016 12:22 (5033) Новостей: 10
    Теперь главное, чтобы играл постоянно и развивался.
  2. #11
    • 0
    Jack Kane: 1 июля 2016 23:54 (38)
    Лучше Капрари ,чем Матео Феррари.
  3. #10
    • +1
    InterFC: 1 июля 2016 18:45 (143)
    Капрари нормуль, жаль лападулу не взяли, убойный дуэт был бы
  4. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 1 июля 2016 18:40 (1471)
    Отличная сделка. Будем посмотреть на него.
  5. #8
    • +2
    cinese_inter_campione: 1 июля 2016 16:07 (14)
    На форуме пишут что мы пьяцу взяли!!!
    Урррррааа я счастлив !!! Теперь бы йойо сохранить и ваще супер
    1. #7
      • +2
      Gar4evskiy: 1 июля 2016 17:44 (511)
      да ладно ! былоб круто ,харватская связка бы вообще мир перевернула
  6. #6
    • +1
    Camellot: 1 июля 2016 13:44 (1629)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Ребята не плохо мы подписали его! А реальные покупки будут только после Евро ждём и верим в хорошие трансферы только после Евро. На сколько сами видите не одна топ команда ещё не рвётся купить кого нибудь

    да как бы Бавария уже купила 18 летнего полу защитника сборной Португалии за 35 лямов. К нам особо щас не кто не пойдет. Надо выбираться на топ уровень нам.

    Да вообще не говори, щас падающие надежды игроки стоят 30-40 мультов, готовые от 60 и выше. А этот парень будет в Баварии лавку греть
  7. #5
    • -1
    hohliks: 1 июля 2016 12:45 (2128)
    Цитата: Georgios
    Ребята не плохо мы подписали его! А реальные покупки будут только после Евро ждём и верим в хорошие трансферы только после Евро. На сколько сами видите не одна топ команда ещё не рвётся купить кого нибудь

    да как бы Бавария уже купила 18 летнего полу защитника сборной Португалии за 35 лямов. К нам особо щас не кто не пойдет. Надо выбираться на топ уровень нам.
  8. #4
    • +2
    Олег Чистов: 1 июля 2016 12:26 (5033) Новостей: 10
    Вот и славно, что не затянули все это дело.
  9. #3
    • +2
    Georgios: 1 июля 2016 12:01 (3043)
    Ребята не плохо мы подписали его! А реальные покупки будут только после Евро ждём и верим в хорошие трансферы только после Евро. На сколько сами видите не одна топ команда ещё не рвётся купить кого нибудь
  10. #2
    • +1
    Alvaro 20: 1 июля 2016 12:00 (35757) Новостей: 328
    ну не плохой вариант! болельщики ромы говорят. что парняга толковый)

    Джанлука – воспитанник «Ромы», в которой провел свои детские годы, но в основной команде провел считанное количество матчей. Выходить на замену Франческо Тотти это круто, но молодому игроку необходимо играть, для этого Капрари ушел в аренду в «Пескару» и даже помог команде подняться в Серию А.

    Впечатленные его игрой, руководители «Пескары» приобрели часть прав на игрока, другая же часть осталась за «Ромой». В прошедшем сезоне Капрари сумел раскрыть свой потенциал и стать лидером команды, ведь на его счету 13 забитых мячей и 10 голевых передач. Джанлука действует на позиции левого инсайда, хотя зачастую оказывается и в центре атаки.

    В его пользу говорят поставленный дальний удар, отменная техника и бережное отношение к создаваемым моментам. Он резок и техничен, быстро принимает решения и идеально подходит для игры команды, которая действует вторым номером и на контратаках.
  11. #1
    • +1
    жбан: 1 июля 2016 10:10 (5756)
    Опять какие то шахматные замутки...когда уже реальные покупки будут???
  12. #0
    • +1
    Arda Turan: 1 июля 2016 09:50 (1122)
    Неплохо. Только вот опция контрвыкупа присутствует у Бираги?