Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
30.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" отклонил предложение "Атлетико" по Икарди

"Интер" отклонил предложение "Атлетико" по Икарди

Весь прошлый сезон журналисты утверждали, что Мауро Икарди может быть продан этим летом в угоду ФФП, в случае если "Интеру" не удастся попасть в Лигу Чемпионов. Однако по окончанию чемпионата Эрик Тохир заявил, что миланцы не намерены расставаться с аргентинцем. А с приходом в клуб новых владельцев, за судьбу капитана команды, судя по всему можно больше не беспокоиться.

Согласно La Gazzetta dello Sport на днях мадридский "Атлетико" сделал предложение нерадзурри о приобретении Маурито, который очень импонирует Диего Симеоне. Матрасники изъявили готовность выложить за нападающего чуть менее 50 миллионов евро. Однако в ответ последовал отказ. Стоит отметить, что эту информацию подтверждает и авторитетное испанское издание Marca.
Просмотров 3 116 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 4 июля 2016 12:19 (4938) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Да полно кандидутур. Вот к примеру Аркадиуш Милик очень хороший вариант. И на острие может играть, и в подыгрыше.
    Александр Лаказет - это конечно крайне сложно, но попробовать можно. Деньги ведь от Икарди получим.

    Доменико Берарди - вообще идеальный вариант. Сассуоло уламать можно. И сам игрок я думаю будет не против.

    Йоветич - уже куплен.

    Иммобиле - возвратившись в Италию стал снова исправно забивать.

    Батшуаи - очен круто показал себя в Марселе. Придется конечно раскошелиться, но он того стоит.

    Фалькао - мастерство не пропьешь. Если грамотно встроить его в игру, то будет забивать не меньше чем в Порту и Атлетико.

    Симоне Дзадза -- Очень хороший футболист, но в Юве играет мало. Будет рад получить место в составе.

    Еще может пример какой привести?? Я еще много знаю


    И кто из них по настоящему лучше Икарди? Никто.
    1. #16
      • 0
      Niko11: 11 июля 2016 01:15 (438) Новостей: 3
      Абсолютно все в этом списке лучше Икарди.
  2. #15
    • 0
    yago: 2 июля 2016 16:34 (3)
    продали бы древесину уж давно, никчёмная она, да с опилками...........
  3. #14
    • +1
    Jack Kane: 1 июля 2016 23:35 (38)
    По-белорусски это слово пишется дзе6и.ы Но руководство впервые за долгое время повело себя адекватно. За полтос сейчас мы подпишем условного Бакку. Который крут. Но не лидер и молодым уже не будет. Ах да... он же милан тащил...и вытащил на 5.
  4. #13
    • 0
    Олег Чистов: 1 июля 2016 12:28 (4938) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Журналюги конечно цифры всегда завышенные рисуют, но будь я в руководстве - продал бы и за меньшие деньги. Не увидел в нем ничего хорошего с тех пор как он в Интере. В Сампе последний свой сезон он мне нравился. И это единственный удачный его период (где-то пол года). Супер перспективных игроков за 12 млн не продают, а тем более в Италии!


    Ну продал бы ты его, а на его место кто бы к нам пришел?
    1. #12
      • -1
      Niko11: 1 июля 2016 17:44 (438) Новостей: 3
      Да полно кандидутур. Вот к примеру Аркадиуш Милик очень хороший вариант. И на острие может играть, и в подыгрыше.
      Александр Лаказет - это конечно крайне сложно, но попробовать можно. Деньги ведь от Икарди получим.

      Доменико Берарди - вообще идеальный вариант. Сассуоло уламать можно. И сам игрок я думаю будет не против.

      Йоветич - уже куплен.

      Иммобиле - возвратившись в Италию стал снова исправно забивать.

      Батшуаи - очен круто показал себя в Марселе. Придется конечно раскошелиться, но он того стоит.

      Фалькао - мастерство не пропьешь. Если грамотно встроить его в игру, то будет забивать не меньше чем в Порту и Атлетико.

      Симоне Дзадза -- Очень хороший футболист, но в Юве играет мало. Будет рад получить место в составе.

      Еще может пример какой привести?? Я еще много знаю
      1. #11
        • -3
        SkyNick: 2 июля 2016 14:17 (1088)
        Милик, ДзаДза, Иммобиле - игроки зависимые, как и Икарди. Если у них не будет пасов, то они забивать не будут. Кстати, Милик твой провалился на Евро. Вместе с Левандовски. Это так, для пример.

        Йоветич - не ЦН, как и Берарди. Берарди вообще не нападающий, и если он будет куплен, то только в помощь Икарди как раз на позицию Йовтича.

        Фалькао после травмы не играет, да и возраст, спасибо: был у нас один Фалькао по фамилии Форлан. Спасибо, больше не надо.

        Итого: из тех, кто лучше Икарди - только Ляказет, это да, но его не выдернуть.
        1. #10
          • 0
          Erika: 3 июля 2016 20:34 (404)
          Ну, ащет Беррарди - правый вингер. Он играет на позиции того же Бьябьяни/Паласио. Не будет Доменико на позиции Йоветича.
        2. #9
          • 0
          Niko11: 11 июля 2016 01:24 (438) Новостей: 3
          Все игроки в футболе зависимые. Один и тот же игрок в Барселоне и в Уфе будет играть по разному.

          Милик Дзадза и Иммобиле в отличии от Икарди активно участвуют в командной игре. С ними можно обыграться, они держат оборону в напряжении. Даже если они не забивают то все равно полезны.

          Милик провалился на ЕВРО??? Шутишь??? Он отлично играл.

          Йоветич и Берарди не ЦФ??!! Посмотри игры Фиорентины когда Стеван там играл. После ухода Джилардино именно Йоветич был ЦФ, и отлично играл. В оттяжке под ним еще Льяич играл. Берарди так же сыграл не мало матчей на этой позиции. Как в Сассуоло так и в молодежной сборной, и выглядел отлично.

          Фалькао человек с огромным опытом и суперрезультативностью за плечами. Такое просто так не теряется.

          Замечание по поводу Форлана как минимум глупое. Форлан не играл в Интере плохо. Весь Интер играл в то время плохо. Просто попал в неудачный момент в команду.

          Все перечисленные игроки лучше чем Икарди.
  5. #8
    • +1
    Georgios: 30 июня 2016 23:48 (3043)
    Хорошая новость что Икарди останется! Это отлично! Если ещё возьмём Габриэля Жезуса то будет вообще фантастика!
  6. #7
    • +2
    Optimist_1000-letia: 30 июня 2016 20:40 (400)
    Цитата: ar4i_87
    Симеоне, не тупи. Хочешь работать с Маурито, приходи в Интер


    Поддерживаю. Давно пора сменить Манчини, надоел со своими "качелями" с игроками.
    1. #6
      • 0
      hohliks: 30 июня 2016 23:45 (1798)
      ну если к нам и придет Диего то это когда выйграет ЛЧ с Атлетико или клуб посыпется и нужна будет смена обстановки. тем более Атлетико щас мощный клуб в Европе а тут надо все строить заново.
  7. #5
    • -5
    Niko11: 30 июня 2016 20:30 (438) Новостей: 3
    Журналюги конечно цифры всегда завышенные рисуют, но будь я в руководстве - продал бы и за меньшие деньги. Не увидел в нем ничего хорошего с тех пор как он в Интере. В Сампе последний свой сезон он мне нравился. И это единственный удачный его период (где-то пол года). Супер перспективных игроков за 12 млн не продают, а тем более в Италии!
    1. #4
      • -1
      SkyNick: 1 июля 2016 02:12 (1088)
      Ну, ты уже и так стал посмешищем своими сообщениями об Икарди - поэтому тут я умолчу, ибо это уже не смешно, а плакать надо.

      Ну, и второе. ПСЖ, когда покупал Вератти ровно за 12 млн как самого перспективного полузащитника на тот момент, да еще покупал в какой-то "Пескаре", при этом сейчас его цена выросла в разы, сейчас тоже смеется над тобой.
      1. #3
        • -1
        Niko11: 1 июля 2016 17:33 (438) Новостей: 3
        Вератти показал себя только в Серии Б на тот момент. Да и мне лично Вератти всегда нравился. Вот если бы его в то время подписали я был бы счастлив.

        Ты мне сам то скажи что такого хорошего в игре Икарди??!! Когда он на поле то совершенно не участвует в командной игре, часто занимает не ту позицию которую нужно, и вообщем действует "не в попад"!!! Скажи мне в чем его преимущества?? Хоть одно-два??
        1. #2
          • -2
          SkyNick: 2 июля 2016 14:20 (1088)
          Я тебе выше ответил по твоим примерам, но дополню. Икарди - забивает, но зависим от пасов. На его место надо брать не Миликов бездарных, которые еще больше зависимы, ибо Икарди пасы хорошо раздает, а более самостоятельных форвардов. А это либо Ляказет, либо Агуэро, либо какой-нибудь Дибала - тогда да.

          Но они к нам не пойдут.
          1. #1
            • 0
            Niko11: 11 июля 2016 01:27 (438) Новостей: 3
            Икарди нужны не просто пасы, а пасы на пустые ворота. На пустые ворота можно и мне отдавать, я буду забивать. Кроме забивания голов у нападающих еще множество командных обязанностей, которые Икарди не выполняет.

            Милик бездарный???? Нет слов просто...
  8. #0
    • 0
    жбан: 30 июня 2016 18:17 (5116)
    Ну а что, он ещё молодой, можно оставить. А вообще хорошее решение, я удивлён!
  9. #-1
    • -1
    Pavlusha: 30 июня 2016 18:08 (79)
    надо было продавать его за 50 лямов!
  10. #-2
    • +2
    cinese_inter_campione: 30 июня 2016 17:37 (14)
    Маурито нельзя продавать с Эвером в центре и Перишечем на фланге наклепает он
    1. #-3
      • 0
      ArmaniMan1YA: 1 июля 2016 08:42 (2205)
      с нетерпением жду эту связку!
  11. #-4
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2016 16:11 (33739) Новостей: 328
    отлично!
    хоть сейчас начали ценить игроков своих!!!
  12. #-5
    • +4
    ar4i_87: 30 июня 2016 15:56 (66)
    Симеоне, не тупи. Хочешь работать с Маурито, приходи в Интер
  13. #-6
    • +1
    Forvater: 30 июня 2016 15:21 (221)
    Икарди - лидер и отличный футболист! Очень рад!
  14. #-7
    • -1
    facebook: 30 июня 2016 15:10 (312)
    Атлетико ищет кого-нибудь, кто будет реализовывать пенальти)
  15. #-8
    • 0
    Олег Чистов: 30 июня 2016 14:30 (4938) Новостей: 10
    Цитата: Arda Turan
    В обмен на Гризмана можно. А так пусть у нас голы клепает, самим нужнее.


    Такой обмен еще маловероятнее, чем продажа Икарди.
  16. #-9
    • 0
    Camellot: 30 июня 2016 14:06 (1553)
    Отличные новости, такая корова нужна самому, как говорится)))
  17. #-10
    • -2
    Arda Turan: 30 июня 2016 14:04 (768)
    В обмен на Гризмана можно. А так пусть у нас голы клепает, самим нужнее.