Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
30.06.2016 Автор: The Great One

La Repubblica - "Интер" предложил "Палмейрасу" за Жезуса 30 миллионов

La Repubblica - "Интер" предложил "Палмейрасу" за Жезуса 30 миллионов

Заявление сделанное Эриком Тохиром пару дней назад относительно того, что "Интер" постарается заполучить Габриеля Жезуса из "Палмейраса" стало для многих болельщиков нерадзурри и итальянских СМИ в целом весьма неожиданным. В связи с чем обсуждать возможный трансфер талантливого нападающего стали не только на Апеннинах, но и в самой Бразилии.

Причём если верить южноамериканским журналистам задача для миланцев вырисовывается не из простых. Стало известно о том, что в контракте 19-летнего атакера с зелёно-белыми прописаны сразу 2 клаусулы. По условиям первой топ клубы типа "Барселоны", "Реала", "Баварии", "ПСЖ" и "МЮ" могут приобрести игрока за 24 миллиона евро. А согласно второй остальные заинтересованные клубы не менее чем за 40. Стоит также отметить, что клаусула предназначенная топ клубам истекает 25 августа. После чего цена на Жезуса станет одинаковой для всех.

Дополнительные трудности заключаются в том, что как это обычно заведено в Бразилии права на футболиста распределены между несколькими сторонами. "Палмейрас" владеет 30% прав, 55% у агентов игрока, а остальные 15 во владении его семьи. Поэтому заполучить нападающего по более выгодной цене представляется крайне непросто.

Два дня назад Mediaset уверял, что руководство "Интера" готово потратить на приобретение бразильца 25 миллионов. Однако как утверждает La Repubblica нерадзурри уже сделали предложение команде из Сан-Пауло, которое составило 30 миллионов евро.
Просмотров 3 541 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 4 июля 2016 12:18 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Jack Kane
    По нарезкам Бог. Но в последние годы не очень доверяю 2 вещам... Нарезкам и молодым бразилам в Интере...
    Хочется немного объитальянить Интер. Берарди. Капрари. Перин(по реалистичности схоже с Доменико). Де Шильо. Запакоста. Флоренци. Влупить бы бабок за Вератти...


    На то мы и Интер, у нас всегда было много иностранцев.
  2. #17
    • 0
    Jack Kane: 1 июля 2016 23:16 (38)
    По нарезкам Бог. Но в последние годы не очень доверяю 2 вещам... Нарезкам и молодым бразилам в Интере...
    Хочется немного объитальянить Интер. Берарди. Капрари. Перин(по реалистичности схоже с Доменико). Де Шильо. Запакоста. Флоренци. Влупить бы бабок за Вератти...
    1. #16
      • -2
      siyanie: 2 июля 2016 01:43 (424)
      был у нас уже, один из лучших молодых бразильских игроков последнего времени, Коутиньо, слили за целых 10лямов, до сих пор ищем техноря на фланге, вот Кандрева на примете например, которого можно будет перепродать за пару миллионов затем!!
  3. #15
    • +1
    Олег Чистов: 1 июля 2016 12:27 (4562) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Что за бредовые отступные?! Наоборот, ТОП клубам нужно его продавать подороже!


    Он еще не факт что в Европе заиграет, поэтому нужно выставлять тот ценник, за который его заберут.
  4. #14
    • +1
    sad: 1 июля 2016 09:35 (5536) Новостей: 61
    не думаю что это правда, мы за Кандреву больше 18 миллионов не можем платить, а тут все 30....
  5. #13
    • -1
    siyanie: 1 июля 2016 03:53 (424)
    http://www.sports.ru/tags/161
    021454/
    об Интере и упоминания нет, увы..

    http://www.sports.ru/football
    /1041262905.html
  6. #12
    • +2
    ArmaniMan1YA: 1 июля 2016 00:00 (2205)
    Что за бредовые отступные?! Наоборот, ТОП клубам нужно его продавать подороже!
    1. #11
      • +1
      Niko11: 1 июля 2016 17:46 (435) Новостей: 3
      Это были условия игрока, чтобы продлить контракт. Клуб с удовольствием бы вообще сумму отступных не прописывал бы.
  7. Онлайн
    #10
    • +2
    Benny Benassi: 30 июня 2016 20:46 (898)
    Цитата: Inter 95 reg
    в этой новости,так это то,что МЮ является топ клубом)))

    странный ты конечно...было бы логичнее написать псж..но видимо ты в футболе последние три года...по гугли ты прозреешь
  8. #9
    • -3
    Inter 95 reg: 30 июня 2016 17:05 (1444)
    Единственное,что меня улыбнуло в этой новости,так это то,что МЮ является топ клубом)))
    1. #8
      • +1
      Alvaro 20: 30 июня 2016 19:55 (32535) Новостей: 328
      а кем мю является? топ - не пропьешь wink
      1. #7
        • +1
        Niko11: 30 июня 2016 20:26 (435) Новостей: 3
        Я бы так не сказал. Вон к примеру Торино пропил. Да и Интер на данный момент не является топ клубом.
  9. #6
    • +1
    Alvaro 20: 30 июня 2016 16:10 (32535) Новостей: 328
    рискуем мы конечно....
    но кто не рискует. тот не пьет шампанское)
    мы тоже уже скок лет в лч не играем. но все же топ клубом были . есть и будем
  10. #5
    • +3
    nevio: 30 июня 2016 15:59 (702)
    Учитывая, что в атаке сейчас нет футболиста, который может обыграть, то можно и купить. Другое дело. что ему нужно будет время на рост. В любом случае более выгодное вложение, чем всякие Туре. А если сравнивать с Конгом, я что-то думаю окажись он где-то в Арсенале, Венгер бы его сделал игроком сборной, хотя он вроде в ней и был, до перехода, так что тут как и с бразилом от тренера тоже многое зависит.
  11. #4
    • +1
    Олег Чистов: 30 июня 2016 15:45 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Мифуно
    Хороший футболист, но вряд ли перейдет в Интер, там ведь Реал с Барсой маячат.


    Слухов всегда много если футболист талантливый. Но обычно все эти слухи порождаются только для того, чтобы поднять цену на игрока.
    1. #3
      • +2
      Мифуно: 30 июня 2016 17:24 (29)
      Да Бог, конечно, чтобы он перешел именно в наш клуб, все таки пора Интеру уже вновь радовать нас своей игрой в ЛЧ ( ну или хотя бы в ЛЕ), а именно такие таланты и помогут это воплотить в реальность.
  12. #2
    • +1
    Мифуно: 30 июня 2016 14:50 (29)
    Хороший футболист, но вряд ли перейдет в Интер, там ведь Реал с Барсой маячат.
  13. #1
    • +1
    Олег Чистов: 30 июня 2016 14:38 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Nerazzuro.
    какого хрена ПСЖ считается топ клубом а Интер нет angry ??? его по любому надо взять даже за 40 лямов таково игрока нам и не хватало быстрый техничный и молод чем он хужи дибалы? он даже лутче его


    А ФФП уже отменили? То руководство жмется за каждый евро, а тут прям хочешь 25, хочешь 40 млн... Или тут будет как с Кондогбией? Его купили за 35 млн. и все, денег больше нет.
    1. #0
      • +1
      Niko11: 30 июня 2016 20:24 (435) Новостей: 3
      Да новые китайцы будут обходные пути искать. Может совершать трансферы через китайский клуб. Или липового спонсора найдут и через него деньги вливать будут.
  14. #-1
    • +2
    pozzo: 30 июня 2016 14:22 (35)
    Топ в плане финансовых возможностей имеется в виду
  15. #-2
    • +2
    Camellot: 30 июня 2016 14:05 (1531)
    Цитата: Nerazzuro.
    какого хрена ПСЖ считается топ клубом а Интер нет angry ??? его по любому надо взять даже за 40 лямов таково игрока нам и не хватало быстрый техничный и молод чем он хужи дибалы? он даже лутче его

    Не путайте гранты и топы, это разные вещи
    1. #-3
      • +1
      Niko11: 30 июня 2016 20:22 (435) Новостей: 3
      Это одно и тоже, сказанное другими словами
  16. #-4
    • +2
    Georgios: 30 июня 2016 13:36 (1189)
    Давай жмите на него он нам нужен !!! хороший игрок такие нам нужны, надеюсь и даже очень надеюсь что мы его заполучим и он будет наш игрок.
  17. #-5
    • +2
    Nerazzuro.: 30 июня 2016 13:26 (199)
    какого хрена ПСЖ считается топ клубом а Интер нет angry ??? его по любому надо взять даже за 40 лямов таково игрока нам и не хватало быстрый техничный и молод чем он хужи дибалы? он даже лутче его
  18. #-6
    • +3