Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
1.07.2016 Автор: The Great One

Официально: Станкович покидает "Интер"

Официально: Станкович покидает "Интер"

Вернувшись, год назад в команду Деян Станкович занял пост тим-менеджера. Однако, как и его предшественник до него Иван Кордоба не задержался в "Интере" на этой должности на долго.

Официальный сайт нерадзурри сообщает, что Деки расстаётся с миланцами. Клуб прощается с ним и благодарит за проделанную работу. Il Drago перед тем как покинуть "Интер" сделал следующее заявление:
"Я рад, что внёс свой вклад и в качестве руководителя. Интер мой дом и на новом отрезке в моей новой жизни это было, безусловно, интересное приключение. Наши дороги теперь разошлись, но как я всегда говорил: Цвета нерадзурри навсегда останутся в моем сердце."

По слухам Станковичу поступило заманчивое предложение занять более серьёзную должность. Однако где именно Деян продолжит свою деятельность пока точно не известно.
Просмотров 2 597 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 4 июля 2016 12:20 (4562) Новостей: 10
    Странно, но раз сам захотел уйти, то удачи тебе.
  2. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 июля 2016 11:06 (950)
    что то в этом королевстве не так, раз уходят такие личности как Ванька и Дэян...
    надеюсь, все же это не система...
  3. #15
    • 0
    golikovtimur: 2 июля 2016 08:37 (1559)
    помню его легендарный гол шальке!! ууу 54
  4. #14
    • -2
    siyanie: 2 июля 2016 01:37 (424)
    один из любимый полузащитников!! пушка Деян!!
  5. #13
    • -2
    Jack Kane: 1 июля 2016 23:39 (38)
    Я не сторонник Деки. Не нравился он мне. ХЗ почему. Но уважуха человеку отдавшему не худшие годы моему любимому клубу.
  6. #12
    • +1
    BlackBatigol: 1 июля 2016 16:53 (49)
    Станкович тигр!!!!Сильный футболист
  7. #11
    • -1
    trukhan: 1 июля 2016 15:30 (5)
    да. жаль .что такие люди уходят .а где сейчас Вьери .что то о нем ничего неслышно
    1. #10
      • 0
      Niko11: 1 июля 2016 17:27 (435) Новостей: 3
      Бобо тусуется, получает от жизни удовольствие. Чуть ли не каждый день с новой моделью))
  8. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 1 июля 2016 14:47 (1447)
    Видимо,у нового рук-ва свои люди есть на эту должность. Но тем не менее,он останется в памяти у нас навсегда. Удачи Деки!
  9. #8
    • +2
    Camellot: 1 июля 2016 13:41 (1531)
    Цитата: lutic
    Или с новым руководством не нашел общего языка...Моратти же отошел от дел! Буду вспоминать всегда хорошим словом! Он много сделал для нас!

    Особенно его голы с середины поля, запомнятся на всегда
  10. #7
    • +1
    Олег Чистов: 1 июля 2016 12:29 (4562) Новостей: 10
    Жаль... Хотя если он начнет тренерскую карьеру, то будет здорово.
  11. #6
    • +2
    Georgios: 1 июля 2016 11:56 (1202)
    Жаль что такие люди как Кодоба и Станкович уходят от нас , спасибо вам за всё ребята вы одни из самых лучших и поверьте вы заставили любить и уважать вас, так что вы в наших сердцах на всегда спасибо и низкий поклон вам! Удачи!!!
  12. #5
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 1 июля 2016 11:41 (234)
    Что уж тут гадать,один Деян знает что к чему и почему.Спасибо за все и удачи!
  13. #4
    • +1
    lutic: 1 июля 2016 11:40 (105)
    Или с новым руководством не нашел общего языка...Моратти же отошел от дел! Буду вспоминать всегда хорошим словом! Он много сделал для нас!
  14. #3
    • +3
    Zeinal: 1 июля 2016 10:16 (111)
    Мне кажется просто он не устраивает руководство , может он не тянет должность на которую его назначили !
  15. #2
    • +4
    жбан: 1 июля 2016 10:05 (4975)
    В Интере кроме Дзанетти никто не задержится))))
  16. #1
    • +2
    Alvaro 20: 1 июля 2016 09:05 (32535) Новостей: 328
    только обрадовался. что клан снова потихоньку сходится (самуэль, станок, занетти) и тут же такая новость!
    жаль. удачи тебе станок. ты настоящий боец и интерист. В скором времени ждем тебя в интере
  17. #0
    • +2
    ArmaniMan1YA: 1 июля 2016 08:43 (2205)
    какая то должность... не приживаются в ней люди!
    Хорватов тренировать к ЧМ будет что ли?! :)
    1. #-1
      • 0
      Za Inter: 1 июля 2016 11:43 (1682)
      сербов будет тренировать